22 марта 2019

Вова, Петя, или Юля

Вот в чем вопрос...

Других кандидатов рассматривать нет смысла т.к. во второй тур они не пройдут.

Проголосуем? ;)
Результат:
вже голосів: 2448
1305 (53.31%) Вова
732 (29.9%) Петя
411 (16.79%) Юля
ЯяяКакаджамбо 22 марта 2019
Вилкул. Из этой троицы только бы не Петя.
Пез Году Неделя 22 марта 2019
Аааа, хочу такую же тему как вчера)))Про зелю и бизнес..и чтоб все под анонимами, под анонимамиВот жто круть была
Виннипуховна 22 марта 2019
Ляшко
автор Уходя дверю не хлопать 22 марта 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вилкул. Из этой троицы только бы не Петя.
Вилкул больше 4 процентов не наберет )))
автор Уходя дверю не хлопать 22 марта 2019
Ответ дляВиннипуховна
Ляшко
Там же, где и Вилкул ))))
Аноним_1583 22 марта 2019
Юля. Из этой троицы - только бы не Петя
ПешитеБесАшипок 22 марта 2019
Никто из них не получит мой голос. Смирюсь в выбором большинства.
Как_б_не_так 22 марта 2019
Бойко на 4м месте, чего его в опрос не включили?Думаю, он пройдет во 2 тур.
Аноним_1583 22 марта 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Аааа, хочу такую же тему как вчера)))Про зелю и бизнес..и чтоб все под анонимами, под анонимамиВот жто круть была
А Вы не задумывались, почему такие темы создаются именно перед выборами? И анонимов не удаляют и тема, какое-то время ’живет’ на советчице....
автор Уходя дверю не хлопать 22 марта 2019
Голосующие за Вову, откройте тайну, чем вам так нравится Коломойский? )))
Виннипуховна 22 марта 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Голосующие за Вову, откройте тайну, чем вам так нравится Коломойский? )))
Олигарх ,который здаст всех в россию
Творог для розжига 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1583
Юля. Из этой троицы - только бы не Петя
+1 Петя нет, он свой шанс просрал, Вова тоже нет, не потянет
Мир Мир Мир! 22 марта 2019
Бойко
Ноги от ушей 22 марта 2019
Никому не верю. Выберу последнего в списке.
Аноним_1540 22 марта 2019
Ответ дляВиннипуховна
Ляшко
что-то в этот раз Ляшка никто не хочет видеть президентом
Олька Модниця 22 марта 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Бойко на 4м месте, чего его в опрос не включили?Думаю, он пройдет во 2 тур.
Не пройде.
автор Уходя дверю не хлопать 22 марта 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Бойко
А вышки Бойко? ))))
Олька Модниця 22 марта 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Голосующие за Вову, откройте тайну, чем вам так нравится Коломойский? )))
А чим він гірше Пєті і Юлі?
Аноним_1495 22 марта 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Голосующие за Вову, откройте тайну, чем вам так нравится Коломойский? )))
харизмой)
а вообще Беня наш президент!
Пез Году Неделя 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1583
А Вы не задумывались, почему такие темы создаются именно перед выборами? И анонимов не удаляют и тема, какое-то время ’живет’ на советчице....
Я задумалась о том почему такие темы удаляют на советчице.
Маманя 22 марта 2019
В основной массе те кто голосует за Зеленского- это протес всему старому,ворующему быдлу.Этого своего рода тоже майдан ,только тихий и домашний!
Маманя 22 марта 2019
)) протест!
Докладная 22 марта 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Аааа, хочу такую же тему как вчера)))Про зелю и бизнес..и чтоб все под анонимами, под анонимамиВот жто круть была
А я не успела прочитать-удалили(((
Пез Году Неделя 22 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
А чим він гірше Пєті і Юлі?
А чим Вам Петя не подобаеься? Чим особисто Вам він зіпсував життя?
Маманя 22 марта 2019
Ответ дляНоги от ушей
Никому не верю. Выберу последнего в списке.
глупо..
Усатая полосатая 22 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Не пройде.
Где это написано? В купленных петей рейтингах? Ну-ну...
Пез Году Неделя 22 марта 2019
Ответ дляДокладная
А я не успела прочитать-удалили(((
А я вчера даже обед не готовила в теме сидела..
Маманя 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1540
что-то в этот раз Ляшка никто не хочет видеть президентом
лотерея его подвела
Так точно! 22 марта 2019
Ответ дляТворог для розжига
+1 Петя нет, он свой шанс просрал, Вова тоже нет, не потянет
зато Саакашвили потянет!
Докладная 22 марта 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Голосующие за Вову, откройте тайну, чем вам так нравится Коломойский? )))
Встречное предложение: чем вам так нравится Петр Алексеевич? Реально,хочу понять, что он сделал хорошего?