Лагшмивара• 22 марта 2019
Искорнев-личный пластический хирург Началовой.
Даже не знаю, что добавить.
Самовлюбленный павлин блин. Пиарщик
Блины со смайликами• 22 марта 2019
Ответ дляСладкий лимончик
приобретенные заболевания в следствии осложнений после пластической операции
Что вы пишете
Вы наверное думаете что и молочница бывает только у гулящих женщин?
Аноним_1585• 22 марта 2019
Бедная Юля.. по ходу ей достанется как и покойеой Жанне Фриске.. до сих пор кости перемывают ...
Колупалочка• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1585
моей покойной сестре Кате Огонек перемывают до сих пор (12 лет будет как умерла)
Аноним_1585• 22 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
Царсиво небесное ... кажлый несет свой крест .. Юля очень талантливыя. Чистая ... и недолюбленнвя ... очень жаль ... соболезную родным
Сладкий лимончик• 22 марта 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Что вы пишете
вы врач Началовой? напару с Искорневым работали?
А_Шо_Такое• 22 марта 2019
Ответ дляЛагшмивара
ага
грудь, после которой начались проблемы она делала в Америке
А_Шо_Такое• 22 марта 2019
Ответ дляПупс
По-моему после смерти про нее говорят больше чем до. Обычный человек, особого таланта нет.
Вы слышали ее англоязычный альбом? знаете что у нее редкие вокальные данные и в курсе как она пела песни Хьюстон?
Колупалочка• 22 марта 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
у нее был нереальный голос, но там же ж орбакайтиха везде
А_Шо_Такое• 22 марта 2019
Ответ дляСладкий лимончик
и красная волчанка
не было у нее волчанки и рака! была подагра, повышен сахар и умерла от заражения крови, сепсиса, которое началось с раны на ноге. У нее на ногах как на руках суставы подагрой были выкручены- а она обула обувь модельную, натерла
Я такая боевая• 22 марта 2019
Ответ для_MadonnA_
не все артисты были признанными талантливыми при жизни и не все могут устроиться в мире шоу бизнеса даже при наличии таланта , скорее наоборот
просто кину сюда....
А_Шо_Такое• 22 марта 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Ничего она не знает. У началовой шикарный голос. Просто она никогда не гналась за славой.
она не пробивная(и проблемы со здоровьем не давали покоя
Сладкий лимончик• 22 марта 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
я писала про рак?
очнитесь
Началова выступала против пластики после определенного периода и давала интервью о своему заболевании. если вы чего-то не знаете, это не означает, что этого нет! у здорового человека никогда не начнется сепсис из-за мозоли! на фото видно, что Юлия страдала красной волчанкой и это тоже не секрет
очнитесь
А_Шо_Такое• 22 марта 2019
Ответ дляСладкий лимончик
я писала про рак?
очнитесь
не вы, но ей уже столько всего приписали,что сразу и за это написала
можно ссыль где она говорила что у нее волчанка?! подагра - да, волчанку опровергли близкие и врачи (не те кто сейчас на каждой углу кричит, а именно лечащие)
Штора с кисточкой• 22 марта 2019
Ответ дляПупс
Вы хоть слышали как она поет?ценительница
Сладкий лимончик• 22 марта 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
на фото в инстаграмме видно, я писала уже.
а следствие ее заболеваний осложнения после пастики - это ее слова.
и от подагры сепсис не начнется.
Я такая боевая• 22 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
я знаю что говорю такие же глаза были у Фриске ну и еще у одной певицы(ныне покойной)
а у всех остальных молодых умерших на планете какого цвета были глаза?
аж трое с голубыми - это конечно ЗНАК

А_Шо_Такое• 22 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
при тех болях которые она испытывала она находила в себе силы улыбаться...
Колупалочка• 22 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
аж трое с голубыми - это конечно ЗНАК

речь не о цвете глаз
Я такая боевая• 22 марта 2019
Ответ для_MadonnA_
спасибо большое
плачу
очень круто
и крутое шоу, открыло такого талантливого певца как Алексей Чумаков , у которого было всего пару песен при его то голосе и внешности
плачу
очень круто
Да... не за что
Очень талантливая и красивая женщина.. такая молодая((
Вот еще
А_Шо_Такое• 22 марта 2019
Ответ дляСладкий лимончик
и от подагры сепсис не начнется.
осложнения после пластики - да, но не волчанка
Вы по фото ставите диагноз волчанка? круто!
сепсис не от подагры, писала уже - у нее суставы выкручены на ногах и руках- а она обула модельную обувь, растерла сильно
Сладкий лимончик• 22 марта 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
я про суставы знаю, но это не является ослаблением иммунной системы, которые приводит к таким плачевным последствиям, как сепсис. давайте прекратим этот бесполезный спор?
мне очень жаль Юлию, она шла на такие жертвы ради будущего дочери. Хотя, папашка - футболист, далеко не беден.
думаю, вам тоже(
А_Шо_Такое• 22 марта 2019
Ответ дляСладкий лимончик
думаю, вам тоже(
Вы правы( причины уже не важны...
Блины со смайликами• 22 марта 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Найдите хоть одну научную статью, которая подтверждает взаимосвязь пласт. операций с диабетом и подагрой
Хвець-тець• 22 марта 2019
И что нам с того?
Автор, как то же мы жили без этой информации.
Ну хирург и хирург. Дальше то что?
Аноним_1520• 22 марта 2019
Ответ дляСладкий лимончик
и от подагры сепсис не начнется.
Сепсис начнется из-за гниющей раны. А рана не заживает из-за повышенного сахара в крови.
Сладкий лимончик• 22 марта 2019
Ответ дляБлины со смайликами
я не собираюсь с вами спорить, вы все равно будете повторять - найдите, покажите, докажите.
Блины со смайликами• 22 марта 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Когда вы пишете полный бред - будте добры предоставлять доказательства. Или прекращайте нести свою малообразованность в массы