Уходя дверю не хлопать• 22 марта 2019

Вова, Петя, или Юля

Вот в чем вопрос...

Других кандидатов рассматривать нет смысла т.к. во второй тур они не пройдут.

Проголосуем? ;)
Результат:
вже голосів: 2448
1305 (53.31%) Вова
732 (29.9%) Петя
411 (16.79%) Юля
автор Уходя дверю не хлопать • 22 марта 2019
Ничего себе Вова вверх пошел ))))

Докладная• 22 марта 2019
Ответ дляМаманя
В основной массе те кто голосует за Зеленского- это протес всему старому,ворующему быдлу.Этого своего рода тоже майдан ,только тихий и домашний!
Согласна)
Маманя• 22 марта 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ничего себе Вова вверх пошел ))))
да,в принципе -он во всех рейтингам вверху)) такова реальность..
Олька Модниця• 22 марта 2019
Ответ дляПез Году Неделя
А чим Вам Петя не подобаеься? Чим особисто Вам він зіпсував життя?
А що казала, що мені Пєтя не подобається, чи він мені життя спортив? До Пороха відношусь норм. Він уже ввійшов в історію.
Докладная• 22 марта 2019
Ответ дляПез Году Неделя
А должен был? По моему,наоборот -должен улучшить.
Аноним_1583• 22 марта 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Голосующие за Вову, откройте тайну, чем вам так нравится Коломойский? )))
Предполагаю, что им просто очень не нравится Петя...
Аноним_1495• 22 марта 2019
Давай Вован жги!!!

пора Украину полностью нокаутировать ....и превратить в ГваделупеЗалупе
Курочка• 22 марта 2019
Кто сказал, что тут голосуют также, как проголосуют в реальности?
Капец просто. И это даже после такого

Пез Году Неделя• 22 марта 2019
Ответ дляДокладная
Встречное предложение: чем вам так нравится Петр Алексеевич? Реально,хочу понять, что он сделал хорошего?
Отвечу только после того, как напишите чем он Вам лично испортил жизнь.Хочу убедится, что вы не находитесь под влиянием зомбоящика .Иначе в переписке нет смысла.
Блондинка в Законе• 22 марта 2019
Ответ дляМаманя
+1000000. Это голос ’не за Вову’, это голос ’против Пети’.
Пез Году Неделя• 22 марта 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ничего себе Вова вверх пошел ))))
Вчера у Вовы были проблемы...
Олька Модниця• 22 марта 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Где это написано? В купленных петей рейтингах? Ну-ну...
Ні. Щоб прости - потрібно мати підтримку в усіх регіонах. Я в минулому році була спостерігачем на виборах президента - от на моїй дільці за Бойка був аж 1 голос. Ну що таке відбулось - щоб за нього почали голосувати у всіх регіонах?
УраганнаЯ• 22 марта 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Никто из них не получит мой голос. Смирюсь в выбором большинства.
))) вам нравиться быть стадом?.
Маманя• 22 марта 2019
Ответ дляКурочка
реальность в соседней теме ))https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2346440 1 чел верит президенту!))
Блондинка в Законе• 22 марта 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Мне вот Петя не нравится что у моей мамы пенсия 2000. И зарплаты у нас 5000 - это прям хорошо уже.
Маманя• 22 марта 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Капец просто. И это даже после такого

https://www.youtube.com/watch?v=YCpeU6_2gAw

то что в стране пострашнее будет))
Олька Модниця• 22 марта 2019
Ответ дляДокладная
Ну для когось Томос важливий, для когось безвіз.
Аноним_1583• 22 марта 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ничего себе Вова вверх пошел ))))
Между Вовой и Петей - проголосую за Вову. Между Юлей и Вовой - за Юлю.

Докладная• 22 марта 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Капец просто. И это даже после такого

А что тут страшного? Он высмеивает действующую власть. А не страну.
Ответ дляМаманя
то что в стране пострашнее будет))
Особенно с 1:45. Противно :(
Аноним_1583• 22 марта 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
++++++++++++
Ответ дляДокладная
1:45 (
Little jewel• 22 марта 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Бойко на 4м месте, чего его в опрос не включили?Думаю, он пройдет во 2 тур.
а во второй тур не два кандидата проходят?
Мая твая не панимать• 22 марта 2019
Ещё думаю или Пе, или зе
УраганнаЯ• 22 марта 2019
По факту никому не верю. Голосовать буду за Зеленского. Потому что надоели Пети Юли и остальнач братия(((.
Вот Надю ещё надо вернуть обратно ....не успела взорвать нацраду...очень жаль(((.
Пез Году Неделя• 22 марта 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
А вы налог платите с зарплаты 5000 грн.? У мамы какой стаж? Всегда ли получала зарплату официалтно?
Олька Модниця• 22 марта 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Капец просто. И это даже после такого

Вам так не приємно чути правду?
Аноним_1461• 22 марта 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Вчера у Вовы были проблемы...
Вчора Вован лоханувся по повній)
ТАЗератти• 22 марта 2019
Бойко.