Уходя дверю не хлопать• 22 марта 2019
Вова, Петя, или Юля
Вот в чем вопрос...
Других кандидатов рассматривать нет смысла т.к. во второй тур они не пройдут.
Проголосуем? ;)
Результат:
вже голосів:
1305 (53.31%)
Вова
732 (29.9%)
Петя
411 (16.79%)
Юля
Ответ дляHimikova
Выбьем.Но позже надо мощь нарастить.А у врага нашего армия по мощи на втором месте в мире, после США.Чем выбивать то, лопатами?Порошенуко нарашивает силу армейскую.Поэтому и считаю что ему нужен еще один срок.
здрасте, армия одна из сильнейших в европе, вы телевизор что ли не смотрите?
Галинка-малинка• 22 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
Не прощу) Думаете, написать’простите’ а потом хамить оно как-то сглаживает? Лучше не хамить, тогда и извиняться не придется.
Никаких других способов, кроме как выбить врага или заключить перемирие не существует. В Украине не делается ни то, ни то. Ждем наверное пока само рассосется. И ничегошеньки то и поделать нельзя.
Я Вам задала вопрос: если бы Украина залезла в Россию, на территорию России со своими войсками, как долго бы Россия это терпела?
Как долго Европа терпела немцев на своей территории?
И тогда еще один вопрос: зачем нам такая хорошо оснащенная и хорошо снабжаемая армия, если воевать мы не умеем и не собираемся?
Тут така безкультурщина бігає кутками, жах! Плюньте і розітріть. Не знає , як донести думку, і лиш матючки їм помагають .
Татьяна-женский мужской трикотаж• 22 марта 2019
Ответ дляlesikn
Вот поэтому и потеряем все. Абсурд просто.
А что мы можем потерять???? Донбасса нет, Крым помах ручкой. Гривна обесценилась в 3 раза, комуналка выше пенсий. Не надо все по Киеву ровнять.... в Запорожье зарплата у многих людей 5-7 тысяч. У мужа была зарплата 600 у.е,стала 200(зарплату на предприятии не подняли). Мы плюнули и уехали... И так многие сделали.
Просто Красотка• 22 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Нюхає чи шо?
так.
Правде це був 2017 рік, але суті не міняє. Навіть зараз дивлячись на його тіпання і дьоргання, можна легко сказати, що залежний
vasilinavasilevskay• 22 марта 2019
Ответ дляNatali_BK
Ну да. Электорат Зеленского он такой - умные всю жизнь учатся, а дураки и так все знают.
Умные сами умеют анализировать, а не глотать что им подсовывают. Это первое. И второе. Умные никогда не спорят и не пытаются что-то доказать дуракам. Вы в состоянии разобраться кто есть кто?
Галинка-малинка• 22 марта 2019
Ответ дляДробот И.
до речы це важливо, може просто маріхуана, так он деякі її взагалі легагізувати пропонують, то може він передвий, і це вже не копромат , а гарний приклад
Такий час передвиборний цікавий, реально, не знаєш, якась конкр. інфа виявиться компроматом чи піаром)))). Вчишся не дивуватися нічому
Ответ дляi.ne.govori
ой, ой
способ есть: вынудить уйти. Обезкровить его, и пусть чешет туда, окуда пришел. Пример - Афганистан.
Армия хорошо оснащенная по сравнению с той, которая была до 2015 года. Но еще есть над чем работать.Этого пока еще недостаточно.
Пример: Хорватия.
vasilinavasilevskay• 22 марта 2019
Ответ дляNatali_BK
Я уже поняла что противники Порошенко за черта лысого, вы только подтвердили мои догадки.
Как угодно.из этого следует что черт лучше чем оно
Просто Красотка• 22 марта 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
То что петя алкаш вам нравится?
я десь писала що за петю голосую?
Ответ дляПросто Красотка
ну є макроекономіка вона у вільному доступі.
Є таки показники як золотовалютні резерви, індекс інфляції, ріст або падіння ввп. Ну чесно, все ж у доступі.
Поклонники Зеленского не читают такого, они не осилят. Максимум это ’проголосуем за кого угодно, лишь бы новое лицо’ и ’хуже не будет ’.
Ответ дляMetelitsa
я чувствую себя ущербной.
По чему ’вот где-то там, или там, ходят и по 1000 грн предлагают’. А ко мне так ни разу и не дошли...
Вот почему??????????!!!!!!!
НУ хоть бы раз, ну хоть 1 кг. Ромашки...
Ну почему??????????!!!!!!!
Вот почему??????????!!!!!!!
Ну почему??????????!!!!!!!
Я тоже бесплатно за Пороха пойду. Не дождалась тыщонки.
vasilinavasilevskay• 22 марта 2019
Ответ дляПросто Красотка
я десь писала що за петю голосую?
Выбор не велик увы
Ответ дляi.ne.govori
Примерение с Рос.это плохо.Выбить- надо армия.Порошенко как раз этим и занимается.
Ответ дляДробот И.
то есть нынедействующий кредитов не берет, неа, ни одного, их отдавать не нужно будет)))кстати пик выплат приходится на 19 и на 20тый годы))) поживем увидим. Думаю не смотря на настроения общества выберут По, потому что от народа зависит не много, за нас уже все решили
Перед тем, как писать, вы смотрели статистику или вы и так все знаете?
vasilinavasilevskay• 22 марта 2019
Ответ дляNatali_BK
Вы кем себя возомнили? У меня куча материала по аналитике украинской и международной экономике. Анализ международных показателей и индексов. Видна их динамика и сравнение с другими странами. Данные мирового банка. Я кому тут графики должна рисовать ? Вам? Нафиг вы мне сдались. У таких как попугаев томос и ес. Какие нафиг показатели!
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а що за маніпуляції? порошенко війну почав? при наймі у нас не Сирія
Да что же вы с Сирией заладили?? В методичках выделено жирным шрифтом? У нас есть антитеррористическая операция на Донбассе, в которой воюют с террористами инженеры, слесари и менеджеры по продажам.
vasilinavasilevskay• 22 марта 2019
Ответ дляNatali_BK
Это вы так уходите от ответа?
Вы реально начинаете бесить. Я вам что-то должна?
Галинка-малинка• 22 марта 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Вот просто интересно... А как дефолт отразится именно на Вас? Как вы это себе представляете?
Напевно шось тіпа кірпіча на голову з криші сарая))))))