МошеЙница• 22 марта 2019

Прекрасно выгляжу благодаря Ив роше и орифлейму. Хотите верьте, хотите нет.

Похорошела от крема риш ив роше и орифлейм для чувствительной кожи.
Делитесь левочки своими находками удачными от этих марок.
Мне 32, кожа и волосы сухие.
Ив роше для волос- шампунь, маска, сыворотка и уксус - вообще супер! Очень рекомендую!
Файна цьоця• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1602
Ох, особо без изменений. Сейчас ещё витамины японские добавила с Л-цистеином. Солнце началось, а я ещё электроэпиляцию недоделала, боюсь чтобы и на ногах не появилась.
Попробуйте косметику обаджи. Дорого. Но она реально именно для разных проблем с кожей. Справится с пигментацией. Только недавно с косметологом говорили об этом. Ну и, конечно, от пигментации хорошо кислотные пилинги, но это уже осенью, сейчас уже солнце, нельзя.

AnnLipa123• 22 марта 2019
Ответ дляБармалеина
ароматизированный уксус для волос. Хорошее средство, но можно и обычным обойтись)
Зачем оно?
Ждушечка• 22 марта 2019
До сорокета мне и Красная шапка казалась суперкосметикой ))))
Аноним_1552• 22 марта 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
И я беру ив Роше,мне нравится. Цена доступная и качество не плохое.. Вот чем пользуюсь...
І я люблю Ів роше. Підскажіть, як Вам, маска з серії детокс? Це моя улюблена серія, але маску не пробувала. Читала в одному блозі, що ефект як від нічної крем-маски.
ПолБатона• 22 марта 2019
Ответ дляпышка_мышка
Автор, я с вами.
Мне достаточно для ухода Ори и Ив Роше, к которым привыкла ещё с 90 годов прошлого века.
И в мои 48 состояние кожи по лучше, чем у моих сверстниц. Ибо для кожи важен не только уход, но и регулярность ухода. А не от случая к случаю.
Да и правильный образ жизни - залог успеха.
всегда считала ив-роше сетевой проходной маркой среднего пошиба. надо глянуть
КликОЛЬКА• 22 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
аа могу сказать Ив роше безопаснее Лореаль
Восстанавливающий крем глубокого действия Riche Creme от Ив Роше

но все таки вредности естть, у кого акне и алергии, новобразования, типа мастопатий миом, подумайте

щас фотки сотава кину
Посмотрите пожалуйста фаберлик дорогой серии. Спасибо
ПолБатона• 22 марта 2019
Ответ дляЗлойанОним
А что, такое бывает, что кремы не нужны до 40? Я всегда думала, что за кожей нужно регулярно ухаживать, с 18 так точно очищение, тонизирование и увлажнение утром и вечером плюс уход за кожей век. Кожа комбинированная, раньше была проблемной, но с постоянным уходом она явно лучше выглядит, чем без него))
Если сухая кожа, то вообще не поверю в сказки, что без ухода до 40 кожа будет оставаться без явных морщин. Вы хотите сказать, что и зимой не пользуетесь питательным кремом?
в 18 лет такой набор ухода не нужен точно. разве что у вас плохая генетика и проблемная кожа
ПолБатона• 22 марта 2019
Ответ дляТа никада в жизни
мне 28 и 70% находящегося в ванной это avon.
зачем платить больше?
автор, согласна с Вами
большей химии чем эйвон не встречала
Леди_в_ночи• 22 марта 2019
утром,провожу по коже кубиком льда с лимонным соком, после работы мягкий скраб для лица, два раза в неделю маски, раз в неделю легкий пиллинг, мезотерапия раз в месяц. 31год,больше 25 никто не дает, в магазинах при покупке спиртного беру паспорт,часто не продают

ПолБатона• 22 марта 2019
девочки, может кто то тут поможет вспомнить. в одной из похожихз тем, где делились открытиями, советовали какого нашего производителя, серию антивозраст. Не могу вспомнить хоть убей, думала что Новая жизнь, но не вижу там такой серии
Упругая попка• 22 марта 2019
Я в 43 выгляжу на 32. Без орифлеймов. Что делать? Как дальше жить?
ПолБатона• 22 марта 2019
Ответ дляУпругая попка
я тоже так думала, пока не услышала что меня дети 20 лет называли тетей...
Упругая попка• 22 марта 2019
Ответ дляПолБатона
Думать - это очень полезно и правильно. А еще полезнее - думать, что пишешь...
ПолБатона• 22 марта 2019
Ответ дляУпругая попка
обычно правду....без прикрас
Лена• 23 марта 2019
Девочки, я сама недавно только с Орифлейм познакомилась, и была приятно удивлена. Особенно понравилась их линейка Нью-эйдж, Эколлаген. Пользуюсь. Кому интересно, пишите, расскажу)
Лена• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1481
Согласна про регулярность! Некоторое время болела, и вообще ничем не пользовалась, что же стало с кожей
Как только регулярно увлажняют - дело лучше)
А скажите пожалуйста как вам эта серия ормфлейм royal? Давно на нее смотрю
не пробовала, но заинтриговали. Хотя Эколлаген всё-таки вне конкуренции
LudaSHOPSale• 23 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
дайте название крема
или сами введите его ингредиенты сюда- копированием

http://cosdna.com/eng/ingredients.php
Верочка 100%• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1602
Прошла курс фейсбилдинга. А вообще маски Краси убрали все.
Верьте во что хотите, я показала фото до и после
фейсбилдинг где смотрели?
Братья Капли• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1602
Even better называется
Спасибо большое

Аноним_1602• 23 марта 2019
Ответ дляВерочка 100%
фейсбилдинг где смотрели?
Покупала за деньги. Занималась по Скайпу с девочкой.
После шести ни-ни• 23 марта 2019
Ответ дляПетя-петушок
Как вы маслом пользуетесь? Под глаза или с кремом смешиваете?
Просто на ладони наношу и мазюкаюсь от макушки до пяток ;)
Я несколько утрировано в первом посте написала :) не только жожоба и не только ароматика. Я вообще фанат органик масел разных, но слишком дорогие никогда не беру, то же органик экстра вирджин кокосовое на витакосте. На амазоне аргановое за 4.99 долл поймала 118 мл (обычно оно около 12 долл), из ароматики еще ромашковое и календулы очень нравятся.
Я из тех счастливцев что масла не забивают поры и никаких иных негативных проявлений.
Средства мне в общем то позволяют покупать дорогой уход, но у меня было 2 беременности подряд в возрасте 32-35 лет, в это время у меня ’падает планка’ на ВСЕ только натуральное - тогда и присела на масла и очень довольна.
Даже боюсь начинать пробовать что-то иное.
Поддавшись импульсу иногда покупаю конечно то сыворотку с гиалуронкой то маски тканевые японские (но возвращаясь к данной теме это все даже дешевле ив роше :)) Вот тот же крем лореаль с коллагеном взяла. Но не скажу что регулярно это все мазюкаю.
360 дней в году я вообще без макияжа, абсолютно. Тонального крема вообще уже лет 10 не покупаю даже.
По объектианым оценкам некоторые меня назовут неухоженой лахудрой :) некоторые красоткой.
Мне в общем-то совсем нет дела до мнения других.
У меня есть любимый и любящий муж, детки, досуг мы проводим всегда на природе - в горах, в лесу, на речке.
Так что я абсолютно не вижу смысла что либо менять во внешнем уходе.
Ботокса и пластики не будет никогда. Буду стареть естественно и элегантно.
Внутрь - да, регулярно пропиваю курсами комплекс ’кожа, волосы, ногти’, также курсами кальций, коллаген, омегу вообще постоянно пью уже пару лет.
Уже 6 год подряд конец зимы-начало весны провожу курс лечебного голодания.
10+ лет пью (и готовлю) только чистую очень хорошую родниковую воду.
Ну не курю совсем, пью очень редко красное сухое, шампанское брют на нг, пиво (люблю newcastle brown ale)
Достаточный сон, хорошая экология. Правда стрессы по бизнесу перманентные с 2014 :(((
После шести ни-ни• 23 марта 2019
Ответ дляМиссис Буркул
А где все жёны айпишников в теме где девушка про какую-то дорогую косметику спрашивает?
Почему там пусто?)))
У вас же «уход за 5 тыщ»
Вот и поделитесь там опытом
Или тоштуо тут можете хвастать потому что по факту не разбираететесь и не пользуетесь косметикой на те суммы о которых пишите
И боитесь обсуждать со знающим человеком))
Я не жена айтишника, но из таких прибабахнутых, что когда видят неприличную скидку на что то то не могут устоять
Лет 30 мне было, не у нас, в Будапеште, купила крем ля прери с черной икрой который. Не помню сколько он стоил но скидка ж 70%
Чтоб я аж так впечатлилась им - не скажу. Но у меня и проблем, ттт, только в юности угри были, а так никаких.
Я наверное из тех что вазелином намажутся и ок. Поэтому пользуюсь принципом ’не навреди’ - т е поменьше химозы главное.
Регионщица• 25 марта 2019
Люблю Ив Роше))
АлывердЫ• 08 апреля 2019
Ответ дляАноним_1495

я рыдаю. как такое может быть в современном мире?!

зато руки вы все это время кремом мазали? конечно, руки, это не лицо)))) их беречь нужно
Я да. Руки мажу пять раз в день-дерматит, сухость. Лицо мажу кремом только зимой самым легким один раз в день. В другое время года умываюсь три раза, хотя бы два гелем. Очень жирная кожа, летом так ужас. И никакая пудра мне не подходит. Поры забивает. Поэтому только матирующие салфетки и по возможности умыться водой хотя бы
АлывердЫ• 08 апреля 2019
Ответ дляАноним_1592
Я тоже люблю крем орифлейм оптималс коричневенький и умывалки хорошие.
Пробовала до этого ля роше эфклар, как он мне поры забил, думала мало ли не то сьела, повторила через пару месяцев, снова та же картина. Как то перехотелось эксперементировать (для моего кошелька значит сумма).
Кожа с подросткового в-та проблемная, пользовалась аптечными болтушками, помогали через раз. Сейчас все хорошо, поры не забиты, высыпаний нет. Радуюсь, что могу недорого позволить себе уход, результат нравится, что еще нужно для счастья.
А какой крем ля рош пользовали? Мне эфаклар умывалка подходит,а кремы их не знаю. Дорогие, не хочется нарваться на неподходящий:(
АлывердЫ• 08 апреля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Какой у Вас пилинг? Кислотный? Если нет, чем от мягкого скраба отличается, что третий раз в неделю он