22 марта 2019

На что способен 20 летний парниша

Который предложил быть вместе и вы не одногодки, а как бы старше на 6 лет.
Вы бы на что-то согласились с ним?
Результат:
вже голосів: 90
37 (41.11%) Нет
36 (40%) Да
17 (18.89%) Посмотреть ответы
Петросянша 22 марта 2019
я отказалась
может и зря
Неместная Я 22 марта 2019
Мне было 28, а моему нынешнему мужу 23, тоже думала, что мальчишка, а он оказался мужчиной! Не побоялся ни сложностей, ни осуждений, ни моего первого мужа, ни того, что я с ребенком! Его ничто не остановило и мы счастливы!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 марта 2019
у мен в 25 был поклонник 20 летний
трахались все очень даже
но замуж или что серьезно неее
замуж вышла в 30 за 31летнего мужчину
Злюка-закусюка 22 марта 2019
Ответ дляНеместная Я
Мне было 28, а моему нынешнему мужу 23, тоже думала, что мальчишка, а он оказался мужчиной! Не побоялся ни сложностей, ни осуждений, ни моего первого мужа, ни того, что я с ребенком! Его ничто не остановило и мы счастливы!
Вот это вам повезло!!!
Губной рояль 22 марта 2019
Зависит от того мужчина ли он
Неместная Я 22 марта 2019
Да, мне повезло, стараюсь вспоминать об этом, когда дуюсь на него по пустякам.
Злюка-закусюка 22 марта 2019
Молоденькие парни очень любят постарше женщин на лет 5-7 .
ПоЗиТиВнАя 22 марта 2019
А что он еще может предложить,кроме ’быть вместе’?Небось,еще и на вашей территории хочет быть вместе?
Шопингмонстр 22 марта 2019
Ответ дляНеместная Я
Мне было 28, а моему нынешнему мужу 23, тоже думала, что мальчишка, а он оказался мужчиной! Не побоялся ни сложностей, ни осуждений, ни моего первого мужа, ни того, что я с ребенком! Его ничто не остановило и мы счастливы!
Ого .. моему сыну 23))))) семью не поанипует.. хотя мы с мудем в 21 поженились )))))
Зяблик протестант 22 марта 2019
Я замуж вышла за такого парнишу 21-летнего. Мне было 29. Парниша оказался мудрее, серьезнее и ответственнее, чем бывший муж, старший на год. Вместе уже 11 лет и я ни о чем не жалею.
автор Заела_пластинка 22 марта 2019
Боюсь залететь от него
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 марта 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Боюсь залететь от него
предохраняйтесь презом и таблетками
волкав боятся
автор Заела_пластинка 22 марта 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
предохраняйтесь презом и таблетками
волкав боятся
Я не по таблеткам, не мое.
А през рвутся
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 марта 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Я не по таблеткам, не мое.
А през рвутся
тогда берегитесь до решения заести ребенка
а потмо после же до конца
автор Заела_пластинка 22 марта 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
тогда берегитесь до решения заести ребенка
а потмо после же до конца
В любом случае благодаря ему, я скинула много кг, он меня увидел уже худой, мотиватор мой.
А так бы ела дальше-профитроли
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 марта 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
В любом случае благодаря ему, я скинула много кг, он меня увидел уже худой, мотиватор мой.
А так бы ела дальше-профитроли
мтиватором должны быть вы сами для себяя
не какой то мужчичек
а если бросит вы бочку меда слакаете?
автор Заела_пластинка 22 марта 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
мтиватором должны быть вы сами для себяя
не какой то мужчичек
а если бросит вы бочку меда слакаете?
Мы не вместе, так что..
Я за него не держусь.
автор Заела_пластинка 22 марта 2019
Все кто отвечает НЕТ-делитесь ПОЧЕМУ?
Luckyway 22 марта 2019
Что же может предложить парень 20ти лет?
автор Заела_пластинка 22 марта 2019
Ответ дляLuckyway
Что же может предложить парень 20ти лет?
Ваше мнение?
Ms. Iphone 22 марта 2019
Мне 30, моему гражданскому мужу 22. Полтора года вместе. Намного старше и умнее, мудрее и человечней чем бывший муж мой одногодка...
Моська-слон 22 марта 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Я не по таблеткам, не мое.
А през рвутся
Прочитайте чому рвуться
Luckyway 22 марта 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Ваше мнение?
Обычно это студент, у которого учеба, практика, работа. Нет денег и жилья. Если такой формат устраивает, тогда к чему смущение?
автор Заела_пластинка 22 марта 2019
Ответ дляLuckyway
Обычно это студент, у которого учеба, практика, работа. Нет денег и жилья. Если такой формат устраивает, тогда к чему смущение?
С него что-то требовать себе дороже, главное не вестись на его любовь ,а потом не нянчить с ним лялю. А такой милый на вид и по общению.
Но как с ним быть, если ему дружба не нужна!?
Luckyway 22 марта 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
С него что-то требовать себе дороже, главное не вестись на его любовь ,а потом не нянчить с ним лялю. А такой милый на вид и по общению.
Но как с ним быть, если ему дружба не нужна!?
Было бы странно, если бы он дружбу искал))) правильно используйте презервативы и радуйтесь жизни.
автор Заела_пластинка 22 марта 2019
Ответ дляLuckyway
Было бы странно, если бы он дружбу искал))) правильно используйте презервативы и радуйтесь жизни.
Не получается радоваться жизни когда есть гражданский муж, а тянет к этому парнише
Luckyway 22 марта 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Не получается радоваться жизни когда есть гражданский муж, а тянет к этому парнише
Это уже совсем другая история)
автор Заела_пластинка 22 марта 2019
Ответ дляLuckyway
Это уже совсем другая история)
Поэтому включаю мозг и держусь