МошеЙница• 22 марта 2019
Прекрасно выгляжу благодаря Ив роше и орифлейму. Хотите верьте, хотите нет.
Похорошела от крема риш ив роше и орифлейм для чувствительной кожи.
Делитесь левочки своими находками удачными от этих марок.
Мне 32, кожа и волосы сухие.
Ив роше для волос- шампунь, маска, сыворотка и уксус - вообще супер! Очень рекомендую!
Мне 32, кожа и волосы сухие.
ЗлойанОним• 22 марта 2019
Ответ дляYu Yu
Так и есть, у меня свекровь ни одни кремом не пользовалась - выглядит не очень мягко говоря
Но, наверное, утверждает, что и так красотка, да?) моя свекровь тоже считает, что и маникюр не нужно делать, ведь она без него всю жизнь, и так хорошо)
СернаМоисеевна• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1602
Покажет морщины как у вас. Глицерин с этим не справится.
Можно подумать,крЭм за 5 тыщ справится
Прям такие все иХсперды и проХвессионалы,уже тошнит от этих терминов-гИнетика,морщины,носогубки,состояние кожи, Волос и ногтей...А кто эти все ,что по улице ходють?
Ну прям донельзя все ухоженные,с ровными белыми зубами,без единой морщинки,с супер элитным уходом,ага )))
Фокус-Покус• 22 марта 2019
Ответ дляЗлойанОним
А что, такое бывает, что кремы не нужны до 40? Я всегда думала, что за кожей нужно регулярно ухаживать, с 18 так точно очищение, тонизирование и увлажнение утром и вечером плюс уход за кожей век. Кожа комбинированная, раньше была проблемной, но с постоянным уходом она явно лучше выглядит, чем без него))
Если сухая кожа, то вообще не поверю в сказки, что без ухода до 40 кожа будет оставаться без явных морщин. Вы хотите сказать, что и зимой не пользуетесь питательным кремом?
Не пользовалась до 40 .Сейчас мне 46 .и постоянный ,любимый косметолог у меня есть .Уход Филорга ,5 наименований ,пилинг.
Аноним_1495• 22 марта 2019
Ответ дляУси Пуси
а что такое 32? при нормальных данных это еще очень молодой возраст. Посмотрим через 6-8 лет.
вот именно. что там в 32 за состояние такое))) она похорошела, потому что вообще хоть каким кремом намазалась))) смотрю народ себя зачастую не балует этим делом. лет к сорока начинают пользоваться кремами, а до этого очень гордятся, что пользуются только кремом для рук
Эскиз бесконечности• 22 марта 2019
Орифлейм и мне и маме сделал дуткую аллергию, которая не проходила несколько лет. У меня прошло, а мама так и мучается
Аноним_1495• 22 марта 2019
Ответ дляФокус-Покус
Я в 40 начала пользоваться кремами .До этого только очищение -скраб - скатка .И вы наверно из таких как я ,которым крема не нужны до 40 лет
я рыдаю. как такое может быть в современном мире?!
зато руки вы все это время кремом мазали? конечно, руки, это не лицо)))) их беречь нужно
Аноним_1561• 22 марта 2019
Я тоже пользуюсь кремами ИвРоше, довольна))
Геля для умывания - это мой любимчик. Пробовала другие, но не то.
Для волос серия мне как-то не пошла.
ЗлойанОним• 22 марта 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Можно подумать,крЭм за 5 тыщ справится
Есть работающие составы кремов, а есть, как заметили «глицерин и вода». Это не означает, что нужно покупать крем за 5 тысяч, но читать состав, интересоваться, что ты будешь наносить на кожу, можно и нужно. Но каждому своё, конечно. Я вижу ухоженных девушек и стремлюсь тоже выглядеть хорошо, вижу и неухоженных, встречается много и с перебором по уходу (брови-губы-татуаж и т.п), когда уже за километр видно, что вложены большие суммы денег в это лицо))) Когда финансы ограничены, важно подобрать свои средства и регулярно ими пользоваться. В своё время (в студенческие годы) было перепробовано масса всего, от дешевых и до дорогих. Походы к косметологу тоже были, в течение двух лет, механические чистки в итоге мои поры сделали более выраженными, появился купероз (а я ещё добавила в уход маски-пленки и протирание льдом с зелёным чаем, не всем это подходит, как оказалось). Суть моего поста - во всем должна быть мера и здравый смысл))
ЗлойанОним• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1495
и мне не понять, как можно женщине не хотеть за собой ухаживать?
Эскиз бесконечности• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1495
Вы знаете, у меня две знакомые, одна пьет тироксин от щитовидки, вторая ок как противозачаточное. Обе в 36 без кремов выглядят шикарно, кожа как фарфор. Склоняюсь к мысли, что синтетические гормоны молодят
Садоводница• 22 марта 2019
Мне нравится гель для душа ив роше. Тени, карандаш могу пользоваться и от орифлейм, но уже лет 5-7 ничего себе там не покупала.
Крем мне нравится от ’Кристина’. У меня кожа жирная. Уже давно никаких высыпаний не было, вот и не хочу его менят
Раздражевская• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1481
Тоже взяла так как денег нет на что-то дорогое. Но приятно удивлена.
Крем из серии риш с омега и 1000 роз, как-то так,75 мл. Он шикарный, как после косметолога честно, нереально напитывает, дорогой зараза, ловлю по скидкам. Единственное, запах ярко выражен, прям розами, не вмем нравится
Дайте ссылку на не него плиз
СернаМоисеевна• 22 марта 2019
Ответ дляЗлойанОним
Ну так правильно,о том и речь-кому-то и протереть льдом с зеленым чаем достаточно и кожа вау!,а кому и за 5-10 тыщ ничего не поможет.
Зато ив Роше и Орифлейм бегом зафукали.И да-не увидела ничего супер вау на лбе с уходом за 5 тыщ
После шести ни-ни• 22 марта 2019
Ответ дляУси Пуси
Мне 42, прекрасно выгляжу от аптечного масла жожоба фирмы ’ароматика’ и шампуня детского ’джонсонс’ с ромашкой
Ив роше, кстати гели для душа и линии для волос очень достойные.
Вся суть - в генетике, питании и образе жизни. Все остальное - не более 5% важности.
Аноним_1602• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1452
не знаю,имею ли право. а какой тип кожи? какая цель преследуется?
Увлажнение, первые признаки старения
МошеЙница
• 22 марта 2019
Ответ дляРаздражевская
Дайте ссылку на не него плиз
Посмотрите на сайте ив роше раздел антивозрастной уход, коричневая баночка. Он один. За ссылку забанят здесь)
Аноним_1593• 22 марта 2019
Моя находка - Биелинда польская. Купила уже сыворотку и ночной крем. До этого пользовалась Холи ленд, потом взяла Ренью ночной - полезли прыщи. Так что не все дорогое - хорошее. Вот еще крем для век купила Benton за 700 грн - ни о чем, лучше б гараньер взяла или заю какую-то
Гидроусилитель руля• 22 марта 2019
Посоветуйте из серии Ив Роше шампунь и прочее для окрашенных волос.
Бесконечность-не предел• 22 марта 2019
Ответ дляУси Пуси
Поддерживаю. Аж смех разбирает. Я первый крем купила в 38 лет. Сейчас 45.
Вы, автор, хотя бы до 38 дотяните на кремах, чтобы не страшно было на себя в зеркало глянуть.
А как к Вам в транспорте и на улице обращаются ’девушка’ или ’женщина’?
Ко мне обращаются ’ девушка’. Но, я думаю, больше из уважения к тем усилиям, которые я прикладываю, чтобы выглядеть хорошо.
ТОВ Комплекс Агрмарс• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1602
Специально для вас
. Будем мерятся лбами. Но мне действительно интересны фото других, возможно, действительно ейвон рулит. У меня сейчас Клиник, борюсь с пигментацией.
А у Вас хоть были те морщины?Как можно мерятся таким?У меня морщины на лбу были всегда-2 глубокие и ещё одна прерывистая,т.е над бровями их 3 получается.Это ещё в школе было.Наследственное,так же у моего отца и его сестры,да и у остальных в их роду.Мажь не мажь,а ничего не поможет.Для меня даже иногда вид идеально ровного лба странный,как будто наколотый,т.к такое бывает крайне редко и не всегда выглядит естественно.
при этом всегда я выглядела молодо,мои года мне не дают,особо не ухаживаю т.к просто не умею соблюдать регулярность.Но моя молодость просто генетика.Был бы вид хуже то и ухаживала бы.
Та никада в жизни• 22 марта 2019
Ответ дляYu Yu
Я тоже в 28 мазалась мери кей
Сейчас мне 34 и уже необходимость возникла перейти на более профессиональную косметику из-за расширенных пор и тусклого цвета лица
верю безусловно.
генетика, питание, образ жизни.
всё влияет.
был у меня крем 1000грн+ и знаете не ощутила разницы,кроме чквства пленки на лице. хотя косметолог говорила,что для моей кожи самое оно
генетика, питание, образ жизни.
всё влияет.
LudaSHOPSale• 22 марта 2019
Ответ дляYu Yu
Вы, наверное, просто не меняли цвет волос с подросткового возраста ))
А если быть блондинкой/рыжей/брюнеткой/мелированной, использовать утюжок или кератин - без кондиционера явно не обойтись
О был опыт в 20 в рыжий получился
У меня пигмент ничем не выведешь
Так и хожу в темных тонах))
У меня пигмент ничем не выведешь
Так и хожу в темных тонах))
Тут надолго• 22 марта 2019
А мне очень нравится крем с эхиацеей в тюбике,он 2.50 грн был раньше,сейчас найти не могу.очень классный особенно под тональник
МошеЙница
• 22 марта 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Мне очень нравится у них новинка шампунь - low без пены, кремовый, очень мягенький, восстанавливает , краску не вымывает
И обожаю маску восстанавливающую с жожоба и сыворотку растительную
ksusha1155• 22 марта 2019
Охотно верю, у меня есть подружка, которая говорит, что уход нужен, не важно какой, хоть самый простой от биокон, но если он регулярный и подходит по типу кожи- женщина значительно лучше выглядит, чем без него совсем.