Фея_3уровень• 21 марта 2019

Какие Бейблейды сейчас актуальны и модные?

Подскажите по названию и модели. И возможно адекватной цене в наличии. Спасибо
vitusia• 21 марта 2019
cые говорит что у него Гаруда и он самый крутой
Фифачка• 21 марта 2019
Мой на д.р. выпросил у дедушки блэйд с блютузом )) его можно раскручивать с телефона. Запустил пусковиком, а потом с телефона меняешь направление вращения.. но там еще наловчится надо играть )) да и цена.. не маленькая..
автор Фея_3уровень • 21 марта 2019
Ого!!! С Блютузом))) как я далека ... Спасибо!
Фима Собак• 21 марта 2019
Они не модные уже))
Фифачка• 21 марта 2019
Ответ дляФея_3уровень
Та я сама в шоке была. Где то на ютубе обзор или реклама попалась
ДеньгиНеСдаю• 21 марта 2019
В продавалке есть по отличным ценам, иногда дешевле чем заказать и ждать.
Пончик Солнечный• 21 марта 2019
Автор, вот потеплеет начнутся бои уличные, тогда и купите то что будет модно) Я так понимаю не сезон, не торопите события. Может иныинити надо больше будут играть или что то еще выйдет.
Oleg1784• 23 марта 2019
Из оригиналов Takara Tomy самые новые вышли 16 марта. B-134 Slash Valkyrie Blitz самый крутой - бейблейд главного героя Волта