Уходя дверю не хлопать• 22 марта 2019

Вова, Петя, или Юля

Вот в чем вопрос...

Других кандидатов рассматривать нет смысла т.к. во второй тур они не пройдут.

Проголосуем? ;)
Результат:
вже голосів: 2448
1305 (53.31%) Вова
732 (29.9%) Петя
411 (16.79%) Юля
vasilinavasilevskay• 22 марта 2019
Ответ дляHimikova
Он диабетчик.А у Вас других аргументов уже нет
Ааааа. Ну да ну да. Писали уже что спиртным сахар поднимают

Himikova• 22 марта 2019
Ответ дляlilop
Коломойський нравится тем, что пока ещё не обворовывал армию и не строил бизнес на крови наших солдат.
Ха , а вы знаете почему приватбанк стал государственным?По тому, что государство туда внесло два годовых ОБОРОННЫХ бюджета страны.Это чтоб спасти страну от дефолта.
Natali_BK• 22 марта 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Умные сами умеют анализировать, а не глотать что им подсовывают. Это первое. И второе. Умные никогда не спорят и не пытаются что-то доказать дуракам. Вы в состоянии разобраться кто есть кто?
Конечно. Вы искать инфу самостоятельно отказались. Вы всё и так знаете. Вывод очевиден.
Metelitsa• 22 марта 2019
о результате работы Гонтаревой, которую очень гнобили на Советчице:

НБУ получил престижную премию за прозрачность Central Banking Awards 2018

Национальный банк Украины получил престижную премию за прозрачность Central Banking Awards 2018.

Об этом сообщается на сайте centralbanking.com.

Награда стала первой в истории НБУ. Церемония награждения состоится в Лондоне 13 марта 2019 года.

Отмечается, что члены жюри премии были особенно поражены стремлениями НБУ и реальными достижениями в повышении прозрачности в очень сложных условиях работы.

В прошлом году премию за прозрачность получил Банк Ирландии. Также в свое время ее выигрывали центральные банки Израиля, Чехии и Швеции.

Сообщается, что с 2014 года Национальный банк Украины столкнулся с последствиями Революции Достоинства, войны в восточных регионах страны, растущей инфляцией и ослаблением резервов. Однако НБУ удалось осуществить масштабную реформу банковской системы страны. Нацбанк решил, что повышение прозрачности имеет ключевое значение для сохранения его авторитета и легитимности, необходимых для решения сложных экономических проблем Украины. Как и многие другие центральные банки мира, украинский регулятор создал систему целевой инфляции, которая требовала регулярных обновлений политики НБУ.

Председатель Национального банка Украины Яков Смолий отметил: ’Развитие открытой прозрачной культуры и работы по соответствующим стандартам является приоритетом для нашей команды с первых дней работы в офисе, и мы рады, что наши усилия отмечены этой наградой. Прозрачность и диалог с общественностью играют важную роль в достижении наших целей - сохранении финансовой стабильности и содействии экономическому росту и процветанию для всех украинцев. Регулярные коммуникации, подотчетность и четкость цели являются центральными во всем, что мы делаем, и мы будем продолжать сосредотачиваться на этих сферах, продолжая учиться у наших коллег-центробанкиров’, -аявил глава НБУ Яков Смолий.

Со своей стороны председатель комитета Центральных банковских наград и главный редактор Central Banking Кристофер Джеффри сказал: ’Национальный банк Украины приложил значительные усилия для повышения прозрачности руководством Якова Смолия и Валерии Гонтаревой. В то же время НБУ продемонстрировал, что повышенная прозрачность может быть важной составляющей в решении сложных вопросов, а не просто роскошью для центральных банков в странах с развитой экономикой’.

Напомним, Сentral Banking признан топовым международным журналом для центробанков. Его читают в 130 странах и получают сотрудники центральных банков 120 стран. В редакционный совет Central Banking входят ключевые фигуры международного сообщества центральных банков, например, бывший глава ЕЦБ и Банка Франции Жан-Клод Трише, а также лучшие экономисты университетов мира, включая Йельский, Гарвардский и Колумбийский.
lilop• 22 марта 2019
Ответ дляNatali_BK
Вы смеётесь? Блажен, кто верует.
Блажен, кто верует, что с Порошенко нас ждет что-то хорошее
Дробот И.• 22 марта 2019
Ответ дляMetelitsa
ой, ой

способ есть: вынудить уйти. Обезкровить его, и пусть чешет туда, окуда пришел. Пример - Афганистан.
Армия хорошо оснащенная по сравнению с той, которая была до 2015 года. Но еще есть над чем работать.Этого пока еще недостаточно.
Пример: Хорватия.
вы не пробовались на министра обороны?
Himikova• 22 марта 2019
Ответ дляOlgusya
Я тоже бесплатно за Пороха пойду. Не дождалась тыщонки.
И я
Metelitsa• 22 марта 2019
Ответ дляДробот И.
вы не пробовались на министра обороны?
очень смешно, но нет.

И Вам не советую.
Natali_BK• 22 марта 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Как угодно.из этого следует что черт лучше чем оно
Это из серии ’кому и кобыла невеста’

Дробот И.• 22 марта 2019
Ответ дляNatali_BK
Перед тем, как писать, вы смотрели статистику или вы и так все знаете?
статистику частоты взятия траншей? или статистику мифического роста ввп?
lilop• 22 марта 2019
Ответ дляHimikova
На мне можете деньги не отрабатывать. Коломойский и Порошенко - зло. Но первый меньшее зло.
Дробот И.• 22 марта 2019
Ответ дляHimikova
и? диабетчики тоже пьют
i.ne.govori• 22 марта 2019
Ответ дляMetelitsa
и ничего не почерпнула, судя по всему.
Ну, какое там было соотношение по убитым между сторонами?
Давайте начнем с того, что Украина не Чечня. Уж лучше тогда ориентироваться на историю страны, где происходит конфликт. Опыт других государств мало чем поможет. Дальше, война в Чечне была, сколько там, лет 25 назад. С тех пор вооружение, способы слежения, определения местонахождения врага продвинулись далеко вперед. И ’выбить врага’ и разбомбить всё к хренам абсолютно разные вещи.
Если Вы не знаете значение слова ’выбить’, посмотрите в словаре.
В конце-концов некорректно сравнивать уровень вооружения, обучения, мышления украинцев и чеченцев.
И всё же прежде чем задавать свои вопросы, ответьте на мои. Хотя бы в примере с Россией. Так делают воспитанные люди.
Ретукса• 22 марта 2019
Только не Юля, люди, не сходите с ума. С этим народом точно хорошого не стоит ждать- зачем тогда надо было Майданить- пусть уж лучше Витя был бы. Вы же сами до такого довели, теперь держитесь своей позиции уже блин. (я была против Майдана, но коней на переправе не меняют))
Himikova• 22 марта 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Вот просто интересно... А как дефолт отразится именно на Вас? Как вы это себе представляете?
Уходят инвесторы и заберают огромные объемы валюты, доллар по 100.Предприятия закрываются.Работы нет.Интернет торговли нет.Стоит банковская система.Включаем печатный станок и... я за один миллион гривен иду покупаю буханку хлеба...Если он еще есть конечно в магазинах...
Natali_BK• 22 марта 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Вы кем себя возомнили? У меня куча материала по аналитике украинской и международной экономике. Анализ международных показателей и индексов. Видна их динамика и сравнение с другими странами. Данные мирового банка. Я кому тут графики должна рисовать ? Вам? Нафиг вы мне сдались. У таких как попугаев томос и ес. Какие нафиг показатели!
Ого как бомбит. То ’сама все знаю’, то куча материалов’ но в то же время ’читать лень’.
Дробот И.• 22 марта 2019
Ответ дляHimikova
а при чем к дефолту приватбанк?
Ретукса• 22 марта 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Всплыло что? Отож бо и оно. Лично я и все мое окружение пошло на дно и барахтается, пытаясь не уйти на то самое дно. Мелкий и средний бизнес (который платил налоги и давал рабочие места) загнулся или загибается. А ведь во всех цивилизованных странах , на которые вы так любите кивать,мелкий и средний бизнес - основа экономики.
И мы, только только пытаемся в плыть, если Юля станет президентом, то кырдик всем, надо будет уезжать 100%
Himikova• 22 марта 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Да что же вы с Сирией заладили?? В методичках выделено жирным шрифтом? У нас есть антитеррористическая операция на Донбассе, в которой воюют с террористами инженеры, слесари и менеджеры по продажам.
А у терористов буки , грады..

Дробот И.• 22 марта 2019
Ответ дляMetelitsa
очень смешно, но нет.

И Вам не советую.
вы просто знаете как закончит конфликт
Natali_BK• 22 марта 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Вы реально начинаете бесить. Я вам что-то должна?
Кого-то вы мне напоминаете. Есть такой чувак, который любит всех высмеивать, но бесится критике в свой адрес. Он тоже никому ничего не должен.
vasilinavasilevskay• 22 марта 2019
Ответ дляNatali_BK
Да. Я сама все знаю и у меня куча материала, который я сама собрала и провела анализ ибо работа у меня такая. А читать лень заказные статейки про покращення. У меня все. Просьба найти более интересного и умного оппонента нежели я
Natali_BK• 22 марта 2019
Ответ дляlilop
А тот, кто верит что Коломойский лучше, тот кто?
Ретукса• 22 марта 2019
Ответ дляHimikova
А вообще было б странным прийти на пост президента и назначить на ключевые должности госуларства непонятных людей.Это называется прийти со своей командой.А у Зе кто в команде?
Ну как кто? Они все сейчас за границей, не переживайте--вернутся) Вообще интересно было бы наблюдать за всем этим, будь я не в Украине, но... сори, я не люблю вот эти вот эксперименты, Петя менее из зол, как не крути(
Himikova• 22 марта 2019
Ответ дляДробот И.
а при чем к дефолту приватбанк?
А при том, что в нем было сосредоточено большой процент капитала..( денежной массы так сказать) .
Natali_BK• 22 марта 2019
Ответ дляДробот И.
Я уточняла, откуда вы взяли данные, вам лучше знать на основании чего вы пишете комментарии.
А мифический рост ВВП был у Яныка, вы о нем сейчас?
Ретукса• 22 марта 2019
Ответ дляHimikova
Вот такие глупые люди и творят в стране черти что(Люди не вкуриыают как влияет дефолт на население, о чем с ними разговаривать?
Natali_BK• 22 марта 2019
Ответ дляДробот И.
а при чем к дефолту приватбанк?
Простите, какое у вас образование?
Дробот И.• 22 марта 2019
Ответ дляHimikova
думаю никакого дефолта не было бы, я не экономист, но думаю это был обычный отжим. вы наверное экономист по образованию, вам виднее
Ola2017• 22 марта 2019
Звичайно Вона. По приколу. Ще наркомана президента ми не мали. Ви його слухали взагалі??? Особливо на зустрічі з бізнесом, чи вчора з журналістами про українську мову?? https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=149221.... Там два варіанти - або під наркотою говорив, або просто молодець, розвиватиме і захищатиме руский мир!! Викидайте вату з голів, ми українці!