Уходя дверю не хлопать• 22 марта 2019

Вова, Петя, или Юля

Вот в чем вопрос...

Других кандидатов рассматривать нет смысла т.к. во второй тур они не пройдут.

Проголосуем? ;)
Результат:
вже голосів: 2448
1305 (53.31%) Вова
732 (29.9%) Петя
411 (16.79%) Юля
Пез Году Неделя• 22 марта 2019
Ответ дляДокладная
Что бы мне лично было хорошо-я выбираю хорошего мужа) . Как и все остальные.А чтобы в стране все было хорошо,мы выбираем президента.меня не устраивает коррупция. Хочу,как в Сингапуре.у нас за 5 лет кого нибудь наказали? Я хочу,что бы в Украине моим детям тоже было хорошо,не благодаря семье,а благодаря власти. И чтобы ’разбитое корыто’ случалось не по вине действий власти
Хотеть не вредно..Просто надо понимать риски и послелствия своего выбора.Может получится так , что из заВашего голоса, Ваш муж будет вынужден воевать за интересы чужого государства.Например Сирия.Или в случае дефолта он просто останется без работы или заработанного будет хватать только на хлеб.В случае с Зе очень реальная перспектива.

Перловая Кашка• 22 марта 2019
Ответ дляМаманя
В основной массе те кто голосует за Зеленского- это протес всему старому,ворующему быдлу.Этого своего рода тоже майдан ,только тихий и домашний!
А Коломойский по вашему - свеж, интеллигентен и свят ???

Это не протест это тупое отрицание действительности и голосование за картинку из сериала !
Чаюри• 22 марта 2019
За эту троицу голосовать не намерена. Во втором туре испорчу бюллетень если что.
Маманя• 22 марта 2019
Ответ дляЧаюри
возможно это лучше чем не прийти совсем...
Фима Собак• 22 марта 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Раньше я хотела отдать голос за Вову, но потом 2 раза увидела его общение.... один раз по скайпу в право на Владу, а потом встреча с бизнесменами. Это ппц!
Пете благодарна за безвиз и за курс в ес. Конечно, с оборонпромом провал, этого свинарчука и компанию надо расстрелять.
Юля уже была премьером, ничего хорошего из этого не вышло.
В сложившейся ситуации мой голос за петю, но ему надо менять окружение
Смешно. он специально друзей-кумовей у кормушки поставил
Фрося_Бурлакова• 22 марта 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Бойко на 4м месте, чего его в опрос не включили?Думаю, он пройдет во 2 тур.
Тоже за Бойко и многие знакомые
фрау Гитта• 22 марта 2019
Ответ дляПез Году Неделя
не удержалась, неужели на еще ведутся
Пез Году Неделя• 22 марта 2019
Ответ дляАтаманша
Хоть бы Петя. Все они одинаковые, каждый только для себя и своей семейки. Я за Петю только потому, что не хочу, чтобы опять что-то менялось в другую сторону. Пусть уже всё идёт, как идёт.
Вооот! И я так думаю.Надо дать ему еще один срок.Все остал ные жто сново перемены и не факт, что к лучшему.
Пез Году Неделя• 22 марта 2019
Ответ дляДокладная
Я ни разу не слышала в церкви агитацию за россию.
Без коментариев.

Котенок аки рысь• 22 марта 2019
Ответ дляПерловая Кашка

Ок проголосуемо за Юля Або Петя менять же ничего нужно будем дальше в болоте топтаться и друг друга жрать.
ХикориДикори• 22 марта 2019
Ответ дляПерловая Кашка

А Вам в голову не приходит,что есть люди,которые Не смотрят сериалы?
Что есть люди,которым по горло эти рыла у корыта,которые меняются местами?
Что есть люди,которые понимают,что все,кто есть в списке кандидатов- лезут к кормушке?
Что есть люди,которые понимают,что не будет у нас нихера хорошего,по причине синдрома нищеты и жадды урвать и набить карманы?
Вот эти люди и пойдут голосовать на Зеленского. От усталости и чисто,поржать,если он пройдет.
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 марта 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Голосующие за Вову, откройте тайну, чем вам так нравится Коломойский? )))
тут 80% запорєбріка
автор Уходя дверю не хлопать • 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1461
Вчора Вован лоханувся по повній)
Як само?
Цветов Мне срочно• 22 марта 2019
абы не Пэцяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Ms. Анонимная• 22 марта 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вилкул. Из этой троицы только бы не Петя.
Вот я тоже ни за кого из этих, но проголосовала бы за Зе только, чтоб не Петя!
П.С. Я не голосую ((((
Фрося_Бурлакова• 22 марта 2019
Во втором туре без разницы за кого, но только не за Пороха..последние 5 лет-худшие в моей жизни с эконом.точки зрения
Пез Году Неделя• 22 марта 2019
Ответ дляФлюорография гуся
А знаете, почему так вышло с оборонпромом.Потому, что везде предатели и корупционеры.Это все настолько завязано за годы существования Украины, что побороть это за пять лет нереально.Поэтому хочу дать ему еще один срок.
ТебеОноНадось• 22 марта 2019
Бойко
Lavrnext• 22 марта 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Тоже за Бойко и многие знакомые
Где бойко был 5 лет ?
И он принимал законы этой власти голосовал за них и договорился с ними

Пополняю_Карму• 22 марта 2019
Ответ дляЧаюри
К сожалению, это тоже не вариант. Может же и третий тур случиться. А расходы на это всё из нас тянуть станут.
Солнечный день• 22 марта 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
тут 80% запорєбріка
Это вам так кажется))) тут ещё Путин сидит)) игра-найди путина 6а советчице))) во вам мозг промыли)))
Чаюри• 22 марта 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Пусть случается. Даже ядерная война не заставит меня проголосовать за кого-то из этих троих.
Фрося_Бурлакова• 22 марта 2019
Ответ дляКак_б_не_так
А я допускаю, что пройдет Зе и Бойко. Если не будет фальсификаций. Думаю, все уже наелись Пети и Юли по горло!
Дай Бог
lesikn• 22 марта 2019
Хочется вопрос задать тем,кто за вову - вы в адеквате или шутите просто?
Солнечный день• 22 марта 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Як само?
Это про спд и 6%скорее. С экономической точки это верно, только многие чужими мозгами думают
lesikn• 22 марта 2019
Я против всех троих, если что
Чаюри• 22 марта 2019
Ответ дляСолнечный день
Не говорите... Надоели уже этим поребриком, чемодана вокзала еще не хватает для полного счастья.
Солнечный день• 22 марта 2019
Ответ дляlesikn
Абсолютном адквате. Выбираю из 3-лидеров гонки. Точно не за тех других
Санта Барбара• 22 марта 2019
Ответ дляlesikn
Я против всех троих, если что
все равно 1 из них победит, поэтому я против Юли и Пети
Пез Году Неделя• 22 марта 2019
Ответ дляфрау Гитта
у моей стаж 49 лет, всегда работала официально и не уборщицей, пенсия чуть больше 2000, что расскажете по этому Путин виноват или мама сама?
кстати я работаю официально и налоги за меня платят)
Потому, что ваша мама оплатила и пенсии тем, кто поработал пару годков до своей...да да и такие были...и еще она оплатила пенсии псевдочерноьыльцам и псевдоафганцам(((С пенсионного фонда много упырей кормилось.Порошенко провел реформу при которой отчисления идут лично работающему.Тот кто не работал вообще пенсию получать не будет.Разве это не правильно? А пенсии наших мам ..да мизерные, но не Порошенко в этом виноват, а очень многохитропопых халявщиков.