Тектоническая расческа.• 21 марта 2019

Бывший муж

Доводит в прямом смысле, потоки говна, реки!
Суть в чем, на его выходных ребёнок с ним, остальное время со мной. За месяц ни копейки не дал, все я. Надо вести ребёнка к стоматологу, проблема такая, что уже быстро не решить, а у меня зубы очень болят. Пишет и укоряет, что плохая мать, что не могу отвести и тд.
Я записала ребёнка, ждём очередь, я должна отчитаться? Ему лень сводить, у него нет денег, он имеет право меня укорять этим? Я не пойму что то!
Прошу писать в Вайбер, общаться нет желания вообще. Нет, куча звонков!
Теперь стал писать, что я ж вижу как я тебе «не нужен» гг, но все мы разошлись. А он мне реально не нужен уже.
Что это? Проблемы с общением? Это наладится когда то? Как наладить? Советы в игнор и тд не давать, увы, из-за ребёнка приходится общаться.
ТрамвайGirl• 21 марта 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Ребёнку 7, собираю доки на раздел и развод, потом подам конечно
прямо сейчас можно подать, чего ждете?
подайте на наказ на 1/4 от зп и все.

ТрамвайGirl• 21 марта 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Не дописалось, то я сегодня сама иду к стоматологу, а ребёнка завтра, так начал орать что мне плевать на ребёнка, о себе только думаю
кладите трубку сразу и все
Аноним Секретарь• 21 марта 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
А у вас кто то появился? Заступится было кому? Или он надеялся вернуться?
Да нет, врядли на что-то надеялся, просто не было к чему прицепиться .. вот через ребёнка хотел достать. Но уже попустился, время лечит))), ваш тоже перебесится и все нормализуется
Роллс-Ройс• 21 марта 2019
Пока он будет вас эмоционально задевать, будет так себя вести. Ограничте общение и пресекайте все выпады в вашу сторону. Чеки собирайте и подавайте в суд на допрасходы, пусть компенсирует.
автор Тектоническая расческа. • 21 марта 2019
Ответ дляТрамвайGirl
прямо сейчас можно подать, чего ждете?
подайте на наказ на 1/4 от зп и все.
Повторюсь, надо решить вопрос с имуществом моим потом и алименты
Ответ дляАноним Секретарь
Спасибо))
Ответ дляАноним_1501
Раз вы самодостаточная женщина, мне не понятно почему вы паритесь на счёт мнения вашего бывшего. Реально вы все сами тяните ещё и выслушиваете. Послать подальше и намекнуть на уголовную ответственность, пусть затянется
Ну хочется ж по нормальному все)
Ответ дляДайте подуться
Автор у вас плохая самооценка. Говорите ребенку нужно срочно к стоматологу, идешь тогда и тогда, Фсе, не пошел, твои проблемы. Не можешь, перезаписывай когда можешь. И все в таком русле.
У меня один ответ всегда, я тебе ничего не должна, все выяснения отношений мне не нужны, через пару лет ребенок с таким отношением откажется видеться с отцом.
Дайте понять одно что он отец, вы мать все - вы не муж и жена и действовать нужно в интересах ребенка. Если пойдет сходите к психологу. У детей часто при таких выяснениях останется на многие вещи неадекватная реакция и травма на всю жизнь.

P-s прошла все и опеку и суды с кем будет жить ребенок и тд...
У него ж денег нет, он жеж снимает, пАнимаешь?!
А ты бери выходные, деньги ищи и веди иначе плохая Мама))
А мне предстоит.... страшно...
Ответ дляРоллс-Ройс
Спасибо, буду собирать. А то даже кредит за бойлер за него плачу...

Была у стоматолога, только вернулась)
Аноним_1501• 21 марта 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну хочется ж по нормальному все)
Так не получается нормально, если с вами так разговаривают и незаслуженно обвиняют