22 марта 2019

Прекрасно выгляжу благодаря Ив роше и орифлейму. Хотите верьте, хотите нет.

Похорошела от крема риш ив роше и орифлейм для чувствительной кожи.
Делитесь левочки своими находками удачными от этих марок.
Мне 32, кожа и волосы сухие.
Ив роше для волос- шампунь, маска, сыворотка и уксус - вообще супер! Очень рекомендую!
Бауди на ауди 22 марта 2019
Рада за вас, я взяла тоже крем Орифлейм, ибо дорогой не тяну, пока довольна...напишите название серии Ив Роше, спс!
Антонина матушка 22 марта 2019
Без фото хотим не верить)
Смешнюча 22 марта 2019
О, автор, вы замахнулись разрушить мир советчицы, где все жены айтишников, на лимузинах, островах и косметологами
Уси Пуси 22 марта 2019
а что такое 32? при нормальных данных это еще очень молодой возраст. Посмотрим через 6-8 лет.
Просто болталка 22 марта 2019
похорошеть от смеси глицерина и воды ( в лучшем случае) - это надо обладать огромным самовнушением =))))
Анонимарик 22 марта 2019
Это не Ваша косметика, а генетика...))
автор МошеЙница 22 марта 2019
Ответ дляБауди на ауди
Рада за вас, я взяла тоже крем Орифлейм, ибо дорогой не тяну, пока довольна...напишите название серии Ив Роше, спс!
Тоже взяла так как денег нет на что-то дорогое. Но приятно удивлена.
Крем из серии риш с омега и 1000 роз, как-то так,75 мл. Он шикарный, как после косметолога честно, нереально напитывает, дорогой зараза, ловлю по скидкам. Единственное, запах ярко выражен, прям розами, не вмем нравится
Мост_Устал 22 марта 2019
А под адриану Лиму прокатишь?
Рябушка Ку 22 марта 2019
щас вас зафукают)
автор МошеЙница 22 марта 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Без фото хотим не верить)
Ну не верьте, фото естественно не будет. Еще не хватало фото светить)
Пуки-куки 22 марта 2019
Ответ дляПросто болталка
похорошеть от смеси глицерина и воды ( в лучшем случае) - это надо обладать огромным самовнушением =))))
+++100%
Вбигудях 22 марта 2019
Напишите название ив роше, какой именно крем, нравится эта марка, много чего заказываю.
автор МошеЙница 22 марта 2019
Ответ дляСмешнюча
О, автор, вы замахнулись разрушить мир советчицы, где все жены айтишников, на лимузинах, островах и косметологами
автор МошеЙница 22 марта 2019
Ответ дляУси Пуси
а что такое 32? при нормальных данных это еще очень молодой возраст. Посмотрим через 6-8 лет.
Может быть, но кожа изначально очень сухая, это я вам скажу проблема
LudaSHOPSale 22 марта 2019
о в 32 я и без крема и кондиционера- выглядела супер)))
Я такое 22 марта 2019
Ответ дляУси Пуси
а что такое 32? при нормальных данных это еще очень молодой возраст. Посмотрим через 6-8 лет.
автор МошеЙница 22 марта 2019
Ответ дляМост_Устал
А под адриану Лиму прокатишь?
А ты под Бреда Питта прокатишь?
Тогда поговорим
Вбигудях 22 марта 2019
Ответ дляСмешнюча
О, автор, вы замахнулись разрушить мир советчицы, где все жены айтишников, на лимузинах, островах и косметологами

А кто же темы каждый день строчить, спасите-помАгите, придумайте бюджетное меню и т.п.....
175см55кг19лет (она) 22 марта 2019
Ну хотя бы лоб покажите и кончики волос. Для объективности.
Антонина матушка 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1481
Тоже взяла так как денег нет на что-то дорогое. Но приятно удивлена.
Крем из серии риш с омега и 1000 роз, как-то так,75 мл. Он шикарный, как после косметолога честно, нереально напитывает, дорогой зараза, ловлю по скидкам. Единственное, запах ярко выражен, прям розами, не вмем нравится
Вы когда-нибудь были у косметолога?
автор МошеЙница 22 марта 2019
Ответ дляВбигудях
Напишите название ив роше, какой именно крем, нравится эта марка, много чего заказываю.
Выше ответила, серия rich
автор МошеЙница 22 марта 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Вы когда-нибудь были у косметолога?
Да. Покупала у косметолога gigi израильскую, ив роше мне приятнее)
пышка_мышка 22 марта 2019
Автор, я с вами.
Мне достаточно для ухода Ори и Ив Роше, к которым привыкла ещё с 90 годов прошлого века.
И в мои 48 состояние кожи по лучше, чем у моих сверстниц. Ибо для кожи важен не только уход, но и регулярность ухода. А не от случая к случаю.
Да и правильный образ жизни - залог успеха.
Фокус-Покус 22 марта 2019
Я в 40 начала пользоваться кремами .До этого только очищение -скраб - скатка .И вы наверно из таких как я ,которым крема не нужны до 40 лет
автор МошеЙница 22 марта 2019
Ответ дляпышка_мышка
Автор, я с вами.
Мне достаточно для ухода Ори и Ив Роше, к которым привыкла ещё с 90 годов прошлого века.
И в мои 48 состояние кожи по лучше, чем у моих сверстниц. Ибо для кожи важен не только уход, но и регулярность ухода. А не от случая к случаю.
Да и правильный образ жизни - залог успеха.
Согласна про регулярность! Некоторое время болела, и вообще ничем не пользовалась, что же стало с кожей
Как только регулярно увлажняют - дело лучше)
А скажите пожалуйста как вам эта серия ормфлейм royal? Давно на нее смотрю
автор МошеЙница 22 марта 2019
Ответ дляФокус-Покус
Я в 40 начала пользоваться кремами .До этого только очищение -скраб - скатка .И вы наверно из таких как я ,которым крема не нужны до 40 лет
Ну как сказать, без увлажнения еожа буквально ссыхается и стареет на глазах
Морковку дай 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1481
Ну не верьте, фото естественно не будет. Еще не хватало фото светить)
Засветите волосы тогда
Нафаня Маня 22 марта 2019
Не користуюсь жодним кремом років вже з 18) . Жодних масок ,бальзамів для волосся
Физрукая 22 марта 2019
Мне понравилась тушь, там кисточка абалденная)))) Очень густая,ресницы прокрашивает отлично
ЗлойанОним 22 марта 2019
Ответ дляФокус-Покус
Я в 40 начала пользоваться кремами .До этого только очищение -скраб - скатка .И вы наверно из таких как я ,которым крема не нужны до 40 лет
А что, такое бывает, что кремы не нужны до 40? Я всегда думала, что за кожей нужно регулярно ухаживать, с 18 так точно очищение, тонизирование и увлажнение утром и вечером плюс уход за кожей век. Кожа комбинированная, раньше была проблемной, но с постоянным уходом она явно лучше выглядит, чем без него))
Если сухая кожа, то вообще не поверю в сказки, что без ухода до 40 кожа будет оставаться без явных морщин. Вы хотите сказать, что и зимой не пользуетесь питательным кремом?