Аноним_1580• 22 марта 2019

На каком свидании был секс?

Интересуют свидания кому за 30
Результат:
вже голосів: 142
34 (23.94%) 1-ое
33 (23.24%) Результат
23 (16.2%) Больше месяца
16 (11.27%) 3
14 (9.86%) 2-ое
10 (7.04%) Через пару недель
8 (5.63%) Через месяц
2 (1.41%) 4
2 (1.41%) 5
Аноним_1548• 22 марта 2019
Вариант ’на первом’, вижу, лидирует

Аноним_1584• 22 марта 2019
Ответ дляНоги от ушей
Это инстинкт к размножению вообще-то.. Достаточно это понять, чтоб контролировать желание. Я не фригидная, порой так хочется секса, что на стенки хоть лезь. Но я понимаю, что этим тело выражает свое желание родить потомство и не поддаюсь. Сдерживаюсь. Секс до свадьбы путь к болезням.. ВПЧ даже через презерватив передается. Лучше уж буду сдерживаться от желаний, чем мучиться с лечением дисплазий всяких с эрозиями, и прочее, к чему впч приводит.
Каравай-каравай• 22 марта 2019
На первом никогда, это огромное неуважение к себе. Такое в мыслях допускаю на один раз. Если отношений хочется, то нужно ждать, не только потому что сам себя уважаешь, а чтобы и мужчина уважал. И да, те кто на первом трусы снимает, скорее всего с комплексами неполноценности в надежде удержать мужика лишь сексом.