21 марта 2019

Почему у некоторых подгорает от рекламы Комфи про тефтельку и Девида?

На ютубе периодически выпадает реклама мультиварок от Комфи. (Сюда выкладывать не буду, чтобы не сочли рекламой, сами найдете, если не видели). Понятное дело, что они стараются поймать хайп, так сказать, и вызвать раздражение. Меня вот раздражала их реклама, где перепели песню Кузьмы. А вот ролик про мультиварку и "Привіт, Девід. Тримай тефтельку" меня смешит. Однако, если почитать, комментарии под роликом, то наблюдается странная закономерность: женщины ржут, а мужчин бомбит и очень сильно.

Вопрос: нормального, незакомплексованного мужчину такая реклама может обидеть? А то у меня такое чувство, что там супермены с форума Антибаб отписываются.

Ну и голосовалка
Результат:
вже голосів: 26
14 (53.85%) Реклама как реклама.
6 (23.08%) Ужасно. Нельзя унижать мужчин.
6 (23.08%) Тыц
Ванна Тазиковна 21 марта 2019
Вообще не знаю, о чем Вы.
У Вас много свободного времени.
Маргарита и Мастер 21 марта 2019
меня больше бомбит от Джамалы выпрыгивающей при разговоре по скайпу в рекламе мобильной связи. А вашу рекламу норм смотрим и я, и муж
Летчица 21 марта 2019
Какое должно быть умественнте развитие что это нравилось? Создатели ролика бухнули, подумали все равно все схавают и не заморачивались. И схавали же. Но если почитать ответы представителя комфи на странице фб сразу понятно откуда этот быдлостиль рекламы. Какой магазин такая и реклама.
Пушап Ми 21 марта 2019
я не нашла))
автор Контрольница 21 марта 2019
Ладно, надеюсь, не забанят. Не знаю как видео вставить: кодом или просто ссылкой
Ошеламиссимо 21 марта 2019
Реклама и правда смешная, Девид просто няшка, интелектуал. У комфи целая серия про эту парочку, и про еще бритву или тример тоже жесть, но креативно.
ksusha1155 21 марта 2019
Обожаю их рекламы, вот где креатив)))) не то что поющие о таблеточках
автор Контрольница 21 марта 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Вообще не знаю, о чем Вы.
У Вас много свободного времени.
Не, я просто прокрастинатор
KROX@ 21 марта 2019
посмотрела)))) ржачная реклама))))
KROX@ 21 марта 2019
только ущербный может на нее агрессией реагировать
кошкомышь 21 марта 2019
Чего они хотели добиться своей рекламой? Я теперь туда не хожу. После их рекламы мне кажется, что там идиоты работают.
Пегас1981 21 марта 2019
у меня бомбит от любой рекламы, на фиг нужна рекламная жвачка? Только время переводят! Мы смотрим не рекламу, а передачу! А если скажете, что реклама -- это деньги, так не вижу денег, не шуршат!