Тектоническая расческа.• 21 марта 2019

Бывший муж

Доводит в прямом смысле, потоки говна, реки!
Суть в чем, на его выходных ребёнок с ним, остальное время со мной. За месяц ни копейки не дал, все я. Надо вести ребёнка к стоматологу, проблема такая, что уже быстро не решить, а у меня зубы очень болят. Пишет и укоряет, что плохая мать, что не могу отвести и тд.
Я записала ребёнка, ждём очередь, я должна отчитаться? Ему лень сводить, у него нет денег, он имеет право меня укорять этим? Я не пойму что то!
Прошу писать в Вайбер, общаться нет желания вообще. Нет, куча звонков!
Теперь стал писать, что я ж вижу как я тебе «не нужен» гг, но все мы разошлись. А он мне реально не нужен уже.
Что это? Проблемы с общением? Это наладится когда то? Как наладить? Советы в игнор и тд не давать, увы, из-за ребёнка приходится общаться.
Аноним Секретарь• 21 марта 2019
Ребёнку сколько? Алименты?

автор Тектоническая расческа. • 21 марта 2019
На днях говорит, там тебе ремонт надо доделать, я приду тогда-то и доделаю. Говорю спасибо, скажешь когда будешь уходить, я на работе задержусь тогда.
В ответ вопль пошёл, тебе не нужен ребёнок, ты кого то приведёшь или что? Я думал на полу переночевать, если к другу не успею.
Говорю тебя мне тут не надо с ночевками.
Все, девочки))) сказал не буду тогда делать ничего)))
Что это?!
Ответ дляАноним Секретарь
Ребёнку сколько? Алименты?
Ребёнку 7, собираю доки на раздел и развод, потом подам конечно
Белая и пушистая• 21 марта 2019
В рассказе то ребенок к стоматологу, то у вас зубы болят.
А по сути, алименты платит?
Ответ дляБелая и пушистая
А по сути, алименты платит?
Не платит ни копейки!
Как и в браке тяну все сама!
ВундерКИНГ• 21 марта 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Детский сад
Не дописалось, то я сегодня сама иду к стоматологу, а ребёнка завтра, так начал орать что мне плевать на ребёнка, о себе только думаю
ВундерКИНГ• 21 марта 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Не платит ни копейки!
Как и в браке тяну все сама!
А где живете сейчас и где жили до этого?
бЭйбА• 21 марта 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Не платит ни копейки!
Как и в браке тяну все сама!
Наверное не остыл от Вас любит . Терпите

Ответ дляВундерКИНГ
Детский сад
В чем? Документы в детском саду собирают или к чему ваш интересный комментарий?
Ответ дляВундерКИНГ
Купила жильё, в нем и живу. Но дура, в браке(((
Аноним Секретарь• 21 марта 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Что это?!
Псих какой-то, правильно что разводитесь
Ответ длябЭйбА
Так сам ушел. Не выгоняла. А как ушёл, меня перемкнуло, не нужен.
Картинка этих лет сложилась как то) а он попугать хотел наверно
Аноним Секретарь• 21 марта 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Мда.... с таким мужем и врагов не нужно(((
Ответ дляАноним Секретарь
До этого писал, мол сделаю, говорю буду благодарна. Говорит. - минет сделаешь что ли. Говорю нет, это уже не ко мне.
Больной.... там ещё есть нюансы, хочу счастливой быть
Аноним_1501• 21 марта 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Не платит ни копейки!
Как и в браке тяну все сама!
Так а чего не подавали на алименты? Раздел имущества это конечно хорошо, но алименты можно самой иск составить и подать, без уплаты пошлины. Пусть начнет шевелиться. Ща уклонение от алиментов статья есть. А то с его стороны только болтовня про плохую мать, а сам палец о палец не ударил
Ответ дляАноним Секретарь
Это верно((( там ещё мамочка у сестры мужа и у своей сестры отчее жильё отобрала, советчица там хорошая)
Аноним Секретарь• 21 марта 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Не платит ни копейки!
Как и в браке тяну все сама!
Вы можете в исполнительную пожаловаться, его прижмут, действуйте
ВундерКИНГ• 21 марта 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
К тому,что вы и муж ведете себя как дети.

Ответ дляАноним_1501
Мне надо сначала все поделить по хорошему, чтоб я была уверена в отсутствии шантажей и тд. А тогда уж и подам. Пока у меня хватает, без кормёжки здорового бугая даже больше остаётся
Аноним Секретарь• 21 марта 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня такойже бм(((, успокоился только сейчас, почти 3 года в разводе, тоже и шутки пошлые были и нервы трепал....
Ответ дляВундерКИНГ
А как надо? Я общаюсь по ребёнку, но как женщина, иногда ведусь на его тычки. Ему не пишу, ее звоню, что не так?
Ответ дляАноним Секретарь
А у вас кто то появился? Заступится было кому? Или он надеялся вернуться?
Аноним Секретарь• 21 марта 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот это вы вляпались! Прям как я((((
Ответ дляАноним Секретарь
Как только квартира моей будет точно, так и пойду.
Ответ дляАноним Секретарь
Вот это вы вляпались! Прям как я((((
Я ещё машину на него оформила, дура))) поэтому продадимся ее, потом раздел, потом развод и потом уже алименты по полной))
Аноним_1501• 21 марта 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Раз вы самодостаточная женщина, мне не понятно почему вы паритесь на счёт мнения вашего бывшего. Реально вы все сами тяните ещё и выслушиваете. Послать подальше и намекнуть на уголовную ответственность, пусть затянется
Аноним_1501• 21 марта 2019
Заткнется
Ответ дляАноним_1501
Заткнется
Надеюсь)))
Дайте подуться• 21 марта 2019
Автор у вас плохая самооценка. Говорите ребенку нужно срочно к стоматологу, идешь тогда и тогда, Фсе, не пошел, твои проблемы. Не можешь, перезаписывай когда можешь. И все в таком русле.
У меня один ответ всегда, я тебе ничего не должна, все выяснения отношений мне не нужны, через пару лет ребенок с таким отношением откажется видеться с отцом.
Дайте понять одно что он отец, вы мать все - вы не муж и жена и действовать нужно в интересах ребенка. Если пойдет сходите к психологу. У детей часто при таких выяснениях останется на многие вещи неадекватная реакция и травма на всю жизнь.

P-s прошла все и опеку и суды с кем будет жить ребенок и тд...