kapolinka2010• 21 марта 2019

Жена Януковича

в новостной ленте попалась статья как Людмила пришла на кладбище к младшему сыну, 4 года как погиб. Ни старшего сына, ни Федорыча не было. Как печально, все-таки, сложилась ее женская судьба - у мужа другая семья, ее использовал в предвыборных кампаниях, меньший сын погиб, старший практически не наведывается. На склоне лет осталась одна
КонФФетОшка• 21 марта 2019
Ответ дляБессмертный пони
Вы фото сына Пороха хоть видели ?
Вы своего покажите

КонФФетОшка• 21 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
А нынешнего? С невесткой-россиянкой? )))
НУ и..?Что?Ему развесть7Что бы таким как вы упоротым угодить?
Ангелочек с рожками• 21 марта 2019
Ответ дляСкорая помощь
Он все украли и п´ять лет разгребают? Шо вы курите?
скоро и легализуют и мы будем)
Сфера влияния• 21 марта 2019
Ну да, делать мне больше нечего, печалиться за жену Януковича.
Маурита• 21 марта 2019
Ответ дляБрыкалка
Но мы её всё-таки любим)))
В отличие от нынешней первой леди.
Мы - это кто?
Маурита• 21 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Вот я только не припоминаю, чтобы сыновья Яныка бегали в свитшотах , с надписью ’Russia’ и чтобы его невестка была гражданкой РФ, как у нынешнего...))))
Кто из них сын Порошенко?
Маурита• 21 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Образованная???? Стихи Шевченко не смогла прочесть, не в состоянии связать была три строчки)))))
Наша соседка, тетя Надя (Царство ей Небесное), помнила Шевченко наизусть, а школы 3 класса. Так что чтение и запоминание стихов вообще никак к образованию не относится. Я тоже читала много его поэм и стихов, люблю иногда Катерину или Лилею послушать, но повторить? Ну кроме: ’реве та стогне Дніпр широкий...’, а у меня 2 ВО.
Я люблю транзисторы• 21 марта 2019
Ответ дляCopy-Paste
А меня это не интересует, и без жены януковича есть о чем и о ком вспомнить, сколько наших матерей и жён приходят на кладбище за эти четыре года
+
Я люблю транзисторы• 21 марта 2019
Ответ дляРобот Вертер
Какие охраники?
Он в Киеве всегда без охраны приезжал на любые мероприятия,Чайка и тд..он последние время был президентом ФАУ, и как пилот очень успешный ,и автоспорт в Украине продвигал ,
Когда-то давно в небольшой компании играли в боулинг, он приехал тоже (какие-то взаимоотношения его связывали с парнем из нашей компании), с кучей пацанов, сказал, что охрана.

Я люблю транзисторы• 21 марта 2019
Ответ дляРобот Вертер
Да так и есть,там проводили соревнования ,так же наш пилот еще один погиб в пустыне где то,заглохла машина и сгорел от жары ,и таких глупых смертей очень много,так же на бориспоьской авария была нашумевшая,так же человек с правительства погиб
Чекашкин?
Аноним_1570• 21 марта 2019
Более того, она богатая и перспективная невеста, которую использовали и выкинули. Деньги у нее есть, а счастье...
ksusha1155• 21 марта 2019
Ответ дляAnnLipa123
Кстати, мой свекр тоже так думает. Насчёт путьки
Кто знает, кто знает
Так только слепой не видит эти разные лица- то бурят, то русский...
Цыпка• 21 марта 2019
Ответ дляksusha1155
Так он же укольчиками ’омолаживается’ постоянно, вот поэтому и разные лица.
ksusha1155• 21 марта 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы фото сыновей Порошенко видели? Кто из них похож на клиента с фото? Он же даже не кудрявый))
Он комментировал это фото, погуглите
ksusha1155• 21 марта 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
я вас умоляю - вот кудри во всей красе ))
http://ua24ua.net/medvedchuk-kum-poroshenka/
Аааааа це перемога
ksusha1155• 21 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Удалено администрацией...
Я заплатила пииииии больше в 7 раз((( по сравнению с 2014м.
hedgehog328• 22 марта 2019
Ответ дляБессмертный пони
Вы фото сына Пороха хоть видели ?
Ну, у него он как бы не один)))
Дверной_Проем• 22 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Она кардиолог,кандидат мед наук.Куда браться Яныковым портнихам с поварихами..в дурацких беретиках с авоськами наколотых апельсинов.Позорище!
Дверной_Проем• 22 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
И шо? Как она повлияла на ход истории Украины и ее экономический рост?
А кто повлиял? Вон жена Димона Медведева даже нормальные зубы себе сделать не в состоянии.

Дверной_Проем• 22 марта 2019
Ответ дляksusha1155
Кстати, да. Один из двойников с бурятским разрезом глаз.
ДамасАмстердама• 22 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Упоротая - это вы. Слово ’сарказм’- не, не слышали ?
ДамасАмстердама• 22 марта 2019
Ответ дляДверной_Проем
Мда, вам бы озадачиться делами Украины и нашей жизнью, нет, надо смотреть в сторону рашки. Инстинкт?
AnnLipa123• 22 марта 2019
Ответ дляksusha1155
Ну шо мне вам сказать) мой телевизионный опыт щас сузился до мультиков)
Бессмертный пони• 22 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Вы своего покажите
У меня дочь . Так что звыняйте ...