в новостной ленте попалась статья как Людмила пришла на кладбище к младшему сыну, 4 года как погиб. Ни старшего сына, ни Федорыча не было. Как печально, все-таки, сложилась ее женская судьба - у мужа другая семья, ее использовал в предвыборных кампаниях, меньший сын погиб, старший практически не наведывается. На склоне лет осталась одна
Неваляшкина• 21 марта 2019
Смерть сына это конечно большая утрата. А в остальном, думаю, что она нормально себя чувствует.
AnnLipa123• 21 марта 2019
Я не верю в смерть младшего Януковича. Очень там все мутно было. Ну и ее судьба вполне себе ожидаема
Забагаловка• 21 марта 2019
Чужую боль сложно осознать ,но когда мама теряет своего ребёнка это горе
Ответ дляФиона Шрековна
А Вы знаете наведываются или нет?
достоверно не знаю, но ранее читала такие версии
пришла и говорю• 21 марта 2019
Она осталась одна, но хоть в достатке. А сколько одиноких пенсионерок-нищих!
Дверной_Проем• 21 марта 2019
А как вы узнали, что она одна и никто не наведывался? Панда ее давно кинул, когда во дворец свой не позвал, а позвал хухарку макеевскую.
Что с сашей стоматологом? Виниры ставит?
Робот Вертер• 21 марта 2019
Ответ дляkapolinka2010
Copy-Paste• 21 марта 2019
А меня это не интересует, и без жены януковича есть о чем и о ком вспомнить, сколько наших матерей и жён приходят на кладбище за эти четыре года
Робот Вертер• 21 марта 2019
Ответ дляAnnLipa123
Да нет там мутного,он был спортсмен ,и таких много гибнет в автоспорте (((Там ошибок не прощают(((
Дверной_Проем• 21 марта 2019
Ответ дляAnnLipa123
Я не верю, что то одоробло, что показывают онлайн - это Янык. Какой-то клоун в одном и том же пинжаке. Похоже, что грохнули его прямо на границе. И не успели все шубы переправить.
ПотеряласЯ Я...• 21 марта 2019
Дайте ссылочку на слезогонную статью в новостях. Людмилко прекрасно знала о любовнице, домохозяйку вполне устраивало жить, совершенно ни в чем себе не отказывая.
Ответ дляРобот Вертер
Цитата:
[/cit
вы бан всем тычите за любые версии и требуете 100% подтвержденных доказательств?
Робот Вертер• 21 марта 2019
Ответ дляДверной_Проем
А Я верю,так как много знакомых погибло ,автоспорт как наркотик ,как по лезвию ножа
гражданинГрубиян• 21 марта 2019
Я не верю в его смерть, но что ей могли об этом не сказать вполне допускаю
Робот Вертер• 21 марта 2019
Ответ дляkapolinka2010
Цитата:
[/cit
К чему вообще ета тема?Что за люди
Липка-прилипка• 21 марта 2019
Ответ дляРобот Вертер
как в автоспорте гибнут? Уходят под лет с охранниками, причем охранники остаются живы-здоровы?
Дверной_Проем• 21 марта 2019
Ответ дляРобот Вертер
Что там с автосортом не понятно, но тот бутафорный чувак с конференций на Яныка не похож даже отдаленно. Безруков на задании.
Липка-прилипка• 21 марта 2019
Ответ дляРобот Вертер
К чему вообще ета тема?Что за люди
да напомнить, что папа - жив, а сын - погиб. Хотя, как по мне, наоборот
Ответ дляАноним_1551
Автор, не разносить сплетни, ещё и о чужом горе
тема не о чужом горе и сплетнях, а о женской судьбе, коих на советчице обсуждают кажды день в десятках тем, разница в том, что даннкю женщиину многие знают
Робот Вертер• 21 марта 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Какие охраники?
Он в Киеве всегда без охраны приезжал на любые мероприятия,Чайка и тд..он последние время был президентом ФАУ, и как пилот очень успешный ,и автоспорт в Украине продвигал ,
Ангелочек с рожками• 21 марта 2019
Ответ дляДверной_Проем
вот это размах фантазий, вот это я понимаю))))
Copy-Paste• 21 марта 2019
Ответ дляkapolinka2010
Цитата:
[/cit
Автор, почему вы спросили Всем бан, у вас что клоны есть?
AnnLipa123• 21 марта 2019
Ответ дляРобот Вертер
Если бы он был просто спортсмен, то да. А он дела с папашей мутил. Все прям в одно время- дело открыли и тут бац- и под воду ушёл
Дверной_Проем• 21 марта 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Тоже так считаю. Меньшого отпустили, а старшего грохнули, чтобы не трендел где не надо.