22 марта 2019

По следам темы

Вы считаете, что можно пробовать продукты, которые продаются на развес в магазине?
Результат:
вже голосів: 91
71 (78.02%) Нет, считаю, что нельзя и не пробую
14 (15.38%) Да, считаю, что можно и пробую
3 (3.3%) Да, считаю, что нельзя, но пробую
3 (3.3%) Ответы
Айболитная 22 марта 2019
Я считаю, что можно, но не пробую...
Омлетик 22 марта 2019
А я считаю можно,но не все
ГейСюда 22 марта 2019
можно ссылку на тему, по следам которой....
не все тут безвылазно.
Айболитная 22 марта 2019
Я так стала думать после того, как купила виноград 2 кг, а он кислый! Попробовала б одну штучку и не попала бы на деньги...
Сусановна 22 марта 2019
Ответ дляАйболитная
Я так стала думать после того, как купила виноград 2 кг, а он кислый! Попробовала б одну штучку и не попала бы на деньги...
А с мандаринками так тоже можно?
автор А у нас макарошки 22 марта 2019
Ответ дляГейСюда
можно ссылку на тему, по следам которой....
не все тут безвылазно.
Пять минут назад была - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2346741

Девушка там написала, что можно
Я считаю, что Вы и есть автор прошлой темы. Как и остальных сегодняшних бредовых в топе. Вам скучно? Почитайте умную книгу, например
Аноним_1289 22 марта 2019
Ответ дляОмлетик
А я считаю можно,но не все
а як ви так вважаєте, що всі інші мають їсти те, до чого ви своїми немитими руками помацали?
автор А у нас макарошки 22 марта 2019
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Я считаю, что Вы и есть автор прошлой темы. Как и остальных сегодняшних бредовых в топе. Вам скучно? Почитайте умную книгу, например
Это ваши проблемы, что вы так считаете.
В чем бредовость темы?
_ХАТШЕПСУТ_ 22 марта 2019
что значит СЧИТАЮ???
по закону можно
хоть считая, хоть нет
Юшка 22 марта 2019
Можно и НУЖНО! нам в большом сильпо один раз хотели подсунуть вместо дорогой докторсокй колбасы, дешевую. Мы приехали домой, попробовали и поскольку знаем вкус колбасы, сразу обнаружили подмену. Вернули к администратору, а там нам заявила что нужно было попросить попробовать возврат сделали конечно же, так как разница была ощутима
автор А у нас макарошки 22 марта 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
что значит СЧИТАЮ???
по закону можно
хоть считая, хоть нет
Где написано, что можно? Ссылку дайте!
Айболитная 22 марта 2019
Ответ дляСусановна
А с мандаринками так тоже можно?
Не знаю даже...
_ХАТШЕПСУТ_ 22 марта 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Где написано, что можно? Ссылку дайте!
ссылки банят

Украинское законодательство прямо не предусматривает право попробовать товар, который вы хотите приобрести. Однако в Законе “О защите прав потребителей” указано, что товар должен быть надлежащего качества. А исчерпывающая информация о товаре, которую обязан по закону предоставить продавец или производитель, может включать и вкусовые качества товара. То есть, гипотетически, вы можете пробовать определенные продукты, не повреждая упаковку