Уходя дверю не хлопать• 22 марта 2019

Вова, Петя, или Юля

Вот в чем вопрос...

Других кандидатов рассматривать нет смысла т.к. во второй тур они не пройдут.

Проголосуем? ;)
Результат:
вже голосів: 2448
1305 (53.31%) Вова
732 (29.9%) Петя
411 (16.79%) Юля
Аноним_1434• 22 марта 2019
Ответ дляТак точно!
зато Саакашвили потянет!
товарищ Саахов уже вылетел в Казахстан узнать шо там и как!

Олька Модниця• 22 марта 2019
Ответ дляДокладная
И это их право) .просто ,а что еще он может сделать в последующие 5 лет?
Ну ми не Мольфари і не знаємо, що може зробити хтось інший.
Стетоскопуло• 22 марта 2019
Ответ дляПез Году Неделя
А чим Вам Петя не подобаеься? Чим особисто Вам він зіпсував життя?
Пенсия моей мамы стала стоить 70долларов.
А коммунальные ... сами знаете.......
Моя з.п. тоже не может ’удовлетворить’ коммунальные расходы
При этом, для получения субсидии моей ЗП много))))))))))))
Я против такой власти. Да, вот так примитивно. Как обыватель.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 марта 2019
все равно буду за Смешко голосовать, наверное.А во втором туре посмотрим,кто выйдет во второй тур.Думаю ,что Зеленский и Порошенко
фрау Гитта• 22 марта 2019
Ответ дляМаманя
реальность в соседней теме ))https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2346440 1 чел верит президенту!))
где-то тут есть Марина
Аноним_1505• 22 марта 2019
Петр Алексеевич Порошенко
Флюорография гуся• 22 марта 2019
Раньше я хотела отдать голос за Вову, но потом 2 раза увидела его общение.... один раз по скайпу в право на Владу, а потом встреча с бизнесменами. Это ппц!
Пете благодарна за безвиз и за курс в ес. Конечно, с оборонпромом провал, этого свинарчука и компанию надо расстрелять.
Юля уже была премьером, ничего хорошего из этого не вышло.
В сложившейся ситуации мой голос за петю, но ему надо менять окружение
Аноним_1562• 22 марта 2019
Автор)))) ловите бан за пропаганду
Зажуженная Жужжа• 22 марта 2019
Зе- не рассматриваю..Это даже не ’мэр-боксэр’ или ’мэр-инопланетянин’..Это же мирового масштаба позор..
Между Ю и П..Не знаю, хрен редьки не слаще..Вроде понятно,что П-война дальше..А Ю-склоки и Апазиція самой себе..Как вообще могло так случиться, что осталась эта святая троица...

фрау Гитта• 22 марта 2019
Ответ дляПез Году Неделя
А вы налог платите с зарплаты 5000 грн.? У мамы какой стаж? Всегда ли получала зарплату официалтно?
у моей стаж 49 лет, всегда работала официально и не уборщицей, пенсия чуть больше 2000, что расскажете по этому Путин виноват или мама сама?
кстати я работаю официально и налоги за меня платят)
Аноним_1505• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1562
Автор)))) ловите бан за пропаганду
Какая пропаганда, выборы на носу, идите ВР забаньте.
Пез Году Неделя• 22 марта 2019
Ответ дляСтетоскопуло
А коммунальные ... сами знаете.......
Может еще хуже быть ...В Венесуэле выбрали водителя, новое лицо из народа.Через год дефолт.Стоимость мяса как на фото...
Аноним_1562• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
такая пропаганда, не притворяйтесь)))
Смурфик• 22 марта 2019
пгастите, Вова в голосовалке это Путин?
Докладная• 22 марта 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Наверное так же думает моя подруга.Сделала ремонт в квартире, оплачивает дочери репетиторов, дорогие занятия англ.языком.Вот сегодня пошла в торг.центр шопингом щаниматься...А говорит что плохо ей при Порошенко.Не верит ему.Я спрашиваю, а что тебе еще надо от власти...она мне отвечает, что надоели уже эти все...Я послушала, послушала и вспомнила сказку о золотой рыбке...Все было у старухи , а потом осталась у разбитого корыта..
Что бы мне лично было хорошо-я выбираю хорошего мужа) . Как и все остальные.А чтобы в стране все было хорошо,мы выбираем президента.меня не устраивает коррупция. Хочу,как в Сингапуре.у нас за 5 лет кого нибудь наказали? Я хочу,что бы в Украине моим детям тоже было хорошо,не благодаря семье,а благодаря власти. И чтобы ’разбитое корыто’ случалось не по вине действий власти
Ганцю в кєдах• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1583
Между Вовой и Петей - проголосую за Вову. Между Юлей и Вовой - за Юлю.
я проголосую точто так же
Хитрушка-чекушка• 22 марта 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Капец просто. И это даже после такого

https://www.youtube.com/watch?v=YCpeU6_2gAw

Ну, так это не Зеленского заслуга, что то о чем он говорит правда, а действующего президента
Аноним_1505• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1562
такая пропаганда, не притворяйтесь)))
Не смешите, автор что вам навязывает кого- то конкретного?
Аноним_1562• 22 марта 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вот интесрено, почему решили. что осталась святая троица? Имейте свои мозги.

фрау Гитта• 22 марта 2019
Ответ дляСтетоскопуло
А коммунальные ... сами знаете.......
с порохоботами спорить бесполезно))
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 марта 2019
Ответ дляМаманя
ну уж точно не смешко...неизвестная многим лошадка-ничего о нем люди не знают
ну, этих троих мы знаем, а толку?
у Порошенко клетки мозга погибают, за Юлю все очень знаем, Зе и говорить нечего
Атаманша• 22 марта 2019
Хоть бы Петя. Все они одинаковые, каждый только для себя и своей семейки. Я за Петю только потому, что не хочу, чтобы опять что-то менялось в другую сторону. Пусть уже всё идёт, как идёт.
Фима Собак• 22 марта 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а Смешко, почему его нет в списке....
кто это?
Аноним_1562• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
МНЕ лично, невозможно что либо навязать. Но в стране много глупых людей, как показали события 13-14 года)
Маманя• 22 марта 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ну, этих троих мы знаем, а толку?
я уже писала выше о смешко...не хочу повторяться..
Санта Барбара• 22 марта 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Голосующие за Вову, откройте тайну, чем вам так нравится Коломойский? )))
а чем вам так нравится Юля и Петя и что лично вам плохого сделал Коломойский???
Зажуженная Жужжа• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1562
да я вообще не буду поддерживать никого из этих 3-их. Но знаю, обьективно, пазл уже сложен..И даже если голосовать будут иначе, все равн вот эта хрень выплывет - в виде троих в лодке, бл.....
Маманя• 22 марта 2019
Ответ дляАтаманша
Смурфик• 22 марта 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ничем не лучше нынешнего, компромата на него полно https://genshtab.info/Смешко,_Игорь_Петрович
Докладная• 22 марта 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Проблема была в том, что на соужьах Московского патриархата реально проводилась агитация за РассЕю.Президент этого допустить не мог.Вот и внедрил независимую украинскую церковь.Это дало вощмодность реально отделить политику от религии.В церквях ,которые перешли вУПЦ сейчас о политике вообще не говорят, только о Боге.Там где московский патриархат, активно агитируют ща того или иного кандидата.
Но наши ж люди этого воспринимать и видеть не хотят.Они до сих пор не поняли зачем Порох Томос добыл для страны.Невежды эти люди.
Я ни разу не слышала в церкви агитацию за россию.