МошеЙница• 22 марта 2019

Прекрасно выгляжу благодаря Ив роше и орифлейму. Хотите верьте, хотите нет.

Похорошела от крема риш ив роше и орифлейм для чувствительной кожи.
Делитесь левочки своими находками удачными от этих марок.
Мне 32, кожа и волосы сухие.
Ив роше для волос- шампунь, маска, сыворотка и уксус - вообще супер! Очень рекомендую!
Аноним_1602• 22 марта 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
я уже этот лоб где-то видела
Я здесь выставляла фото сколько мне

Аноним_1602• 22 марта 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Сколько Вам лет?
Как и автору
LudaSHOPSale• 22 марта 2019
А есть ив роше опасное но на небольшом количестве
Ласковая_львица• 22 марта 2019
Мне на работе подарили набор косметики орифлейм на 8 марта, тушь, тоналка и бальзам. Сначала думала куда это все деть (тушью пользуюсь недорогой макс фактор, тоналка у меня Шанель и корейчики скин 79, бальзамами вообще не пользуюсь), так вот тушь не вскрывала, бальзам сестре отдала, а тоналка прелесть, лучше чем корейчик и шанель, тоналка называется the one, кожа у меня смешаннаяю шелушения на крыльях носа, переносица, жирная т-зона. Ее вообще на коже не видно, ничего не подчеркивает, но летом все равно вернусь к бб
LudaSHOPSale• 22 марта 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе

Могу еще добавить этот сайт https://gusilebedi.shop/sostav
Если кто-то не знает английский и вообще все просто описано - что, для чего, чем опасен /полезен
спасибо большое. я сейчас более дотошно смотрю.
LudaSHOPSale• 22 марта 2019
Ответ дляБармалеина
а какой у вас крем?
выше ссылка от морщин
Нетрожена
и Япония косе краси
Японию проверяла гуглила- ок.
некоторые корея хороши тоже, найду сейчас сыворотку безпасную на мейк и кину
Аноним_1602• 22 марта 2019
Ответ дляТОВ Комплекс Агрмарс
А у Вас хоть были те морщины?Как можно мерятся таким?У меня морщины на лбу были всегда-2 глубокие и ещё одна прерывистая,т.е над бровями их 3 получается.Это ещё в школе было.Наследственное,так же у моего отца и его сестры,да и у остальных в их роду.Мажь не мажь,а ничего не поможет.Для меня даже иногда вид идеально ровного лба странный,как будто наколотый,т.к такое бывает крайне редко и не всегда выглядит естественно.
при этом всегда я выглядела молодо,мои года мне не дают,особо не ухаживаю т.к просто не умею соблюдать регулярность.Но моя молодость просто генетика.Был бы вид хуже то и ухаживала бы.
У меня есть ( была) межбровка и мелкие морщины по всему лбу. Главное для меня хорошо увлажнять кожу, использую питательные маски и самое главное что не даёт образовываться морщинами это солнцезащитные очки. Главное правило никогда не жмуриться, поэтому с марта я в очках.
Подставка для припева• 22 марта 2019
Ответ дляЗам Ам
А кто то брал сыворотки The Ordinary?
Говорят прям волшебные
Это где? В Орифлейм?
LudaSHOPSale• 22 марта 2019
ESFOLIO INTENSIVE SKIN RENEWAL AMPOULE
Набор интенсивно омолаживающих сывороток, 5мл. х 7шт

вот у этой сыворотки там цена 300 грн более менее состав для ее цены, есть пропилен и глицерил но в небольших количествах

по скидке была и 280, хватает на месяца 2, делать массаж лица шеи.

Скомуниздила• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1481
Тоже взяла так как денег нет на что-то дорогое. Но приятно удивлена.
Крем из серии риш с омега и 1000 роз, как-то так,75 мл. Он шикарный, как после косметолога честно, нереально напитывает, дорогой зараза, ловлю по скидкам. Единственное, запах ярко выражен, прям розами, не вмем нравится
какая цена? Мне в юнайсе нравится очень крем с улиткой. Не знаю, если ли там улитка- но кожа после него реально подтянута, впитывается быстро, вообще супер. Но. 12 мл- стоит около 100 грн.
Скомуниздила• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1481
Согласна про регулярность! Некоторое время болела, и вообще ничем не пользовалась, что же стало с кожей
Как только регулярно увлажняют - дело лучше)
А скажите пожалуйста как вам эта серия ормфлейм royal? Давно на нее смотрю
Тоже согласна. Знаю есть такие которые берут крем время от времени, типа , уже за 40 надо чем то помазать, а то морщины. Помозала пару раз-не помогла. Интересно, почему)
СноваЗдорова• 22 марта 2019
Ответ дляУси Пуси
а что такое 32? при нормальных данных это еще очень молодой возраст. Посмотрим через 6-8 лет.
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Скомуниздила• 22 марта 2019
Ответ дляНафаня Маня
дивна відповідь) а по-Вашому потрібно гордитись що три тони косметики в двох холодильниках стоїть? У мене здорова шкіра та волосся без усілякої хімії
И наверное алкоголь без паспорта не продают. Угадала?)
LudaSHOPSale• 22 марта 2019
из Японии лучше брать краси
там в составе только сыворотка
а вот в Лулулун парабены вредные Phenoxyethano lMethylparaben - оранжевая степень вредности
тут https://www.amazon.com/Lululun-Face-Mask-Precious-...

в косе этих тоже есть парабены и Феноксиэтанол обладает сильными аллергенными и раздражающими свойствами. Особенно сильные реакции могут быть на слизистых глаз и дыхательных путей. Также были зафиксированы случаи образования экзем, крапивницы и других аллергических реакций, вызванные Феноксиэтанолом
https://www.amazon.com/KOSE-Clear-Essence-Coenzyme...
https://www.amazon.com/KOSE-Clear-Essence-Hyaluron...

но меньше чем в наших и Лореаль...
Зам Ам• 22 марта 2019
Ответ дляПодставка для припева
Это где? В Орифлейм?
Скомуниздила• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1596
Вы старомодная сейчас все буренки с ресницами
Вот это правда. Была удивлена недавно, увидела соседку, она после декрета вышла на работу каким то там диспетчером. Муж бросил, двое детей, денег реально нет. И, блин, с огромными коровьими ресницами. Красивая..... Жуть. А девочка симпатичная довольно. Зачем??? Мне не понять
Подставка для припева• 22 марта 2019
Ответ дляЗам Ам
А где продается? Первый раз вижу
Борщец• 22 марта 2019
Напишу чуть позже
Подставка для припева• 22 марта 2019
Ответ дляЗам Ам
Нашла около 1200 грн. Это она, да?

Просто болталка• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1481
Ну как сказать, без увлажнения еожа буквально ссыхается и стареет на глазах
это от неправильного ухода. Я тоже болела 10 дней недавно, ничем не пользовалась вообще - выздоровела- кожа супер как была так и осталась (мне 36 если шо)
Запыхалась• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1602
Подскажите, пожалуйста, какие марки для ухода используете?
Незнакомлюся• 22 марта 2019
Ответ дляРазгуляшка
Не согласна никак... если человек живет в кайф, достаточно простой гигиены.
Мы с тропиков вернулись, в зеркал не смотрела, ничем не пользовалась точно
Был секс, вкуснейшая еда море и кайф.....мое зеркало Х10 кроме выгоревших волос, ресниц , бровей.
За три месяца, ничего со мной не случилось. Мне 40
Лучше хорошее питание и приятная жизнь , тогда можно и крем отложить
В кайф классно жить постоянно в тропиках и с большим банковским счетом, когда и семья рядом и разрываться не надо между делами, и ни о чем думать не надо.
Но давайте вернемся в реалии и прекратим фантазировать...
автор живет в реалиях Украины с небольшим бюджетом. Лучше хоть какой-то уход, чем вообще ничего
Вы вольны с собой делать что хотите. Ваш внешний вид вы всё равно оцениваете субъективно. А как известно, от объективности это очень далеко. Но это и хорошо. Любить себя надо, если вы собой довольны, кому какое дело на ваш внешний вид?
Аноним_1602• 22 марта 2019
Ответ дляЗапыхалась
Элла баше понравилась, сейчас Клиник от пигментации. Маски японские Kracie. Например, сейчас демакияж гидрофильным маслом Лизар, умываюсь их же убтаном. 2 раза в неделю пилинг Sansai. Потом тоник Элла баше томат, потом сыворотка и крем клиник. На солнце Спф крем .
Разгуляшка• 22 марта 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Счета не было , мы на удаленке работаем в украинских компаниях. Детей с собой на зимовку взяли на домашнее обучение. Недавно вернулись.
Никакой уход не перекроет стрессы, менее 8 часов сна , плохое питание.
Я больше изнутри -уход. Та же омега-она же рыбий жир внутрь -дает чудеса на кожу.
Про субъективность согласна, но не перекроет никакая косметика, и не поможет -если нет внутри.
Образ жизни и уход -да, а просто уход-выброшенные деньги
Незнакомлюся• 22 марта 2019
Ответ дляРазгуляшка
Это прекрасно всё
Вы при чем к автору? Она ж явно обозначила свои вводные данные
Я тут тоже могу написать какая я офигенная и богатая и как космецевтика обаджи перевернула мою жизнь, как у меня есть деньги и время и на солнце зимой и на рыбу красную когда хочу. Но смысл?
Я согласна, что основа - питание нормальное, сон, минимум стресса, качественная медицина, добавки качественные, спорт. И без этого любые мазюкалки просто мазюкалки, никакого питания нет. НО!!!! Это (то что мажет на себя автор) хотя бы очищение и хотя бы барьер в условиях крупных городов. А это тоже плюс. Автор то не с села глухого с прекрасной экологией
И правильный образ жизни денег стоит, и вы и я обе это знаем. Не надо придуриваться, что это доступно каждой, мол ой, лафа прям, секрет прост. В условиях нашей страны не прост для многих женщин. Даже сон это роскошь, потому что не хватает времени, хоть он и бесплатен.
АсобеннАя• 22 марта 2019
В 32 странно выглядеть здоровому человеку плохо даже без уходовой косметики!
Боюсь признаться• 22 марта 2019
У меня не особо чувствительная кожа к аллергенам, но однажды от крема Ив Роше (стеклянная баночка с зелёной крышкой) покраснело, опухло лицо и начало печь. Не знаю, есть ли сейчас этот крем или нет, но этой маркой больше не пользуюсь
Бентливуман• 22 марта 2019
ха, в 32)

я в 32 вообще без регулярного ухода выглядела прекрасно и так лет до 37.
В 37 я и заметила первые изменения. А в 41 уже конкретные.
И кремы тут ни при чем.
LudaSHOPSale• 22 марта 2019
Ответ дляРазгуляшка
это Вы были в тайланд зиму всю? фото выставляли
Люда Людоедова• 22 марта 2019
Ответ дляБауди на ауди
Рада за вас, я взяла тоже крем Орифлейм, ибо дорогой не тяну, пока довольна...напишите название серии Ив Роше, спс!
купите лучше корейский скин хаус с коллагеном за 200грн и забудете что такое ив роше))))))))))))))