Катька Пушкарева• 22 марта 2019
ДТП на Дорогожичах маршрутка сбила на пешеходе на зеленый свет трех женщин
в новостях не сказали,они выжили?
это ужас
КараПузовна• 22 марта 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у меня суд был, 11 по 130:) типа я в час ночи ехала в уматень:) при этом я не пью вообще, у меня диабет
на драггере было 1.37, в этом состоянии при моей болезни смерть на месте:)
так что незаконного в этих действиях? я не поняла
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 марта 2019
Ответ дляКараПузовна
так я так и написала в протоколе при свидетелях это раз
второе, если я уже дала согласие на проведение експертизы на месте, то следующую експертизу в течении 2 часов только по направлению полиции , которую они могут вам и не выдать, что часто и густо бывает
еахть ЕЩЕ И сдавать с вами мочу и кровь уже никто не будет
есть свидетели, есть показания, адью май лав, составляется протокол и передается в суд
Вот ето все и есть неправомерные действия полиции ,неужели так трудно понять)))и при оспаривании просто еще признать ето судом и все ,
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 марта 2019
Ответ дляКараПузовна
То что вас хотели развести на 130
КараПузовна• 22 марта 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
так суд и так признал незаконность протокола это раз
ничего незаконного в действиях полиции не было, остановили, я при разговоре вызвала подозрение, предложили освидетельствование, согласилась, то что драггер показал не в мою пользу то уже другой вопрос, это и оспорили
все
незаконные действия это если бы меня вытаскивали с машины, разговаривали со мной некорректно и так далее
в общем что с вами разговаривать, вы себя признали церём и богом всего дорожнего покрытия
все
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 марта 2019
Ответ дляКараПузовна
все
Вы бы лучше послушали как правильно делать ,а вы все умничаете)))Как не было если вам 130
Могу так же показать решения суда по таким разводягам,где кроме оспаривания постановы))еще и незаконые действия признаны ,а ето уже статья для полицейского,со всеми вытекающими ...Мы не боги,а просто в отличии от вас знаем свои права на дороге
Аноним_1440• 22 марта 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
одну вообще сильно протащило
Муж там работает, на дорогожичах, за 10 минут до ДТП прошел тот перекресток. Говорит, что на том перекрестке уже кладбище целое, каждую неделю-две ДТП.
КараПузовна• 22 марта 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вы уже второй раз себя называете МЫ
это что то да значит
мне не нужно ваши учения, вы элементарного не знаете
а я уже разобралась в этом от и до
вас послушай и сделай наоборот
это что то да значит
а я уже разобралась в этом от и до
вас послушай и сделай наоборот
Аноним_1519• 22 марта 2019
Думаю, водитель маршрутки провтыкал и не заметил красный. Вернее , на том перекрестке 2 светофора. И там часто дтп из-за того, что водитель не на тот светофор смотрит. Я там почти каждый день езжу - видела.
Пешеходы вообще на машины не смотрят (в большинстве случаев), если идут на зеленый или ступили на зебру. Они справедливо считают, что водители не враги себе и не будут давить людей. Впрочем, это касается и всех, тех, кто дорогу перебегает где попало.
Да, конечно... нет у водителей в планах задавить пещехода, но бывают разные ситуации - то тел зазвонил, то дорога скользская, то машин напарковано вдоль дороги и не видно, что из-за них люди выскакивают, чтобы перебежать.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 марта 2019
Ответ дляКараПузовна
вы уже второй раз себя называете МЫ
это что то да значит
а я уже разобралась в этом от и до
вас послушай и сделай наоборот
это что то да значит
а я уже разобралась в этом от и до
вас послушай и сделай наоборот
Мы- ето водители которые знают свои права на дороге))Слив и здесь принят)))Всем мир
КараПузовна• 22 марта 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ТАК ВЫ ИХ НЕ ЗНАЕТЕ
если вы поедете в течении суток , а не в течении 2 часов после остановки, то это будет неправильно
отказ от освидетельствования-отдельная статья и по 130 вы автоматически в протоколе как виновен
вы можете отказаться от драгера но поехать вместе на освидетельствование в клинику
если вам не нравятся результаты, вы можете требовать направление от полицейских и точно так же в течении 2 часов только результаты примут в суд
чека от драгера должно быть 2, один у вас, один к делу, свидетеля 2, и так далее
в общем нюансы рассказывать не буду
так как всё, что они делают не так, потом водителям в помощь
в общем нюансы рассказывать не буду
Не куру• 22 марта 2019
Ответ дляКараПузовна
вы представляете что такое торможение ручником и отказ тормозной системы?
судя по всему нет, по-этому обсуждать это бессмысленно
Не знаю что там сказал водитель, я видела видео в новостях Полицейский сказал, что тормоза были исправны, т.к. зафиксирован тормозной путь. Ролик был сразу на месте аварии. Возможно, сейчас начнут ’переделывать’ версию событий в более удобную.
MashaizDusha• 22 марта 2019
Ответ дляНе куру
Та да, и тормоза отказали, и звуковой сигнал отказал, и ручником нельзя было, и слепые зоны у водятла повсюду, а главное - прямо перед ним одна боьшая слепая зона, а пешеходы назло уляглись под колеса.
И да, я верчу головой и перехожу дорогу как сапер на минном поле. Но ответственности с плохих водил у нас в стране это не снимает. Жаль, что уже не удивляет регулярность ДТП и особенно на переходах.
Аноним_1507• 22 марта 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
одну вообще сильно протащило
И шо, еще нет топовой теми , так про зайцеву и показушних плачей?
Аноним_1507• 22 марта 2019
Ответ дляКараПузовна
водитель сказал что тормоза отказали
Ну да, зато сразу после наезда вдруг заработали
Аноним_1507• 22 марта 2019
Ответ дляКараПузовна
аварийное торможение ручником скорее всего
Попробуйте хоть раз сами ручником затормозить, да еще на такой скорости...
Аноним_1507• 22 марта 2019
Ответ дляКараПузовна
То уже фантазии включились, ищут подспудно оправдание лихачу-маршрутчику.... не мочить же его в самом деле, так зайцеву
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1507
Судя по видио,он и не тормозил, только правый поворот видно ,стопов лично Я не вижу(((
Аноним_1507• 22 марта 2019
Ответ дляпарИла я парИла
отказали тормоза у маршрутки
Ну да))) не иначе.. и резко вдруг отозвались после наезда. Лапшу про ручник только не надо вешать
Аноним_1507• 22 марта 2019
Ответ дляКараПузовна
вот примерно так же и водители автобусов и маршруток
А светофор у него то же в слепой зоне?
Аноним_1507• 22 марта 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так ето и по видео видно
погоня за пасажирами и деньгами
Аноним_1507• 22 марта 2019
Ответ дляКурочка
говорят тормоза отказали, но он же потом остановился, странно..
Видимо, хозяин маршрутки прикинул, что так дешевше всего отделаться
Аноним_1507• 22 марта 2019
Ответ дляНе куру
Да летел он и проморгал светофор попросту, может, сдачу давал или влаштую хотел проскочить
Уходя дверю не хлопать• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1489
пешеходов в автошколах не учат
права есть все-таки не у всех.
зато научили, что пешеход всегда прав, а правил поведения для пешеходов нигде не преподают, только базовое ’зеленый - иди, красный - стой’
права есть все-таки не у всех. зато научили, что пешеход всегда прав, а правил поведения для пешеходов нигде не преподают, только базовое ’зеленый - иди, красный - стой’
Как не учат?ОБЖД с младшей школы
Аноним_1489• 22 марта 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Как не учат?ОБЖД с младшей школы
сколько этой теме уделяют внимания? сколько после школы знаний остается в активном использовании?
Вы правда считаете, что на этих школьных уроках дают достаточно информации и серьезно подчеркивают важность соблюдения правил? И что дети действительно усваивают поданную информацию на необходимом уровне?
Анонимба• 22 марта 2019
Ответ дляТень льва
Когда начнут сажать по полной, без возиодности откыпиться, то получившие 10 лет начнут завидовать погибшим. Это не дома посидеть 10 лет или отходить на работу без отпуска.
Так речь о том, чио пешеходы прут и не смотрят, а если правда тормоза отказывают? Чего не подождать пока остановится!!
Анонимба• 22 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
на Дорогожичах как черти сошлись сегодня ..с в новостях читала что там продавец цветов молодой парень повесился прямо в киоске..вроде из за колекторов
Бабий яр, ничего удивительного, там церковь ставить надо и отмаливать
Забагаловка• 22 марта 2019
Я вчера это все видела от части. Видела как доставали человека из-под автобуса....Люди справа поднимали автобус,чтоб вытащить ее..
Тень льва• 22 марта 2019
Ответ дляEastgirl
Погибшим как бы уже без разницы, кто там сидит или не сидит.
Зато благодаря отсидевшим другие научатся аккуратнее ездить и вовремя тормозить.