Уходя дверю не хлопать• 22 марта 2019
Вова, Петя, или Юля
Вот в чем вопрос...
Других кандидатов рассматривать нет смысла т.к. во второй тур они не пройдут.
Проголосуем? ;)
Результат:
вже голосів:
1305 (53.31%)
Вова
732 (29.9%)
Петя
411 (16.79%)
Юля
Как_б_не_так• 22 марта 2019
Ответ дляLittle jewel
а во второй тур не два кандидата проходят?
А я допускаю, что пройдет Зе и Бойко. Если не будет фальсификаций. Думаю, все уже наелись Пети и Юли по горло!
Олька Модниця• 22 марта 2019
Ответ дляУраганнаЯ
По факту никому не верю. Голосовать буду за Зеленского. Потому что надоели Пети Юли и остальнач братия(((.
Вот Надю ещё надо вернуть обратно ....не успела взорвать нацраду...очень жаль(((.
Я з Вами. І своє рішення прийняла ще давно - буде нове лице - проголосую. Ні - ні.
Докладная• 22 марта 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Отвечу только после того, как напишите чем он Вам лично испортил жизнь.Хочу убедится, что вы не находитесь под влиянием зомбоящика .Иначе в переписке нет смысла.
Считаю,что президент не должен портить жизнь. У меня все прекрасно и до Пети , и сейчас. Или вы считаете,что только,если мне лично испорил жизнь,то я сразу против? Это месть уже , получается. Знаете,есть еще интуиция: вот не верю я Порошенко. Честно,стараюсь. Но люди,стремящиеся постоянно к власти , меня пугают. Я этого не понимаю: у человека хорошее матположение,все есть,а он любыми путями много лет рвется к власти. Ну и обещания.... лично я не обещаю того,что не смогу выполнить.
Олька Модниця• 22 марта 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Ну не пройде Бойко - не пройде. 5-6 місце - от його реалії.
Докладная• 22 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ну для когось Томос важливий, для когось безвіз.
Ну для меня это неважно: благодаря безвизу многие свалили на заработки заграницу, а Томос..... вроде государство от церкви у нас отделено
Блондинка в Законе• 22 марта 2019
Ответ дляПез Году Неделя
А вы налог платите с зарплаты 5000 грн.? У мамы какой стаж? Всегда ли получала зарплату официалтно?
Мама всю жизнь работала официально. Стаж 34 года. официально. Потом инвалидность (опухоль в голове) - 8 операций - и вот пенсия 2000 грн по инвалидности.
Я - конечно плачу все налоги со своих аж 5000. Всегда работала официально.
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 марта 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Бойко на 4м месте, чего его в опрос не включили?Думаю, он пройдет во 2 тур.
а Смешко, почему его нет в списке....
Олька Модниця• 22 марта 2019
Ответ дляДокладная
Ну Ви і я наприклад - це ж не вся Україна - для нас з Вами неважливо - ми не голосуємо за Пєтю. Для когось важливо - вони голосують.
Кидстаффовка• 22 марта 2019
А Вам не кажется что нам навязали эти рейтинги? Все вокруг за других кандидатов, но все в один голос - не пройдут.
Аноним_1514• 22 марта 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Да у моей мамы оф.стаж 42 года.И з/п официальная была.Пенсия 2000.А вы поумничать хотите,что все справедливо?
Олька Модниця• 22 марта 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а Смешко, почему его нет в списке....
Бо половина виборців навіть не знає хто це.
Маманя• 22 марта 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а Смешко, почему его нет в списке....
ну не смешите..
уставший от жизни старой формации сбуишник-сделает Украину процветающей
Кидстаффовка• 22 марта 2019
Ответ дляНоги от ушей
Никому не верю. Выберу последнего в списке.
слышал бы это Янык, зарегистрировался б
Пез Году Неделя• 22 марта 2019
Ответ дляДокладная
Наверное так же думает моя подруга.Сделала ремонт в квартире, оплачивает дочери репетиторов, дорогие занятия англ.языком.Вот сегодня пошла в торг.центр шопингом щаниматься...А говорит что плохо ей при Порошенко.Не верит ему.Я спрашиваю, а что тебе еще надо от власти...она мне отвечает, что надоели уже эти все...Я послушала, послушала и вспомнила сказку о золотой рыбке...Все было у старухи , а потом осталась у разбитого корыта..
Олька Модниця• 22 марта 2019
Ответ дляКидстаффовка
Ну де скрізь - я наприклад чую в житті лише цих трьох - та ще Ляшка, Гриценка, Шевченка.
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 марта 2019
Ответ дляМаманя
ну не смешите..
из этой троицы уж лучше он
Маманя• 22 марта 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
из этой троицы уж лучше он
ну тут не соглашусь...устал он..а вот кстати воровать усталость не мешает)) где он взял деньги на вступ взнос-первое что я бы у него спросила...
Кидстаффовка• 22 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
я часто чую що за Смешка.
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 марта 2019
Ответ дляМаманя
я этот вопрос могу задать каждому кандидату
считаете, что лучше кто-то из этой троицы?
Зажуженная Жужжа• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1540
что-то в этот раз Ляшка никто не хочет видеть президентом
кроме жиночок с золотыми зубами(как на его бордах:))
Чумачечая_• 22 марта 2019
Ответ дляВиннипуховна
Олигарх ,который здаст всех в россию
Ну из одной жопы в другую
Маманя• 22 марта 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ну уж точно не смешко...неизвестная многим лошадка-ничего о нем люди не знают
ksusha1155• 22 марта 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Аааа, хочу такую же тему как вчера)))Про зелю и бизнес..и чтоб все под анонимами, под анонимами
Вот жто круть была
Это был крутой вброс
Пез Году Неделя• 22 марта 2019
Ответ дляДокладная
Проблема была в том, что на соужьах Московского патриархата реально проводилась агитация за РассЕю.Президент этого допустить не мог.Вот и внедрил независимую украинскую церковь.Это дало вощмодность реально отделить политику от религии.В церквях ,которые перешли вУПЦ сейчас о политике вообще не говорят, только о Боге.Там где московский патриархат, активно агитируют ща того или иного кандидата.
Но наши ж люди этого воспринимать и видеть не хотят.Они до сих пор не поняли зачем Порох Томос добыл для страны.Невежды эти люди.
Аноним_1434• 22 марта 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Голосующие за Вову, откройте тайну, чем вам так нравится Коломойский? )))
это человек Порошенко, перестаньте читать надписи на заборах)
фрау Гитта• 22 марта 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вилкул. Из этой троицы только бы не Петя.
один в один, а во втором туре буду голосовать против Пети за кого все равно(((
Докладная• 22 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
И это их право) .просто ,а что еще он может сделать в последующие 5 лет?
Олька Модниця• 22 марта 2019
Ответ дляКидстаффовка
я часто чую що за Смешка.
Ну коли якогось кандидата підтримують в одному регіоні і зовсім не згадують в іншому - то в нього немає шансів отримати високі результати по всій Україні. Скільки б відсотків не набрав Кошулинській у Львові, то нулі на Сході - не дадуть йому шансів і в 5-ку потрапити. Так і Смєшко.