МатьЧасть• 21 марта 2019
Украина вылезет из этой ямы или уже никогда?
Как вы думаете были ли в мировой истории примеры когда страны после 28 лет деградации становились на ноги или это нереально?
Дюймовочка• 21 марта 2019
Ответ дляПрасковична
человек из села или небольшого городка, там действительно можно купить молоко за эти деньги.
Так челоаек пусть пишет о своем селе.
Он же пишет за всю страну тут.
Прасковична• 22 марта 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Некоторым дай миску прокисших щей, так они и будут от радости скакать как дурачки, это я про ваших родственников в Севастополе
А для многих важна не эта миска а СВОБОДА и Демократия.
Важно жить в правовом государстве, стремиться стать Европой.
Важен Безвиз и Томос!
А жить за колючей провалкой это не жизнь
Важен Безвиз и Томос!
а где вы видели свободу и демократию в Украине? Нашли правовое гос-во
И шо делать с безвизом с такой зарплатой и пенсией?
Прасковична• 22 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
Хліб Запашний магазин Рідне село, 6 грн 20 коп за буханку.
Мясо у звичайному магазинчик на ринку, назви не знаю, 89 грн за кіло окосту.
Є ще магазин через дорогу який так і називається М´ясо, там окіст 92 грн, балик 115 грн. Теляча печінка 53 грн за кіло, курячі четвертини - 39 грн.
От ми живемо саме у такій Україні
у нас тоже продают мясо из Аргентины по таким ценам, там хотели утилизировать, а наши бизнесмены не дали, решили народ свой накормить
, как и селедкой глистастой... Вам говорят о качественных товарах, а не химической еде.
Прасковична• 22 марта 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну я всю жизнь работаю официально и плачу налоги, что я имею? Везде дай, дай, дай. У мамы 40 лет стажа и пенсия 1800 грн - чуть больше, чем у тех, кто не работал. Где справедливость? И вы реально верите, что пенсии нечем платить из-за того, что налогов с нас снимают мало?
у моей стажа столько же, но пенсия 1600
.
Вот Она Я• 22 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ви рахуєте, що нам Сталіна не вистачає?
))) ’Ви вважаєте’ )))
Я Вас не боюсь• 22 марта 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Он уже обещает Крым вернуть после выборов, и поклонники его в восторге
да, и с 1 числа по 25 тыс бойцам на передовой платить, так что война никогда не закончится, как вы понимаете)) а ну и многодетным же помощь в 1700 за 4,5,10 ребеночка, это же святое))
Луковая• 22 марта 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Да что вы говорите -
Да если бы не Майдан Янык бы Украину Путину продал. Жили бы сейчас в лучшем случае как в Белоруссии Лукашенковской, а в худшем и вовсе как в Крыму бы сидели все.
Удалено администрацией...
Я Вас не боюсь• 22 марта 2019
Ответ дляДюймовочка
А что, тему о встрече Зеленского с бизнесом снесли?
видимо посмотрели на ютубе новое видео, с его новой бизнес встречи с зарубежными журналистами, где он отвечал вполне адекватно и развернуто вот и притихли)
ФФФФристайла• 22 марта 2019
Ответ для66сезон666серия
НАТО с нами!!ЕС с нами!!всё будет пучком!
P.s приглашу фитоняшку в итальянский ресторан,Киев
В какой именно? Челентано?
Луковая• 22 марта 2019
Ответ дляПописанная парта
А в Каком Вы городе? У нас в Днепре хлеб 12 грн, мясо 120 грн
Удалено администрацией...
Луковая• 22 марта 2019
Ответ дляЦветочница
Кому ? Вы пишите чушь и требуете за это денег? Вам мало платят???
У нее и каждый ответ платный, не будет же она здесь фиф развлекать бесплатно) Спалилась, они уже
Цветочница• 22 марта 2019
Ответ дляДюймовочка
А Вы у всего мира узнавали?
Опрашивала она каждого)))
Гопница-Советчица• 22 марта 2019
Ответ для66сезон666серия
Да на фиг мы им надо?)
ПироженкА• 22 марта 2019
Ответ дляКрапипопка
Ну напишите стоимость Камамбера, а не обычного российского сыра. Только к чему это, если всегда расчёт вёлся, исходя из социальных цен.
Да какая мне разница на ваши расчеты, если с моего кошелька идёт расход на совершенно другое.
Олька Модниця• 22 марта 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ідіть в школу і вчіться рахувати. Не бойсь поклоніца Зе
Вам теж не завадить сходити в школу. Відкриваємо тлумачний словник і читаємо значення слова рахувати:
Олька Модниця• 22 марта 2019
Ответ дляuaz
чому не ’вважаєте’?
Бо це слова - синоніми. Відкриваємо тлумачний словник і читаємо значення слова рахувати:
Олька Модниця• 22 марта 2019
Ответ дляВот Она Я
))) ’Ви вважаєте’ )))
Відкриваємо тлумачний словник і читаємо значення слова рахувати: