Аноним_1580• 22 марта 2019
На каком свидании был секс?
Интересуют свидания кому за 30
Результат:
вже голосів:
34 (23.94%)
1-ое
33 (23.24%)
Результат
23 (16.2%)
Больше месяца
16 (11.27%)
14 (9.86%)
2-ое
10 (7.04%)
Через пару недель
8 (5.63%)
Через месяц
2 (1.41%)
Аноним_1584• 22 марта 2019
Ответ дляНоги от ушей
Это инстинкт к размножению вообще-то.. Достаточно это понять, чтоб контролировать желание. Я не фригидная, порой так хочется секса, что на стенки хоть лезь. Но я понимаю, что этим тело выражает свое желание родить потомство и не поддаюсь. Сдерживаюсь. Секс до свадьбы путь к болезням.. ВПЧ даже через презерватив передается. Лучше уж буду сдерживаться от желаний, чем мучиться с лечением дисплазий всяких с эрозиями, и прочее, к чему впч приводит.

Каравай-каравай• 22 марта 2019
На первом никогда, это огромное неуважение к себе. Такое в мыслях допускаю на один раз. Если отношений хочется, то нужно ждать, не только потому что сам себя уважаешь, а чтобы и мужчина уважал. И да, те кто на первом трусы снимает, скорее всего с комплексами неполноценности в надежде удержать мужика лишь сексом.