Резвая лошадка• 23 октября 2013
Доставка суши в Вишневое
Девочки, кто из Вишневого, где вы заказываете суши надом? или где поблизости есть хороший ресторан где их готовят? Обзвонила многие рестораны типа Сушия, Евразия но нито доставку в Вишневое не делает, а в непроверенных боюсь заказывать. Спасибо.
неМОЖЕТбыть• 23 октября 2013
Моя доча где то в Вишнёвом берёт суши, говорит вкусные .Если хотите уточню
Резвая лошадка
• 23 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
конечно хочу)
неМОЖЕТбыть• 23 октября 2013
позвонила ,спросила в Райском яру ,’филаделфия’ещё говорила про Камелот ,но первый вариант ей больше нравится
Резвая лошадка
• 23 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
спасибо) сейчас посомтрю в гугле где это
неМОЖЕТбыть• 23 октября 2013
Ответ дляFairytale
Райский Яр возле гаражей при выезде с С.Борщаговки на прекрёстке, а Камелот другая сторона Вишнёвого,возле ЖД моста который ближе к 301 маршруту.
Если закажете ,поделитесь впечетлением , я ещё там ни разу суши не брала
Резвая лошадка
• 23 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
спасибо, сегодня закажу в райском яре, камелот вспомнила мы у них пиццу заказывали, не фонтан совсем(
неМОЖЕТбыть• 23 октября 2013
Ответ дляFairytale
пицу в камелоте заказывала когда они только начинали-вкуснющая была ,тонкая и много начинки.
видать испоганились
nana.natalya• 26 октября 2013
Девочки я живу возле Акварелли. Так там открылось Суши надом. Могу посмотреть номер тел. Если забираеш сам какая то скидка. Могу уточнить если интересно?
неМОЖЕТбыть• 27 октября 2013
Ответ дляnana.natalya
А вы там были? Мне ннравиться этотт домик акварельный