Резвая лошадка• 23 октября 2013

Доставка суши в Вишневое

Девочки, кто из Вишневого, где вы заказываете суши надом? или где поблизости есть хороший ресторан где их готовят? Обзвонила многие рестораны типа Сушия, Евразия но нито доставку в Вишневое не делает, а в непроверенных боюсь заказывать. Спасибо.
luchik_• 23 октября 2013
меня тоже давно мучает этот вопрос,подпишусь
неМОЖЕТбыть• 23 октября 2013
Моя доча где то в Вишнёвом берёт суши, говорит вкусные .Если хотите уточню
автор Резвая лошадка • 23 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
конечно хочу)
неМОЖЕТбыть• 23 октября 2013
позвонила ,спросила в Райском яру ,’филаделфия’ещё говорила про Камелот ,но первый вариант ей больше нравится
автор Резвая лошадка • 23 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
спасибо) сейчас посомтрю в гугле где это
Гороховая• 23 октября 2013
http://www.nabuhiko.kiev.ua/ru/o_nas.html
неМОЖЕТбыть• 23 октября 2013
Ответ дляFairytale
Райский Яр возле гаражей при выезде с С.Борщаговки на прекрёстке, а Камелот другая сторона Вишнёвого,возле ЖД моста который ближе к 301 маршруту.
Если закажете ,поделитесь впечетлением , я ещё там ни разу суши не брала
Я шалунья• 23 октября 2013
вкусные в Райском Яре и Сюрпризе
автор Резвая лошадка • 23 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
спасибо, сегодня закажу в райском яре, камелот вспомнила мы у них пиццу заказывали, не фонтан совсем(
неМОЖЕТбыть• 23 октября 2013
Ответ дляFairytale
пицу в камелоте заказывала когда они только начинали-вкуснющая была ,тонкая и много начинки.видать испоганились
неМОЖЕТбыть• 25 октября 2013
Как суши,заказывали?
nana.natalya• 26 октября 2013
Девочки я живу возле Акварелли. Так там открылось Суши надом. Могу посмотреть номер тел. Если забираеш сам какая то скидка. Могу уточнить если интересно?
неМОЖЕТбыть• 27 октября 2013
Ответ дляnana.natalya
А вы там были? Мне ннравиться этотт домик акварельный
Незнакомлюся• 08 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4761391.html