в новостной ленте попалась статья как Людмила пришла на кладбище к младшему сыну, 4 года как погиб. Ни старшего сына, ни Федорыча не было. Как печально, все-таки, сложилась ее женская судьба - у мужа другая семья, ее использовал в предвыборных кампаниях, меньший сын погиб, старший практически не наведывается. На склоне лет осталась одна
AnnLipa123• 21 марта 2019
Ответ дляДверной_Проем
Я не верю, что то одоробло, что показывают онлайн - это Янык. Какой-то клоун в одном и том же пинжаке. Похоже, что грохнули его прямо на границе. И не успели все шубы переправить.
Я так не думаю. Но если убили на границе и такое позволили дальше- то это ужас.
Аннуитет• 21 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
Ганну Герман тоже можно пожалеть. А можно и не жалеть.
Copy-Paste• 21 марта 2019
Ответ дляkapolinka2010
тема не о чужом горе и сплетнях, а о женской судьбе, коих на советчице обсуждают кажды день в десятках тем, разница в том, что даннкю женщиину многие знают
Автор, хватит тут вбросы делать, издалека начали
AnnLipa123• 21 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
Что-то в этом есть.
Ответ дляCopy-Paste
Автор, почему вы спросили Всем бан, у вас что клоны есть?
у меня клонлв нет, а вы , видать, всем подряд баны лепите
ТихоЯ• 21 марта 2019
Ответ дляkapolinka2010
достоверно не знаю, но ранее читала такие версии
Так вполне возможно, что он жив, но ей не говорят.
Робот Вертер• 21 марта 2019
Ответ дляAnnLipa123
Если бы он был просто спортсмен, то да. А он дела с папашей мутил. Все прям в одно время- дело открыли и тут бац- и под воду ушёл
Он с головой в машинах был,ходил и общался с простыми людьми,как пилот был очень успешный ,много сделал для автоспорта в Украине
Липка-прилипка• 21 марта 2019
Ответ дляРобот Вертер
Какие охраники?
Он в Киеве всегда без охраны приезжал на любые мероприятия,Чайка и тд..он последние время был президентом ФАУ, и как пилот очень успешный ,и автоспорт в Украине продвигал ,
Вы знаете как он погиб? Рассказываю официальную версию - утонул в Байкале (это озеро такое, большое-глубокое в России) Ушел под лед на машине с друзьями-охраной, на этих соревнованиях по автоспорту погиб он один
Закидай меня камнями• 21 марта 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Я не верю в его смерть, но что ей могли об этом не сказать вполне допускаю
Вот это самое страшное.
Copy-Paste• 21 марта 2019
Ответ дляkapolinka2010
Я на вас пожалуюсь, и пусть посмотрят от меня бан или нет? . Вы хоть ник видите, чей был бан?
Попадалочка• 21 марта 2019
Так под воду или автоспорт????Я до этого думала что он утонул где-то в России,чуть ли не на Байкале.
AnnLipa123• 21 марта 2019
Ответ дляРобот Вертер
В раде? Ну серьезно. Вы верите в одно, я- в другое. Не думаю, что кто-то из нас прав или не прав на 100%, но из-за этого рвать на себе лифчик и трусы, доказывая вам свои убеждения и правоту- не стану
Липка-прилипка• 21 марта 2019
Ответ дляРобот Вертер
Дэвушка, он не разбился на соревнованиях. Он утонул. Понимаете? Или это соревнования по подводным автомобилям были?
Робот Вертер• 21 марта 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Да так и есть,там проводили соревнования ,так же наш пилот еще один погиб в пустыне где то,заглохла машина и сгорел от жары ,и таких глупых смертей очень много,так же на бориспоьской авария была нашумевшая,так же человек с правительства погиб
Дверной_Проем• 21 марта 2019
Ответ дляAnnLipa123
Почему нет? Путин всегда выглядит по разному. Тот, что с челядью типа Газманова встречается, тот с через чур заколотой рожей. А тот, что по оон мотается выглядит совсем не так. Вполне вероятно, что несколько человек с переделанной мордой. Может и его убрали или помер. Почитайте откровения жены Путина, отпустили ее с разводом чтобы не поддерживать легенду. Руководят генералы под ширмой и не допускают других кандидатов. Этот пенс, что вместо Яныка как ходячий труп.
Робот Вертер• 21 марта 2019
Ответ дляПопадалочка
Провалился под лед на соревнованиях на Байкале
Ламборджини• 21 марта 2019
Ответ дляkapolinka2010
Мой родной дядя не смог приехать ни на похорон мамы, ни на похорон сестры. Военный на пенсии уже, в России.
AnnLipa123• 21 марта 2019
Ответ дляДверной_Проем
Кстати, мой свекр тоже так думает. Насчёт путьки
Кто знает, кто знает
Ангелочек с рожками• 21 марта 2019
Ответ дляПопадалочка
да, в России. да, на Байкале. да, ушёл под воду. да, во время занятий автоспортом.
что у Вас не вяжется?
Липка-прилипка• 21 марта 2019
Ответ дляРобот Вертер
Да, а российские сми пишут, что он селфи поехал делать. Но вам лучше знать, конечно
Робот Вертер• 21 марта 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
А кто говорит разбился
Робот Вертер• 21 марта 2019
Ответ дляAnnLipa123
Ангелочек с рожками• 21 марта 2019
Ответ дляДверной_Проем
в таком случае, этот пенс - величайший пародист и имитатор))
Робот Вертер• 21 марта 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Сами придумали,пусть будет так,вам смотрю так легче
Дверной_Проем• 21 марта 2019
Ответ дляAnnLipa123
Кто знает, кто знает
Да много кто так думает. Это логично. Менялись с Димоном пока можно было. Димон обосрался перед народом и культ личности к нему не прилепился. Теперь просто фальсифицировали и в дамках.
Дверной_Проем• 21 марта 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
В Лиге смеха еще лучше делают.
Ангелочек с рожками• 21 марта 2019
Ответ дляДверной_Проем
В Лиге смеха еще лучше делают.
а, ну тогда смотрите Лигу смеха))
AnnLipa123• 21 марта 2019
Ответ дляДверной_Проем
Ой, Димон то вообще весёлый парень
и допускают же таких обдолбышей к рулю