в новостной ленте попалась статья как Людмила пришла на кладбище к младшему сыну, 4 года как погиб. Ни старшего сына, ни Федорыча не было. Как печально, все-таки, сложилась ее женская судьба - у мужа другая семья, ее использовал в предвыборных кампаниях, меньший сын погиб, старший практически не наведывается. На склоне лет осталась одна
Принцепесочка• 21 марта 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
в конце спича не хватает чего-то в стиле ’’Голосуй за Порошенко’’ или ’’Мова,армiя,вiра’’
Совершенно верно!
Робот Вертер• 21 марта 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А что такое ’занятий автоспортом’?
Мажорный алкаш был не только ’великим’ автоспортменом, но и депутатом ДВУХ созывов ВР.
Вы хоть раз сходите на награждение пилотов , банкет ,и увидите наших топовых пилотов еще в круче))и что они там творят))все живые люди))) Так же как то в Японии наши пилоты напоили легендарных пилотов Японии нашей самогонкой,так там цирк еще тот был
ДамасАмстердама• 21 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
вы сравниваете не сравнимое.Жена Пороха красивая образованная женщина,а у Яныка хоть жена,хоть любовница-неразберишо...
Образованная???? Стихи Шевченко не смогла прочесть, не в состоянии связать была три строчки)))))
100%• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1458
Да, это правда - у Людмилы Янукович в Севастополе большой магазин с шикарным ассортиментом продуктов со всего мира, а также ресторан при нём. И там всегда многолюдно!
Хорошо, что хоть этот бизнес ее кормит. Значит правду читала.
ДамасАмстердама• 21 марта 2019
Ответ дляЗубная фея
А як там Каністра? я так до неї небайдужа). Де вона тепер, в Ростові?
А это кто?
Аноним_1458• 21 марта 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
где? адрес подскажите - вдруг мимо проходить буду
Магазин Меркурий на Адмирала Фадеева, возле Парка Победы, открылся ещё в 2016 году. И ресторан рядом, по соседству.
Принцепесочка• 21 марта 2019
Ответ дляБрыкалка
Но мы её всё-таки любим)))
В отличие от нынешней первой леди.
Да, убогих у нас любят, а успешным и красивым глаза повыкалывают мигом.
КонФФетОшка• 21 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Она кардиолог,кандидат мед наук.Куда браться Яныковым портнихам с поварихами..в дурацких беретиках с авоськами наколотых апельсинов.Позорище!
ДамасАмстердама• 21 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Ангелочек с рожками• 21 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
ну и каким образом именно внешние данные супруг любого из президентов отразились на жизни рядового украинца?
КонФФетОшка• 21 марта 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Хоть не стыдно на люди выпустить..
Ангелочек с рожками• 21 марта 2019
Ответ дляПринцепесочка
Совершенно верно!
я знала, что Вы скоро зайдёте в тему и оцените.
Липка-прилипка• 21 марта 2019
Ответ дляЗубная фея
Писали ще в 2014-му році, що в нього амур з його куховаркою, яка є сестрою його прибиральниці. Їй тоді було 40-45. і фотки її були, блондинка така фарбована. і потім писали, що він її з собою забрав, а Людмилку залишив, але у неї хороше утримання і охорона.
Ирина Билык с ней лично была знакома (с поварихой) и говорила, что не знла, что это любовница - а этого не может быть (ну, что не знала))). И вела себя та блондинка как повариха
Коренная киевлянка• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1458
Ну значит и правда папередник не забыл свою жену. И в этом он молодец, как ни крути
ДамасАмстердама• 21 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Кардиолог и кандидат? Аааа, ну да, ну да, при папаше замминистра здравоохранения Украинской Советской республики))))))). Кого она там вылечила, труды ее , плиз, процитируйте, достижения? Нулевая величина, за папкины денежки.
Ниже ссылочку дала этого’ мЭкала-бЭкала’.
Липка-прилипка• 21 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
А кто должен быть кудрявым? Вот, Михаил Порошенко. И эту историйку помню очееень хорошо- Пеця оправдывался ))))
я вас умоляю - вот кудри во всей красе ))
Коренная киевлянка• 21 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Ну учиться и работать это разные вещи какбы
ДамасАмстердама• 21 марта 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нууу, наверное, при Яныке и его некрасивой жене рядовым жилось как-то лучше, а при ’красотке- кардиологе’ пол-Украины разбежалось. Но это мелочи, верно?)))
Зубная фея• 21 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Вот я только не припоминаю, чтобы сыновья Яныка бегали в свитшотах , с надписью ’Russia’ и чтобы его невестка была гражданкой РФ, как у нынешнего...))))
Це як принц Гаррі нарядився гітлерівцем. Теж був скандал. Хоча куди нашим до принців.
ДамасАмстердама• 21 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Хоть не стыдно на люди выпустить..
Выпустить? Она цирковая лошадь?)))))
Ангелочек с рожками• 21 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Хоть не стыдно на люди выпустить..
’’з личка не пити молочка’’(с)
ДамасАмстердама• 21 марта 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Так , а за кого Пеця блеял- оправдывался? )))). Сказал, что это был Хэллуин. Мда, короткая память у людей, ой, короткая.
Коренная киевлянка• 21 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Выпустить? Она цирковая лошадь?)))))
Люди за 5 лет так и не поняли, что ’он хоть по английски говорит’ это не показатель для президента страны
Зубная фея• 21 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
А это кто?
Пам´ятаєте Моторолу? такого дегенерата з борідкою?
Так це його вдова. Яскрава брюнетка, зріст 180, сіськи 5-го розміру. Двоє дітей він їй наклепав.
ДамасАмстердама• 21 марта 2019
Ответ дляЗубная фея
Немецкий фашизм когда победили, напомните? А Рашка- вот она....
ДамасАмстердама• 21 марта 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Я вижу. К сожалению, память, способность к анализу у наших соотечественников отсутствует напрочь.
Ангелочек с рожками• 21 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
та это ж сущие пустяки
ПотеряласЯ Я...• 21 марта 2019
Ответ дляРобот Вертер
А в каких авторитетных международных соревнованиях Янукович-младший, спортсмен, побеждал?