Уходя дверю не хлопать• 22 марта 2019

Вова, Петя, или Юля

Вот в чем вопрос...

Других кандидатов рассматривать нет смысла т.к. во второй тур они не пройдут.

Проголосуем? ;)
Результат:
вже голосів: 2448
1305 (53.31%) Вова
732 (29.9%) Петя
411 (16.79%) Юля
Himikova• 22 марта 2019
Ответ дляКиппи
Все мои сбережения украл посредство банкопада. Семейный бизнес рухнул из-за банкопада. Не нужно говорить, как это сделано или нужно как для дебилов разжевывать?
Разжуйте ,как для дебила, пожалуйста.

Миззери• 22 марта 2019
Ответ дляhydrolog
’Ппц... Вот ты бы хотел ложиться на операцию к врачу, у которого нет опыта? Или сесть в автобус к водителю, который не умеет водить машину, но афигенный и свой в доску пацан? Или ребенка своего отдать в школу к учителю, который учит ’по приколу’?

А вот страну отдать дураку, который ни в чем не разбирается, кроме шуток для гопников, ты не против, правда?

В 2014 году, в ответ на убийство Путиным украинских граждан и оккупацию украинской территории, этот гений военно-дипломатической мысли пригрозил «вывести всех украинских проституток из Москвы», а в 2016 , выступая перед россиянами в Юрмале, этот подонок вообще всю свою истерзанную страну назвал проституткой из порнофильма.

«Мне кажется, что выдвижение Зеленского, это какой-то социальный эксперимент над Украиной. Суть эксперимента состоит в том, чтобы испытать умственные способности народа, проверить его на вменяемость. Ведь не должен народ голосовавший за шапочного вора во второй раз сделать ошибку, который привел войну в Украину способствовавший аннексии Крыма поддержать абсолютно не соответствующего своей высокой должности кандидата в президенты. Высокий рейтинг такого кандидата, говорит о какой-то психологической проблеме с научением и способностью адекватно мыслить избирателя Зеленского. Я пойму избирателя, который голосует за Юлю, за Бойко, за Вилкула, за Гриценка это кандидаты с огромным политическим опытом, с пониманием дела, имеющими представление о структуре власти и государственном управление. Но Зеленский это же ДНО!!! Избиратель Зеленского сможет различать вымысел и реальность, актерскую игру и реальную жизнь? Думаю нет, думаю что и в своей жизни разобраться не могут. Есть ли понимание ответственности за целую страну у Зеленского и его избирателей? Понимает ли он насколько он не соответствует даже кандидатуре на пост Президента? Думаю нет! Зеленский также безотственно относится к своей стране, как и его избиратель... Надеюсь, что избиратели наконец-то из вырастут из детского возраста и начнут различать иллюзию и реальность...»....это от автора, не мое, но я согласна...
Да при чем тут Зеленский? Голосуют за него не потому что он хороший такой а потрму что осиальные морды в снимках еще более противны и рыло у них давно не в пуху даже а в меху.
Это как подсунуть 3 кучи говна и просить выбрать что съесть, а потом гнать на человека за то что он выбрал кучу которую раньше не пробовал , надо же ложкой черпать ту к которой привык?
Я это как-то так вижу. Каждый выбирает свою кучу, кто-то знакомую на вкус а кто-то рискует попробовать новую. Каждый по своему прав но говна в итоге наестся и тот и тот
Галинка-малинка• 22 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
Это вы автор газетки про Зеленского, которую сейчас на улицах раздают? Там описываются всякие ужасы, которые наступят в случае его выигрыша
А я не бачила газетку... Шо там пишуть? Шо небо впаде на землю? Чи що Земля налітить на нєбесну ось?
Миззери• 22 марта 2019
Ответ дляHimikova
Я Вам больше скажу при Зе вполне возможен дефолт...ото попа будет ...Там не то,что пуховик и комуналку оплатить не сможете, за куском мяса с мешком денег будете ходит и то с охраной.Зато отопление дешевое и газ в два раза дешевле..
Я думаю ничего хорошего ждать не стоит кого бы не выбрали
Himikova• 22 марта 2019
Ответ дляМиззери
Очень жаль, что многие не понимают, что у нас сейчас еще не самое дно..
Галинка-малинка• 22 марта 2019
Ответ дляМиззери
Як ви тонко відчуваєте події в суспільстві! І дуже цікаво передаєте почуття! Ви не вчителькою працюєте? Вони вміють находити шлях до душ і сердець.
Галинка-малинка• 22 марта 2019
Це як вислів 3Д
Миззери• 22 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Спасибо) неожиданный комплимент) подозреваю буду в бане отсиживатся после передачи своих чувств
Little jewel• 22 марта 2019
Ответ дляМиззери
зачем я это прочла, фу

Галинка-малинка• 22 марта 2019
Ответ дляLittle jewel
зачем я это прочла, фу
Я ж кажу, 3Д, обережно))))
Little jewel• 22 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
я кажется даже унюхала
Галинка-малинка• 22 марта 2019
Ответ дляLittle jewel
я кажется даже унюхала
Просто аж дуже наочно)
Natali_BK• 22 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ну так у нас вже майже 30 років керують розумні люди - і ми чомусь в жопі. Може дамо шанс просто людям. Нехай не досвідченним, не розумним.
Як в Венесуелі? Дали шанс просто людині і отримали дефолт. Вова вважає, що друкувати кошти, щоб підвищити зарплати вчителям - нормально. То для вас стрімка інфляція це норма? Ви хочете в ще більшу жопу?
Яся222• 22 марта 2019
Ответ дляNatali_BK
Это всего лишь предположения, что будет ещё хуже, как будет на самом деле, можно только догадываться, не зависимо от выбранного кандидата
Natali_BK• 22 марта 2019
Ответ дляХикориДикори
А Вам в голову не приходит,что есть люди,которые Не смотрят сериалы?
Что есть люди,которым по горло эти рыла у корыта,которые меняются местами?
Что есть люди,которые понимают,что все,кто есть в списке кандидатов- лезут к кормушке?
Что есть люди,которые понимают,что не будет у нас нихера хорошего,по причине синдрома нищеты и жадды урвать и набить карманы?
Вот эти люди и пойдут голосовать на Зеленского. От усталости и чисто,поржать,если он пройдет.
При долларе по 100 тоже ржать будете? Или вы думаете что проголосуете от усталости за Зеленского и жизнь сразу станет прекрасной?
Fresh• 22 марта 2019
Ответ дляHimikova
нічо у них буде шанс, коли хліб по талонам почнуть видавати.
мені здається, що я живу в якомусь іншому світі і ці стогнання про хуже нє будєт, не то що бісять, вже по морді хочеться бити
Viktoria_St• 22 марта 2019
Ответ дляNatali_BK
где гарантия что с педро не будет доллар по 100?
tar-anna• 22 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ну гірше Яника не буде.
Боюсь, что может
tar-anna• 22 марта 2019
Ответ дляСемен Семеныч
ХЗ, конечно, все они одним миром мазаны, но есть вариант что это многоходовочка от старого хитрого еврея.
Ну а сольется так сольется, выбора все равно нет.
Читала статью, что Зеленский сольется в пользу Тимошенко во втором туре.

Natali_BK• 22 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
А можно взамен безвиза и Томаса останвить войну и вернуть погибших людей, это важнее гораздо. Безвиз мне лично не нужен, когда зп 3 тыс и пенсия 1.5 тыс.
Вот он, электорат Зеленского. Люди, не способные обеспечить себя и ждущие это от правительства.
Яся222• 22 марта 2019
Ответ дляNatali_BK
За кого не проголосуй, последствия могут быть разными. Где гарантия, что Петя не начнет мобилизацию масштабную после выборов, отвоевать Крым и Донбасс? Юля не возьмет курс на Россию и будет заодно с Путиным? Гарантий никаких нет и никогда не будет.
Natali_BK• 22 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
Я не хочу европейского ориентира.
А какого хотите? Как в России, Беларуси или Венесуэле?
Яся222• 22 марта 2019
Ответ дляtar-anna
У меня тоже проскакивала мысль, что они могут объедениться, но время покажет)
Natali_BK• 22 марта 2019
Ответ дляСемен Семеныч
А есть что терять?
Вы в своем уме?
Natali_BK• 22 марта 2019
Ответ дляСолнечный день
Не хочу... Вот правда, надоело.
Не надоело, просто вы не сможете объяснить аргументированно.
Natali_BK• 22 марта 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
В первом туре отдам свой голос за Гриценка. А во втором вообще испорчю бюлетень, если пойду, но эта троица мой голос не получит.
Испорчю
Olgusya• 22 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
а чем вам так нравится Юля и Петя и что лично вам плохого сделал Коломойский???
Коломойский жлобина. Полетайте МАУ, например.
vasilinavasilevskay• 22 марта 2019
Ответ дляHimikova
Об этом нужно было думать тем, у кого при яныке дно было
Миззери• 22 марта 2019
А мне интересно что каждый день темы про то какой Зеленский плохой а Порошенко хороший, одни и те же доводы и слова, одну и ту же видюшку про актрису порнофильмов. Это же надо ходить по форумам и таким образом поддерживать кандидата, сколько платят за такое интересно?
Olgusya• 22 марта 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Тоже за Бойко и многие знакомые
Почему не за Вилкула тогда?