22 марта 2019

Выгляжу как какаха(((

Имеем:29 лет,рост 160,параметры 90 67 93,вес 49 кг,брюнетка ровные волосы по лопатки(ухоженные,не пакли,шелковистые,блестят).Маникюр,педикюр всегда,развелась пол года назад,есть дочка школьница,работа,квартира,родители,подруги.Выбросила весь старый гардероб,купила базу полуверы,кардиганы,блузы,джинсы,косуха,пару пальто(шерсть букле беж серое ),лодочки замш,кожа,босоножки все нейтральных тонов,но как выйду на улицу все гасите свет!!!Чувствую себя крайне неуверенно,прихожу домой смотрю в зеркало вроде все неплохо,но когда выхожу с дома кажется,что я выгляжу просто отвратительно,без вкуса,профиль ужасный лицо в целом хорошее,но нос Жерара Дипардье(нос жопа ,если не верно написала инициалы прошу прощения))).Чувствую себя хуже других,что это????мне это очень мешает.
мадам Везувий 22 марта 2019
Комплекс неполноценности. Работайте над собой внутренне. Вы не должны зависеть от оценки окружающих.
Единорог_помог 22 марта 2019
вам к психологу
А раньше тоже так было?
cookiefactory 22 марта 2019
Комплекс неуверенности. Советую поработать с психологом. Проработать травмы.
Чебурастик 22 марта 2019
Полюбите себя и даже если что то не так, во внешности или в внешнем виде(одежда, обувь), всегда чувствуете себя королевой) вы - прекрасна)
Дюймовочка 22 марта 2019
Ви просто себе не любите )
Единорог_помог 22 марта 2019
или у вас проблемы с самооценкой или и правда вы не очень
Отполированный Артем 22 марта 2019
Вы худышка , вам хорошо. Если бы у меня был такой вес я бы порхала как бабочка и не думала о всяких глупостях. Вес 75 чувствую себя коровой. Так что все относительно. Да кстати нос тоже огромной и еще лишний вес.
Багиня 22 марта 2019
У меня подруга - с очень сомнительной внешностью.
Но она - королева! И 90% людей именно так и воспринимает её.
Ума Палата 22 марта 2019
Вы изнутри себя красоткой начните чувствовать)))) каждое утро перед зеркалом говорю сама себе : «а я ничего такая, даже очень так ничего»)))) . Улыбнулась сама себе, зажгла искорку в глазах и пошла)))) вы молодая, с хорошими данными. Профиль назовите для себя «с изюминкой»))) выше нос и на охоту за взглядами)
Меряю от 0 22 марта 2019
эх,сама такая.... пройдешь по улице,ну такие есть девчонки красивые, просто нереальные......а я так.... третий сорт-не брак
Пез Году Неделя 22 марта 2019
причина психологического характера, пострадала самооценка, возможно связано с мужем
Гореотума 22 марта 2019
Идите в спортзал, прибавится уверенности сразу)
Беговая дорожка для носа 22 марта 2019
Вы просто не любите себя,я так само
муха в кедах 22 марта 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Вы худышка , вам хорошо. Если бы у меня был такой вес я бы порхала как бабочка и не думала о всяких глупостях. Вес 75 чувствую себя коровой. Так что все относительно. Да кстати нос тоже огромной и еще лишний вес.
Когда лишний вес, нос на общем фоне огромным не должен кажеться:)
автор Королева красоты 22 марта 2019
Ах да и ещё мой рост низкий меня просто раздражает!Кажется,что я как карлик,думаю,что серьезно не воспринимают кажусь подростком(((Раньше небыло такого,последнее время так чувствую себя.
Цветочница 22 марта 2019
Вы серьезно????? Боже боже, мне 36, в разводе, двое деток, стмпатичная, но лишний вес есть. Одеваюсь очень просто (в основном заказываю с иностр.сайтов бюджетные марки в распродажу), маникюр, педик присутствуют это святое) но чувствую себя очень уверенно) и поверьте, это не врождённое, а приобретенное с возрастом)))
Лапка 22 марта 2019
У вас похоже скучный гардероб. Разбавьте яркими аксами -шарф , платок ,сумка, Да даже обувь.
Бабушка-байкерша 22 марта 2019
Ответ дляБагиня
У меня подруга - с очень сомнительной внешностью.
Но она - королева! И 90% людей именно так и воспринимает её.
Может это я
Голубец 22 марта 2019
Ответ дляУма Палата
Вы изнутри себя красоткой начните чувствовать)))) каждое утро перед зеркалом говорю сама себе : «а я ничего такая, даже очень так ничего»)))) . Улыбнулась сама себе, зажгла искорку в глазах и пошла)))) вы молодая, с хорошими данными. Профиль назовите для себя «с изюминкой»))) выше нос и на охоту за взглядами)
Это комплимент себе ’я ничего такая даже очень так ничего»???
Это как раз то, с чем брется автор, стать не НИЧЕГО .
Тут самозомбирование и стирание личности в ничего
Ничего с изюминкой...звучит приговор себе:((
Карамелька 22 марта 2019
Ищите СВОЙ стиль. Беж старит очень. И не всем идёт. Нудный он. И точно какаха)))
Не смотрите инстаграмм. Это плохой пример.

Я добавила красного в свой гардероб и начала вдохновляться похожими на себя актрисами.

Вон Тимошенко наррмер - вдохновляеться Эвой Перон и Мадонной из фильма про неё.
Однако этот мало кто видит.
автор Королева красоты 22 марта 2019
Вы что девчата?Какое красное,яркое,итд?Я тогда вообще буду думать,что на меня все смотрят и обсуждают,специально выбрала цвета нюд,чтоб чувствовать себя хоть чуточку комфортно(!(
Барабан для взрослых 22 марта 2019
Странные параметры, когда у меня был такой вес (рост такой же) я была дрыщем страшным...
Покажите фото?
При таких параметрах, как вы написали я бываю при весе 56-57.
Покорительная 22 марта 2019
Ну один же мужик клюнул на ваш нос-жопу как минимум один раз - и родилась дочка. Значит, не все так плохо и велика вероятность, что ещё другой появится!))
СтелькаОТединицы 22 марта 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
вам к психологу
может лучше к пластическому хирургу, сделать ринопластику?)
СтелькаОТединицы 22 марта 2019
Ответ дляЧебурастик
Полюбите себя и даже если что то не так, во внешности или в внешнем виде(одежда, обувь), всегда чувствуете себя королевой) вы - прекрасна)
а у вас носик маленький, правда?)
СтелькаОТединицы 22 марта 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Вы худышка , вам хорошо. Если бы у меня был такой вес я бы порхала как бабочка и не думала о всяких глупостях. Вес 75 чувствую себя коровой. Так что все относительно. Да кстати нос тоже огромной и еще лишний вес.
а рост какой?)
Аноним_1476 22 марта 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
может лучше к пластическому хирургу, сделать ринопластику?)
Может и не помочь. Я уже две сделала, а какаха в душе так и воняет
asa.morozova 22 марта 2019
Купить козу ещё не советовали?
Смайлик 22 марта 2019
как же полюбить себя? кто сумел?