Аноним_1611• 22 марта 2019
Как вы отмечали свои 30 лет? Нужны идеи
Девочки, расскажите как праздновали свой ДР 30 лет?
SHASTIE LUBIT TISHINY• 22 марта 2019
Купила себе до непреличия дорогой костюм пригласила родителей, сестру с семьей и брата мужа. Заказала беседку в самом крутом заведении г.Донецка там была живая музыка, очень вкусная кухня и мы праздновали до 2-х часов ночи:) ) Получилось очень вкусно и весело:)
Кондуктор автобуса• 22 марта 2019
Утром был обязательно Сектор Газа)))
А потом цветы, рестораны)))
Ms. Доброта• 22 марта 2019
Поехали с мужем в Прагу и там отмечали, мы и еще одна пара с которой познакомились в дороге. Было супер.
Люблю порядок• 22 марта 2019
А Вам какого плана идеи?Чтобы все ахнули и обзавидовались,или чтоб самой приятно было?
Аноним_1611
• 22 марта 2019
Ответ дляЛюблю порядок
На публику и чтоб все завидовали...это не про меня
Идея для себя , чтоб интересно и прииятно
SHASTIE LUBIT TISHINY• 22 марта 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Утром был обязательно Сектор Газа)))
А потом цветы, рестораны)))
Даааа.. Сектор газа тоже быо но болиже к 12 ночи:) музыканты ещё удивились что муж заказывает жене (т.е. женщине, а не мужчине)
Пошаманю• 22 марта 2019
За неделю до 30 купила квартиру.
Поэтому отмечала скромно - дома, шампанское и фрукты.
KROX@• 22 марта 2019
Накройте стол
основные блюда: курица гриль, холодец в форме поросёнка, две пиццы, макароны по-флоцки, перец фаршированный, шанежки, мухоморчики, свинячие уши (их подавали с пивом), салат ’оргазм’, закуска с кабачков ’тещин язык’, салат ’белочка’
сладкое: торт ’пьяная вишня’, торт ’поцелуй негра’, кексы ’ромовая баба’, шоколадные конфеты, желе фруктовое.
из алкогольных напитков : коньяк, вино, пиво, коктейль ’секс на пляже’, глинтвейн
из безалкогольных напитков: коктейль ’атомный кот’, коктейль ’сумасшедшая корова’, сок, чай, кофе, газировка.