Уходя дверю не хлопать• 22 марта 2019
Вова, Петя, или Юля
Вот в чем вопрос...
Других кандидатов рассматривать нет смысла т.к. во второй тур они не пройдут.
Проголосуем? ;)
Результат:
вже голосів:
1305 (53.31%)
Вова
732 (29.9%)
Петя
411 (16.79%)
Юля
ОднаРозоваяРоза• 22 марта 2019
Ответ дляHimikova

ниче ниче потом ностальгировпть по выборам будем
Эх, вспомнила песню Ленинграда про выборы)
Ответ дляДробот И.
вы реально считаете , что 5 лет нельзя эту войну закончить?
Да.Потому как в этой войне еще и сосед заинтересован, а уходить с Украины он не хочет.Вот такая вот ситуация
Его цель война ( соседа имею ввиду) ну не зочет он чтоб Украина вступила в какие то военные блоки, кроме с ним с соседом этим.
Просто Красотка• 22 марта 2019
Ответ дляHimikova
Это говорит о том, что ресурс’ Советчица’ слуга Зе, а Зе = Коломойский.
якраз тут і адмін адекватний. він же не винуватий, що сусіди сидять на цьому ресурсі.
Ответ дляПросто Красотка
так і нашій не вигідно, невже думаєте тим самим олігархам потрібен цей конфлікт, який тягнеться роками?Це вигідно тільки одному плєшивому, бо йому не потрібна сильна Україна, якщо ми під час війни показуємо економічне зростання, то щоб було без війни?
То там би люди запитали-а може нам майдан і змістити плєш...
як це не вигідно, скільки відсотків з бюджету на обронку? в іних сферах нічого не роби, списуй на війну? ну про кузню вже не буду
Ответ дляПросто Красотка
економічне зростання? а , ну да, за паперовими рейтингами, так, зролстаємо
Ответ дляЭстетичная
Зеленский набрал здесь больше всех голосов,это о чем то и говорит.А то что он не популист,как каждый из кандидатов это как раз хорош.Главное как мыслит,а не то как вливает в уши.Так что зря стараются и тратят деньги,на заказные посты и видео разные. Так что ’слуга народа’ очень хорошее обозначение.президент и должен работать на народ,и на страну.А не на себя,как сейчас.
Новый анекдот из трёх слов - Зеленский не популист
Просто Красотка• 22 марта 2019
Ответ дляДробот И.
ну є макроекономіка вона у вільному доступі.
Є таки показники як золотовалютні резерви, індекс інфляції, ріст або падіння ввп. Ну чесно, все ж у доступі.
Очень уважаю Зеленского, он правда хороший человек. По началу даже думала голосовать за него. Но! Кого он приведет с собой? Команды у него нет, политического опыта также. Те кто придут с ним просто переделят кормушки. Очень хотелось бы поверить в него, но увы. Юля это вообще мрак. Неужели люди настолько необразованный, что не знают, что к понижению цен на газ президент не имеет отношения. Именно у депутата Юли больше возможностей в этом плане. Тогда вопрос, почему до сих пор ничего не предпринимала. Она так фанатически жаждет власти, столько за все годы влила денег, что страшно представить, как она их будет возвращать. Остаётся Порошенко, вот без эмоций если пораскинуть. Не остановил войну, но как ее остановить? Мы должны принять тот факт, что это на годы. Есть же примеры с аналогичным сценарием. Да, тотальная коррупция, недоверие к власти. Но его знают на мировой арене, за последние годы были и позитивные моменты. Блин, ну почему у нас нет выбора, почему нам нужно своим выбором голосовать против, а не реально поддерживать кандидата и его программу
Ответ дляvasilinavasilevskay
Серьезно? От хорошей жизни наверное админы сайта вынуждены каждого второго противника гаранта банить?
Вчера была тема, где гнобили Вовку, а действующего хвалили.Представляете, сегодня смотрю а темки нет.Так что слова расхрдятся с действиями Адимины .Советчицы против Порошенко, и за Зеленского.Им наверное так сказали делать.Удивлена была однако я этой ситуацией.
vasilinavasilevskay• 22 марта 2019
Ответ дляПросто Красотка
Я конечно извиняюсь...а что с чем вы сравниваете? 2016 и 2018? Загнать страну в опу а потом улучшить показатель на 2%это достижение?
Просто Красотка• 22 марта 2019
А я ще не знаю за кого голосувати. Шкода, що завжди потрібно вибирати кращого з гірших
Але точно не Зеленський він нарік. Я працювала по організації концерту в одному місці. І бачила це на свої очі.
i.ne.govori• 22 марта 2019
Ответ дляMetelitsa
Удалено администрацией...
Не прощу) Думаете, написать’простите’ а потом хамить оно как-то сглаживает? Лучше не хамить, тогда и извиняться не придется.
Никаких других способов, кроме как выбить врага или заключить перемирие не существует. В Украине не делается ни то, ни то. Ждем наверное пока само рассосется. И ничегошеньки то и поделать нельзя.
Я Вам задала вопрос: если бы Украина залезла в Россию, на территорию России со своими войсками, как долго бы Россия это терпела?
Как долго Европа терпела немцев на своей территории?
И тогда еще один вопрос: зачем нам такая хорошо оснащенная и хорошо снабжаемая армия, если воевать мы не умеем и не собираемся?
Ответ дляNatali_BK
Так наберите сегодня кредитов, поживите хорошо. А потом как-нибудь будет. Янык же так действовал, вам есть с кого брать пример.
то есть нынедействующий кредитов не берет, неа, ни одного, их отдавать не нужно будет)))кстати пик выплат приходится на 19 и на 20тый годы))) поживем увидим. Думаю не смотря на настроения общества выберут По, потому что от народа зависит не много, за нас уже все решили
Галинка-малинка• 22 марта 2019
Ответ дляПросто Красотка
Нюхає чи шо?
vasilinavasilevskay• 22 марта 2019
Ответ дляNatali_BK
А порошенко и ко ни одного коедита не взял верно? Только отдавал что янык набрал
Ответ дляДробот И.
ні, не говорить, ізраіль не до місця взагалі, бо немає ісконнот ізраільської землі, їм компенсували втрати після вов, але за рахунок іншої країни(яку до речі можна зрозуміти) карабах доволі вдалий приклад довготривалого конфлікту, але не думаю, що владі карабуху була вигідна війна
А приклад Грузії теж ні про що?
окупація коли відбулась?
Ответ дляi.ne.govori
А просто выбить врага со своей территории никак? Разве не для этого нужна армия? Или она для красоты и чтобы было что в достижения записать?
Выбьем.Но позже надо мощь нарастить.А у врага нашего армия по мощи на втором месте в мире, после США.Чем выбивать то, лопатами?Порошенуко нарашивает силу армейскую.Поэтому и считаю что ему нужен еще один срок.
vasilinavasilevskay• 22 марта 2019
Ответ дляNatali_BK
Напомните, плиз, когда Яценюк выходил во второй тур? В моей методичке нет такой инфы
А при чем здесь второй тур? Тогда во втором туре был янык и юля.Вы за кого голосовали?
i.ne.govori• 22 марта 2019
Ответ дляMetelitsa
Удалено администрацией...
И кстати про чеченскую войну читала. Из первоисточников.
vasilinavasilevskay• 22 марта 2019
Ответ дляПросто Красотка
То что петя алкаш вам нравится?