в новостной ленте попалась статья как Людмила пришла на кладбище к младшему сыну, 4 года как погиб. Ни старшего сына, ни Федорыча не было. Как печально, все-таки, сложилась ее женская судьба - у мужа другая семья, ее использовал в предвыборных кампаниях, меньший сын погиб, старший практически не наведывается. На склоне лет осталась одна
ДамасАмстердама• 21 марта 2019
Ответ дляЗубная фея
Пам´ятаєте Моторолу? такого дегенерата з борідкою?
Так це його вдова. Яскрава брюнетка, зріст 180, сіськи 5-го розміру. Двоє дітей він їй наклепав.
И шо? Как она повлияла на ход истории Украины и ее экономический рост?
Зубная фея• 21 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Нууу, наверное, при Яныке и его некрасивой жене рядовым жилось как-то лучше, а при ’красотке- кардиологе’ пол-Украины разбежалось. Но это мелочи, верно?)))
А нічого, що саме Янукович усе вкрав і вивіз в росію?
І те, що експорт в росію навернувся, не вина нинішніх, а вина росії?
я в шокє, харашо їм жилося. так проїдали золотовалютний резерв (і проїли), от і жилося. а тепер нічого вже проїдати.
Цыпка• 21 марта 2019
Ответ дляДверной_Проем
Что там с автосортом не понятно, но тот бутафорный чувак с конференций на Яныка не похож даже отдаленно. Безруков на задании.
А смысл делать вид, что Янык жив, если он давно труп? Кому и зачем это надо? Не вижу логики.
Зубная фея• 21 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Ви хочете тут економ рост обговорювати? так це не для цього топік. це топік про Людмилко, януковича ну і так взагалі. для економ росту заведіть собі новий топік і там і обговорим.
ПотеряласЯ Я...• 21 марта 2019
Ответ дляЗубная фея
А як там Каністра? я так до неї небайдужа). Де вона тепер, в Ростові?
C Канистрой, Натахой Захарченко, как и с Плотницким сплошные тайны.
Коренная киевлянка• 21 марта 2019
Ответ дляЗубная фея
Ох ёлки, забанят. Ну да ладно.
Вы хоть себе представляете что такое золотовалютный резерв в реальности? Проели, мля...
ДамасАмстердама• 21 марта 2019
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Попипиповна• 21 марта 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А что такое ’занятий автоспортом’?
Мажорный алкаш был не только ’великим’ автоспортменом, но и депутатом ДВУХ созывов ВР.
та у них вся семья сплошные проФФесора и ынтилигЭнты
ДамасАмстердама• 21 марта 2019
Ответ дляЗубная фея
Даааааа, очень, очень интересно, как мы стали экономически жить лучше. А, нечего сказать? Съехали? ))))
ДамасАмстердама• 21 марта 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Ох ёлки, забанят. Ну да ладно.
Не спорьте, человек явно не экономист.... И даже без ВО.
Папина дочка• 21 марта 2019
Надеюсь, что мл.сын Януковичей жив и вообще, надеюсь, что у них все хорошо
ПотеряласЯ Я...• 21 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Хоть не стыдно на люди выпустить..
А что полезного сделала жена Порошенко для страны, за 5 лет?
Ангелочек с рожками• 21 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
шо Вы ото прицепились, а ? сейчас 1 сорочка заменяет 2 ВО )
Коренная киевлянка• 21 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Может закинуть удочку человеку о золотовалютном подкреплении доллара США? Загрузим мыслями
человека ближайших лет на 5
Бессмертный пони• 21 марта 2019
Ответ дляНе любовница
ну как же ее не любить, она ж старалась.... как поест наколотых апельсин, так вообще, старательная...
и глаза у нее просто лубяные , как апельсинок поест ... ))))))
Ответ дляCopy-Paste
А меня это не интересует, и без жены януковича есть о чем и о ком вспомнить, сколько наших матерей и жён приходят на кладбище за эти четыре года
Это точно, погибших в ато уза мной смертью.
Вот жена Януковича чет совсем сочувствия не вызывает особенно если учесть что не факт что вообще сын умер
ДамасАмстердама• 21 марта 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Прочла стихотворение Шевченко, безбожно переврав его, бэкая и мэкая. Но теткам нравиЦЦо.)))). Странно, что не вспоминают тут ещё одну велеречивую красотку КатерЫну Ющенко, укравшую кошты ликарни майбутнього, у детей. А, забыла, вона ж балакала украинською, таких трогать нельзя)))
Зубная фея• 21 марта 2019
Ответ дляПапина дочка
А я надіюсь, що вони всі будуть горіть в аду.
ДамасАмстердама• 21 марта 2019
Ответ дляМиззери
И каким боком она к погибшим? Вопросов к Пашинскому, я так понимаю, нет?
Бессмертный пони• 21 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Вот я только не припоминаю, чтобы сыновья Яныка бегали в свитшотах , с надписью ’Russia’ и чтобы его невестка была гражданкой РФ, как у нынешнего...))))
Вы фото сына Пороха хоть видели ?
ДамасАмстердама• 21 марта 2019
Ответ дляЗубная фея
А нынешнего? С невесткой-россиянкой? )))
ДамасАмстердама• 21 марта 2019
Ответ дляБессмертный пони
Вы фото сына Пороха хоть видели ?
А вы в курсе, что это -Алексей, а имеется ещё Михаил?)))))). Ай-ай, так опростоволоситься )))))
ДамасАмстердама• 21 марта 2019
Ответ дляБессмертный пони
Вы фото сына Пороха хоть видели ?
Ещё раз- Порох бил себя кулаком в грудь, оправдывая сынулю . Неужто забыли? Ой, там была версия с Хэллуином. Не удалось вам придумать отмашку.
Скорая помощь• 21 марта 2019
Ответ дляЗубная фея
Он все украли и п´ять лет разгребают? Шо вы курите?
Бессмертный пони• 21 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
А Люся Янукович как повлияла на ход истории Украины и ее экономический рост ? Не считая пламенной речи об американских валенках и наколотых менингитом апельсинах ...
Бессмертный пони• 21 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Удалено администрацией...
А вот это - конгениално ! Такого я еще не слышала ... Золотовалютный запас украл Майдан ....

КонФФетОшка• 21 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Ну да,те проср@,а эти во всем виноваты,это же Порох у Рашки Таганрог украл и войну в Ростове начал..вот нигодяй такой..Ну да..ну да..
Аноним_1582• 21 марта 2019
Ответ дляCopy-Paste
+++
Бессмертный пони• 21 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Так это реально был Хеллоуин ... вы на остальных кадров на групповом фото посмотрите ...
Про росеянскую жену сына Пороха китайской наружности вообще не поняла - сын что , женился в 15 лет ?
КонФФетОшка• 21 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Человек просто камеры доиться.Доказательства в студию.врать оно как воду лить..