Прикуси Язык• 21 марта 2019
Появилась проблема, начинаю понимать что меня превлекаеют девушки.(Девушка 21г.
Есть муж.В личной жизни всё хорошо.
Но есть одна проблема, начинаю понимать что меня привлекает женский пол.Хочеться попробовать лёгкий интим с девушкой.У вас было такое?Знаю что это не нормально.Но 21 век.И возможно всё.Есть ли сдесь девушки с подобным желанием?
Амели на мели• 21 марта 2019
Ответ дляLapka-lm
А что значит ,лёгкий интим,?
Мне тоже интересно) это как?
Козяка-маляка• 21 марта 2019
классный ник у Вас автор)))а проблема в чем? Вы с мужем поговорите, может с девушкой подружитесь для совместного времяпровождения.
Манка Я• 21 марта 2019
Ответ дляLapka-lm
А что значит ,лёгкий интим,?
Чтобы ей полизали, а она на спинке полежала.
Артура Пирожкова• 21 марта 2019
Не один раз замечала, что в сериалах, к примеру, я..как сказать, ну типа как влюбляюсь в героинь..которые играют лесбиянок, или в реально жизни такие.
К примеру, я очень люблю сериал Оранжевый хит сезона..и смотря на некоторых героинь реально в своей ориентации сомневаться начинаю
Здесь как-то тема была, автор писала, что она влюбилась в певицу LP, после её клипа Lost on you. Я тогда впервые увидела клип и, собсно, певицу ( хотя песню эту знала конечно и она мне очень нравилась) . Короче, после того нет мне покоя больше
Манка Я• 21 марта 2019
Ответ дляАмели на мели
Вы с мужем посоветуйтесь!) он оценит

Точно, у них появилась еще одна точка соприкосновения - им обоим нра девушки)
Амели на мели• 21 марта 2019
Ответ дляВеселая моль

не понимаю, что может быть лучше хорошего мужского члена
Я тоже
Амели на мели• 21 марта 2019
Ответ дляМанка Я
Ха, во будет прикол! Бедный муж
Манка Я• 21 марта 2019
Ответ дляВеселая моль

Два хороших мужских члена?
Как_б_не_так• 21 марта 2019
Автор, для таких тем есть другие ресурсы, где вас поймут и все такое!
Если, вдруг, вы думаете, нормальная ли вы, то, да, вы нормальная!
Амели на мели• 21 марта 2019
Ответ дляМанка Я
Вы думаете девушки это делают не так как мужчины?
Манка Я• 21 марта 2019
Ответ дляАмели на мели
Без понятия, мне не с чем сравнить, у меня-то с девушкой не было и не будет)
Все возможно• 21 марта 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я попробовала до замужества. Оказалось, не так уж вкусно.
Возьму на заметку, а то меня преследуют подобные желания
Свезло так свезло• 21 марта 2019
тю. и что такого? вполне нормально) не могу сказать что я хочу интима с девушкой и лесби порно мне не заходит, но вот позажиматься, поцеловать, сфоткаться с ’перчинкой’ это ко мне)
Все возможно• 21 марта 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Не поймут, там замужних поганой метлой гонят)
Кукарачка• 21 марта 2019
Мой близкий друг осознал свою бисексуальность и таки встретил любовь всей своей жизни и обручился с ним недавно. Он прежний и теперишний - это небо и земля. Найти себя и осознать свою истинную ориентацию и призвание по жизни - великое счастье.
Амели на мели• 21 марта 2019
Ответ дляМанка Я
Та у меня тоже, просто интересно, думаю без разницы)
Все возможно• 21 марта 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Дайте номерок, я тоже хочу легких обжиманий)
Свезло так свезло• 21 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
сори, на данный момент ’штат’ укомплектован)
Манка Я• 21 марта 2019
Ответ дляКукарачка
а как ориентация и призвание связаны? Подставлять попу под член - это не призвание, это просто сексуальные предпочтения. А призвание - это людей спасать, самолеты проектировать или детей лечить)
Амели на мели• 21 марта 2019
Ответ дляКукарачка
Мы очень рады за вашего друга, но темя не об этом.
КрытыхРынков• 21 марта 2019
Ответ дляАмели на мели
Вы с мужем посоветуйтесь!) он оценит

Мой бы на 10ом небе от счастья был, если бы у меня такое желание появилось. Тот ещё извращенец ))).
Все возможно• 21 марта 2019
А мне вот флирт нравиться, а от мыслей о сексе блевать захотелось
Девушки, которым это интересно обижаются