Угги_в_горошек• 22 марта 2019
Олх...
Це що?Продаю дещо,покупець запитав про товар.Я ввічливо все описала..і хвилиночку...прочитав повідомлення ,і заблокував мене напевно .Хотіла подивитись з якого міста і не можу зайти на його профіль.Якесь перестрашене.
Неместная Я• 22 марта 2019
Меня больше убивает « в наличии» « новая?» , « мне подходит» и пропадают
Непостоянная постоянность• 22 марта 2019
Если не можете зайти в профиль покупателя, то это значит, что у него нет на данный момент активных объявлений.
Аноним_1552• 22 марта 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
У него вообще может профиля нет. Заходит через соцсети.
Послушная• 22 марта 2019
Не заблокировал, просто не ответил. Может, появится еще.
У меня тоже спрашивают, все подходит, и пропадают.
Улучшанский-Ухудшанский• 22 марта 2019
Ответ дляНеместная Я
а меня еще больше беру,просят номер карты и УсЁ.
Я Вас не боюсь• 22 марта 2019
Там майже усі перестрашені
У мене в оголошенні вся інформація, всі реальні фото, пишуть ще зробіть додаткові і на вайбер скиньте, зробила і на цьому все ні привіт ні до побачення, дарма час витрачений.