Лагшмивара• 22 марта 2019

Искорнев-личный пластический хирург Началовой.

Даже не знаю, что добавить.
Самовлюбленный павлин блин. Пиарщик
_MadonnA_• 22 марта 2019
Ответ длярукиЖимолости
А Искорнев здесь причем?
ой, ну может мезотерапия сделал и губы подколол , так сразу и хирург

Брыкалка• 22 марта 2019
Ответ для_MadonnA_
а вы знаете что она в 1995 году в музыкальном конкурсе «Big Apple-95», завоевала Гран-при, обошла Агилеру ?
что у нее есть англоязычный альбом ?
Поддержу !Петь с 5 лет , писать музыку , петь на одной сцене с Панаровской , конечно не талант . Я не была поклонником ее творчества , но думаю что она как раз недооцененная певица , продюсера хорошего у нее не было .
автор Лагшмивара • 22 марта 2019
Ответ для_MadonnA_
Мне рядовой дерматокосметолог запретил уколы совсем, т к сказал, что не изучены последствия (в моем случае). Не думаю, что они были изучены в случае Юли
Четырёхсторонний скотч• 22 марта 2019
Ответ для_MadonnA_
что у нее есть англоязычный альбом ?
Тоже удивляет причисление её к бесталанным, это очевидно ведь не так. Но звездой первого эшелона последние 15 лет она точно не была.
Я инженер, меряю от 1• 22 марта 2019
деньги не пахнут, девушка красивая была, нормальные врачи отговаривают, у нее лишние операции на лице
_MadonnA_• 22 марта 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
не все артисты были признанными талантливыми при жизни и не все могут устроиться в мире шоу бизнеса даже при наличии таланта , скорее наоборот
_MadonnA_• 22 марта 2019
Ответ дляЛагшмивара
в ее случае они были противопоказаны совсем
но не думаю что это как то повлияло на ее смерть
автор Лагшмивара • 22 марта 2019
Ответ для_MadonnA_
признание таланта было, мое мнение. Просто была не в формате современного шоу биза и популярности
_MadonnA_• 22 марта 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
у нее нет операций на лице ) уколы красоты да есть

Тектоническая расческа.• 22 марта 2019
Говорят, она тайские таблетки скупала
_MadonnA_• 22 марта 2019
Ответ дляЛагшмивара
возможно )
автор Лагшмивара • 22 марта 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Говорят, она тайские таблетки скупала
мешками
Сладкий лимончик• 22 марта 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Он нигде не говорил, что это он делал ей грудь. Тем более это был 10 лет назад. Какой искорнев?
я об этом тоже не говорила, если вы заметили ;)
Сладкий лимончик• 22 марта 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Волчанки не было у нее. Только подагра и все. Даже диабет опровергли.
на фото в инстаграмме все видно(((
автор Лагшмивара • 22 марта 2019
Ответ дляСладкий лимончик
на фото в инстаграмме все видно(((
дайте ссыль
Сладкий лимончик• 22 марта 2019
Ответ для_MadonnA_
ну да , Агилере повезло больше , ей совсем не повезло
это как фото, где Софи Лорен смотрит на бедняжку Джейн Мэнсфилд
Сладкий лимончик• 22 марта 2019
Ответ дляЛагшмивара
дайте ссыль
зайдите в инстаграмм к Началовой и там будут фото, где она с подругой отдыхает без всяких правок
Колупалочка• 22 марта 2019
Ответ для_MadonnA_
у нее были странные безжизненные глаза, холодные и безжизненные
в ее случае это просто короткий путь земной
автор Лагшмивара • 22 марта 2019
Ответ дляСладкий лимончик
спасибо. но я просила ссылку

автор Лагшмивара • 22 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
почему безжизненные? яркие с огнем, глубокие глаза.
_MadonnA_• 22 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
о господи, вы говорите такие странные вещи(
у нее были большие светло голубые глаза
Аноним_1520• 22 марта 2019
Ответ дляЛагшмивара
про волчанку нигде не прочитала
И про запущенную подагру, видать, тоже. Большего бреда не встречала - заболеть сахарным диабетом после пластики.
Сладкий лимончик• 22 марта 2019
Ответ дляЛагшмивара
спасибо. но я просила ссылку
и что? я не собираюсь вам ее давать. хотите увидеть - сделайте что-то для этого
автор Лагшмивара • 22 марта 2019
Ответ дляСладкий лимончик
я вас уже поблагодарила. всего доброго
автор Лагшмивара • 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1520
вы о чем? кто такое утверждает?
Сама не знаю• 22 марта 2019
Ответ дляПупс
По-моему после смерти про нее говорят больше чем до. Обычный человек, особого таланта нет.
По-моему, автор хотела про Искорнева поговорить))))
Колупалочка• 22 марта 2019
Ответ для_MadonnA_
у нее были большие светло голубые глаза
я знаю что говорю такие же глаза были у Фриске ну и еще у одной певицы(ныне покойной)
Сладкий лимончик• 22 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
ой, не стройте из себя ясновидящую. уже и так понятно, что Началова и Фриске умерли, а вы тут со своими предрассудками
Колупалочка• 22 марта 2019
Ответ дляСладкий лимончик
мне все равно что вы думаете
Аноним_1598• 22 марта 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Он вас бросил когда- то?
так он же голубой .
или вы имеете в виду местных парней?