Уходя дверю не хлопать• 22 марта 2019
Вова, Петя, или Юля
Вот в чем вопрос...
Других кандидатов рассматривать нет смысла т.к. во второй тур они не пройдут.
Проголосуем? ;)
Результат:
вже голосів:
1305 (53.31%)
Вова
732 (29.9%)
Петя
411 (16.79%)
Юля
vasilinavasilevskay• 22 марта 2019
Ответ дляNatali_BK
При долларе по 100 тоже ржать будете? Или вы думаете что проголосуете от усталости за Зеленского и жизнь сразу станет прекрасной?
Так доллар 8 был. Не устроило. Более чем в 3 раза захотели поднять. Еще и смеете говорить что хорошо живется. Теперь очередь тех, кто майдан не поддерживал. Что вас не устраивает? Или опять двойные стандарты?
Ответ дляLily--Lily
Это вы автор газетки про Зеленского, которую сейчас на улицах раздают? Там описываются всякие ужасы, которые наступят в случае его выигрыша
избрали януковича, все кто не лень об его умственных способностях высказывался да и до сих пор вспоминают как тупого)))так почему не наступил дефолт или даже резкое ухудшение жизни?может кто-то знает ответ?
_Yaroslava• 22 марта 2019
Ответ дляViktoria_St
где гарантия что с педро не будет доллар по 100?
перевірено досвідом останніх 4 років.
Ответ дляДробот И.
люди в дтп гибнут не потому что хотят, а те, что идут в ато осознают опасность)))что вы сравниваете красное с горячим. еще детскую смертность сюда приплетите
а в зоне ООС гибнут не потому, что так захотели они, а потому, что некто по фамилии Пу отдал приказ своим ихтамнетам убивать тех, кто защищает свои законные земли.
vasilinavasilevskay• 22 марта 2019
Ответ дляtar-anna
Читала статью, что Зеленский сольется в пользу Тимошенко во втором туре.
Интересно каким таким образом? Это что так просто...взял и проценты передал? Вышел порошенко и зеленский во 2 тур. Дальше что?
_Yaroslava• 22 марта 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
В росії інший президент, в 2014 році долар виріс в три-чотири рази. Теж Порох винен?
Ответ дляMetelitsa
гибнут потому что военные действия, выгодные в том числе и правящей верхушке. Все списывается на войну, налоги дополнительные, ну и отмывка денег на снабжении армии, при этом все ненавидят Пу(а как же, он отлично подходит на роль чучела)
_Yaroslava• 22 марта 2019
Ответ дляMetelitsa
_Yaroslava• 22 марта 2019
Ответ дляMetelitsa
попередній пост не зі смайлом не вам адресувався, перепрошую
vasilinavasilevskay• 22 марта 2019
Ответ дляNatali_BK
Приобрели. Вы не в состоянии ознакомиться с данными самостоятельно?
Та как же ж забыть...томос.. безвиз и война...ой армия. А еще праздники, переименование и памятники. У меня это на последнем месте в списке приоритетов. Дальше что?
vasilinavasilevskay• 22 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
А мне не нужна россия. Я живу в украине. Хватит кивать в сторону путина. Самый большой враг Украины и украинцев не за ее пределами, а внутри. И чем скорее это дойдет до большинства, тем быстрее его поборим. ..а там и с внешними разберемся
_Yaroslava• 22 марта 2019
Ответ дляДробот И.
да вы что, процветающие заводы, огромные месторождения, развитая инфраструктура. конечно все хотят завоевать наш благодатный край
Україна знаходиться між Європою і Росією... і порти наші дуже цікаві, і люди вміють працювати, і не лише це. Тому у всі роки Україна була дуже привабливою для тих в кого завойвницькі амбіції.
Ответ дляДробот И.
ой, точно. А военные действия ведет не ПУ, как же я забыла об том важном моменте(
ихтамнет же....
Ответ дляvasilinavasilevskay
за що виную цю владу, що не дали по шапці таким як ви, вже як голови попіднімали
_Yaroslava• 22 марта 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
це фундаментальні речі для розвитку економічно і політично незалежної держави. далі залучення інвестицій і створення нових конкурентних робочих місць і як наслідок покращення добробуту населення. Без інвесторів нам не розвинутися.
Ответ дляХикориДикори
лично Вам,что дал безуиз и Томос?
улучшено качество жизни?
улучшено медицинское обслуживание и оно по карману?
пенсионеры могут не боятся заболеть?
увеличилось кол-во садов и школ?
прекратились дерибаны бюджетов?
прекратилась вырубка лесов?
прекратилось продажа побередья под застройку?
коммуналка по карману каждому?
в аптеках нет поддельных препаратов?
в магазинах качественные товары?
нарушение закона карается,слгласно УК украины?
не смешите мои тапочки.
улучшено качество жизни?
пенсионеры могут не боятся заболеть?
увеличилось кол-во садов и школ?
прекратились дерибаны бюджетов?
прекратилась вырубка лесов?
коммуналка по карману каждому?
в аптеках нет поддельных препаратов?
в магазинах качественные товары?
не смешите мои тапочки.
Улучшения есть. И они не видны только тем, кто готов голосовать по приколу. Ну и ещё наивным мечтателям о всём и сразу.
Галинка-малинка• 22 марта 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Нема слів, нема слів. А престиж на міжнародній арені вам тоже нікуда не вперся?А повага до країни? А то шо ми можем 3 місяці шусть- працюєш в Італії, бабці якісь помагаєш,чи миєш вікна, а потім приїхала і єври в Україні тратиш, робиш вливання в економіку., Потім знов в Італію чи ше кудись. А то шо навіть сонце яскравіше світить, ви не помітили? Все в вас в чорних тонах, лиш негатив! Я не годна з вас!
Галинка-малинка• 22 марта 2019
Ответ дляFresh
Як ви це собі увляєте, пані Роза Люксембург?
_Yaroslava• 22 марта 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
те що ворог внутрі України - це факт. Але хибно думати, що це Порошенко. Жоден з його попередників не зробив для держави по великому рахунку нічого, окрім власного збагачення.
Ответ дляКак нефиг делать
його треба було обирати в 2014, щоб зупинити війну. він людина військова і трохя в тому тямить. теж була піддалась масовому психозу виборів в один тур, проте за президента не голосувала з обєктивних причин. зараз бачу тільки його президентом. прочитала про нього та його програму. для мене інших кандидатів не існує. не знаю чи змінить щось він глобально, проте гіршого президента нідж Порошенко впевнена вже не буде. він всіх переплюнув
А модна конкретніше, чого саме вважаєте Порошенка гіршим президентом?