МошеЙница• 22 марта 2019
Прекрасно выгляжу благодаря Ив роше и орифлейму. Хотите верьте, хотите нет.
Похорошела от крема риш ив роше и орифлейм для чувствительной кожи.
Делитесь левочки своими находками удачными от этих марок.
Мне 32, кожа и волосы сухие.
Ив роше для волос- шампунь, маска, сыворотка и уксус - вообще супер! Очень рекомендую!
Мне 32, кожа и волосы сухие.
Аноним_1437• 22 марта 2019
Ответ дляВбигудях
Напишите название ив роше, какой именно крем, нравится эта марка, много чего заказываю.
По Украине или с ин.сайта заказываете?
ЗлойанОним• 22 марта 2019
Ответ дляНафаня Маня
Не користуюсь жодним кремом років вже з 18) . Жодних масок ,бальзамів для волосся
Ну-ну)) нашли, чем гордиться...
Ушла и Пришла• 22 марта 2019
Ответ дляПросто болталка
похорошеть от смеси глицерина и воды ( в лучшем случае) - это надо обладать огромным самовнушением =))))
Все может быть. У нас в институте была девочка. Она вообще не заморачивалась над своей внешностью. Голова не знала, что такое шампунь. А она, что такое макияж. И вот она вступила в секту Орифлейм. Человек преобразился. Так что ей продукция Орифлейм очень помогла. Это заметили все вокруг.
Аноним_1602• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1481
Тоже взяла так как денег нет на что-то дорогое. Но приятно удивлена.
Крем из серии риш с омега и 1000 роз, как-то так,75 мл. Он шикарный, как после косметолога честно, нереально напитывает, дорогой зараза, ловлю по скидкам. Единственное, запах ярко выражен, прям розами, не вмем нравится
Давайте фото. А я потом свое после ухода за 5 тыс
Та никада в жизни• 22 марта 2019
мне 28 и 70% находящегося в ванной это avon.
зачем платить больше?
автор, согласна с Вами
зачем платить больше?
автор, согласна с Вами
Нафаня Маня• 22 марта 2019
Ответ дляЗлойанОним
Ну-ну)) нашли, чем гордиться...
дивна відповідь) а по-Вашому потрібно гордитись що три тони косметики в двох холодильниках стоїть? У мене здорова шкіра та волосся без усілякої хімії
ЗлойанОним• 22 марта 2019
Ответ дляУшла и Пришла
В таком случае да, однозначно, если ничем не пользоваться и голову не мыть, а потом вдруг начать за собой ухаживать, пусть и самыми простыми средствами, «после» будет лучше, чем «до»
МошеЙница
• 22 марта 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Серия Рич от 45 лет.
Это условности. Гормонов, лифтинга нет. Это чисто питание на маслах.
МошеЙница
• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1602
Фото не будет. Тема для тех, у кого нет 5 тысяч, извините. Просто совет, я не доказывал что мой уход недорогой лусше вашего, но на эти деньги отлично.
Аноним_1531• 22 марта 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну хотя бы лоб покажите и кончики волос. Для объективности.
А что даст фото лба?)
ЗлойанОним• 22 марта 2019
Ответ дляНафаня Маня
У меня нет тонны косметики, я в крайности не впадаю и вообще фанатизм в чем-либо - зло, но гордиться тем, что за собой не ухаживаешь, я бы не стала. Если Вы имеете в виду, что пользуетесь ограникой - это другое. А если совсем ничем, типа голову помыла мылом, им же лицо умыла и т.д., то спустя годы отсутствие нормального ухода в любом случае сказывается на коже.
Аноним_1602• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1531
А что даст фото лба?)
Покажет морщины как у вас. Глицерин с этим не справится.
Редиска Я• 22 марта 2019
Я Вам верю.Раньше пользовалась дорогими марками,такими как вальмонт и прочими.Но при этом не ходила к дерматологу.Сейчас пользуюсь недорогой корейской косметикой,но посещаю дерматолога и вид намного лучше чем когда был вальмонт.
Аноним_1531• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1602
Покажите свой, пожалуйста) И чем пользуетесь?
Ответ дляТа никада в жизни
зачем платить больше?
автор, согласна с Вами
зачем платить больше?
автор, согласна с Вами
Я тоже в 28 мазалась мери кей
Сейчас мне 34 и уже необходимость возникла перейти на более профессиональную косметику из-за расширенных пор и тусклого цвета лица
ЗлойанОним• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1481
В уходе важна регулярность. Ну и подобрать свои средства, смотреть состав обязательно. Ив Роше не самый плохой вариант, если он подходит Вашей коже. Мне, например, их уход не подходит - вызывает аллергию. Я пользуюсь аптечными марками - La Roche Posay и Bioderma. Для век корейскими кремами и маслами, из последнего понравилось аргановое масло от Mizon.
Коробка с карандашандрами• 22 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
о в 32 я и без крема и кондиционера- выглядела супер)))
Аноним_1452• 22 марта 2019
Верю вам. Покупаю проф косметику, разных брендов, до сих пор подобрать не могу. Уже лет 10 как научилась читать составы, даже было время, сама себе бадяжила) Составы везде схожи, у профа и не профа, по сути крем создает на кожу пленку, которая препятствует испарению влаги. Ну и чуток полезностей в это дело кладут. В профе самые действенные - кислоты,ретинол, пептиды. Вот этим проф. от не профа отличаются. Но и в масс маркет косметику уже стали класть понемногу все эти ингредиенты. Чтоб клиент был доволен результатом. В ив роше неплохие сыворотки, по составу.
Брюльтик• 22 марта 2019
И мне отлично Ив роше, уже лет 13 пользуюсь только им. Для волос не все нравится, а для лица и тела подходит.
Детектор лжи• 22 марта 2019
есть ингредиенты с доказанной эффективностью(их не так много, 1000 роз туда не входят ), а есть - плацебо
Бармалеина• 22 марта 2019
про серию Риш слышала очень много хорошего, но сама не пользовалась. Вот серия Гидра Веджиталь увлажняющая шикарная для сухой и обезвоженной кожи, и для лета идеальна.
Аноним_1602• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1531
Специально для вас
. Будем мерятся лбами. Но мне действительно интересны фото других, возможно, действительно ейвон рулит. У меня сейчас Клиник, борюсь с пигментацией.
Аноним_1602• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1452
Может подскажете сыворотку 30+?
Начальник Анонимов• 22 марта 2019
30 лет
Выгляжу гораздо лучше, как начала использовать Chanel
Все абсолютно отметили
Раньше использовала Estée Lauder и Clinique
Все абсолютно отметили
Аноним_1531• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1602
Специально для вас
Хороши! У меня не Эйвон, еще дешевле, и мне 37) А Вам сколько?
Ответ дляЗлойанОним
А что, такое бывает, что кремы не нужны до 40? Я всегда думала, что за кожей нужно регулярно ухаживать, с 18 так точно очищение, тонизирование и увлажнение утром и вечером плюс уход за кожей век. Кожа комбинированная, раньше была проблемной, но с постоянным уходом она явно лучше выглядит, чем без него))
Если сухая кожа, то вообще не поверю в сказки, что без ухода до 40 кожа будет оставаться без явных морщин. Вы хотите сказать, что и зимой не пользуетесь питательным кремом?
Так и есть, у меня свекровь ни одни кремом не пользовалась - выглядит не очень мягко говоря
Аноним_1452• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1602
Может подскажете сыворотку 30+?
не знаю,имею ли право. а какой тип кожи? какая цель преследуется?