22 марта 2019

Выгляжу как какаха(((

Имеем:29 лет,рост 160,параметры 90 67 93,вес 49 кг,брюнетка ровные волосы по лопатки(ухоженные,не пакли,шелковистые,блестят).Маникюр,педикюр всегда,развелась пол года назад,есть дочка школьница,работа,квартира,родители,подруги.Выбросила весь старый гардероб,купила базу полуверы,кардиганы,блузы,джинсы,косуха,пару пальто(шерсть букле беж серое ),лодочки замш,кожа,босоножки все нейтральных тонов,но как выйду на улицу все гасите свет!!!Чувствую себя крайне неуверенно,прихожу домой смотрю в зеркало вроде все неплохо,но когда выхожу с дома кажется,что я выгляжу просто отвратительно,без вкуса,профиль ужасный лицо в целом хорошее,но нос Жерара Дипардье(нос жопа ,если не верно написала инициалы прошу прощения))).Чувствую себя хуже других,что это????мне это очень мешает.
показать весь текст
автор Королева красоты 22 марта 2019
Ответ дляПокорительная
Ну один же мужик клюнул на ваш нос-жопу как минимум один раз - и родилась дочка. Значит, не все так плохо и велика вероятность, что ещё другой появится!))
Его мой нос и привлек)
Весенний Пухлик 22 марта 2019
Погуглите как выглядят инста модели до и после Фотошопа, сразу успокоитесь. П.С. сори за качество фото, но пример отличный.
OlesyaKin 22 марта 2019
у меня нос огромный, но я научилась акцентировать внимание на своих плюсах)даже если плюсы только в характере))
Меряю от 0 22 марта 2019
Ответ дляOlesyaKin
у меня нос огромный, но я научилась акцентировать внимание на своих плюсах)даже если плюсы только в характере))
и у меня огроменный, просто ненавижу свой нос
Леплю из пластилина 22 марта 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Странные параметры, когда у меня был такой вес (рост такой же) я была дрыщем страшным...
Покажите фото?
При таких параметрах, как вы написали я бываю при весе 56-57.
хотела написать тоже самое,я точно таким же ростом и при таких параметрах 55-57
Мексиканочка 22 марта 2019
кто дрыщ, так это я..при росте 162 см, параметры 82-60-84...и вес 41 кг..а у автора отличные параметры. Кстати вес не всегда зависит от параметров..я когда то с 49 кг..жопы как не было, так и нет)) только щеки и бока росли..
Мексиканочка 22 марта 2019
и если автор, я Вас успокою, то у меня нос маленький но горбатый)))и сбоку выгляжу как нло с торчащими глазами и горбатым носом
автор Королева красоты 22 марта 2019
Ответ дляOlesyaKin
у меня нос огромный, но я научилась акцентировать внимание на своих плюсах)даже если плюсы только в характере))
У меня не огромный,а раздвоенный на кончике(
автор Королева красоты 22 марта 2019
Ответ дляМексиканочка
кто дрыщ, так это я..при росте 162 см, параметры 82-60-84...и вес 41 кг..а у автора отличные параметры. Кстати вес не всегда зависит от параметров..я когда то с 49 кг..жопы как не было, так и нет)) только щеки и бока росли..
У меня есть жопа и талия)Это наверное единственное ,чтотлбьлб а себе