Парасюха• вчера в 17:41

Хочу другу дитину в 39

Підтримайте)

Так важко на це вирішитися
Першій дочці 11
Чоловік дуже хотів би другу дитину.
З першою лагідний і задіяний в її справах.
Квартира 120 квадратів
Дохід нормальний.
Є 2 автівки.
Хроніки по здоровʼю наче не маю.
3 на рік відпочиваємо (чоловік виїзний)
Квітка папороті• вчера в 18:21
Ответ дляПарасюха
Ну що ж, продам свою q5, зберу дочку в школу))
А тоді чоловіка bmw , щоб і син був на лінійці, як нова копійка 😂
Син?)
автор Парасюха • вчера в 18:22
Ответ дляЕдиная страна!
Минимум живёт в условиях отключения Светка и постоянных прилилетов.
Інвертор на 7.5 кіловати допоможе вам домовитися із Свєткою))
Буде Свєта коли вам треба)
Добрая свекровь• вчера в 18:23
Ответ дляПарасюха
Забрали айтішніка зі шлюбного ринку)))

Жабонька у жіночки)
А Вы рожайте если хочется. Я не так хочу, но придётся. Все жду конца войны, а мне 40. И живу я очень хорошо в материальном плане, выгляжу отлично, со здоровьем ок. Я точно не буду в этой гадюшне спрашивать мнение местных экспертов. Некоторым вообще не стоит рожать в любом возрасте
Агент Пинкертона• вчера в 18:23
Ответ дляПоказушница
Не зважайте. Бо люди злі , зараз тимпаче.
У вас ще нормальний возраст, пробуйте, ще є трохи часу встигнути з дитинкою.
А если бы ей было сорок, тоже бы так написали?
автор Парасюха • вчера в 18:24
Ответ дляКвітка папороті
Син?)
Другої кюхи не маю))
Якщо син, то в бехою діло обійдеться😁
автор Парасюха • вчера в 18:25
Ответ дляДобрая свекровь
Ага, ми одразу так і зрозуміли і ви схожі на Марго Робі із сусіднбої теми))
Кидстаффовна• вчера в 18:25
Ответ дляДобрая свекровь
К чему этот бред? Я жена айтишка. Я вам в каструлю насрала или к чему эти бредни? Что и кому сделали жены айтишников? Обворовали вас? Обманули вас? В чем дело?
У дочки в садочку є подруги. Спілкуюсь з їхніми мамами. Одна - дружина сантехніка, інша - мебляра. Обидві не працюють. В родинах по 2 авто, квартири в новобудовах, відпочинок кілька разів на рік.
Не одні айтівця добре живуть
Агент Пинкертона• вчера в 18:25
Ответ дляДобрая свекровь
На какие вещи? В 40 сейчас как девочки. Особенно по описанию автора. Семья очень обеспеченная, муж выездной, почему бы не рожать? У меня подруга в 43 родила при схожем материальном положении. Но конечно у бедных женщин реальность другая. И дело не в возрасте
Как девочки единицы. А в основном уже такие жиночки-жиночки с детьми выше себя ростом, там уже внуки на подходе.
Единая страна!• вчера в 18:26
Ответ дляПарасюха
Буде Свєта коли вам треба)
Вы знаете для чего нудн инвертор?)
автор Парасюха • вчера в 18:26
Ответ дляДобрая свекровь
А що їм тут в гадюшні забули?

Пальтішко біле не боїтеся заплямувати?)

Ви ж така багата і чудово виглядаєте?
То може якесь приємніше хоббі ніж писати радості в гадюшні?
Квітка папороті• вчера в 18:26
Ответ дляДобрая свекровь
Почему вам придется, если вы не очень хотите ?
СамавиховуюКота• вчера в 18:27
Йдіть до церкви, висповідайтеся і отримайте благословення. Чим вам форум має зарадити?
З вишневого садка• вчера в 18:29
Какие ваши годы, деточка! Я в 59 хочу. Муж, правда, противится, и 4 детей отговаривают.
Україна наше все• вчера в 18:30
Ответ дляКидстаффовна
Не одні айтівця добре живуть
Это образное выражение. Ну конечно айти живут хорошо. У меня 2 подруга замужем, они все выехали до начала войны и хорошо живут в европе. Среди нас есть и попроще подруги,, которые родили второго ребёнка и никто никого никогда за глаза не упрекнул, что кто то нищеброд и рожает.
Не думаю, что сантехник зарабатывает как айтишник хороший. Не в обиду. Все профессии. Уважаю и все люди достойны счастья. Автору при её желании родить второго ребёнка я считаю преград нет, но время поджимает.
Вакцениро Вона• вчера в 18:33
Автор. Вам удачи.
Но почему так тянули , если все вводные для рождения ребенка давно есть.
Что бы вам не писали, но с годами все сложнее не только забеременеть, но и выносить. Наше благословление вам не надо. Вы взрослая девочка. Делайте так, как считаете правильным.
И пусть у вас все получится!
Квітка папороті• вчера в 18:32
Ответ дляПарасюха
А що їм тут в гадюшні забули?

Пальтішко біле не боїтеся заплямувати?)

Ви ж така багата і чудово виглядаєте?
Автор, ви в собі? Чому вона гадості пише ?
Навпаки вона вас підтримує
автор Парасюха • вчера в 18:33
Ответ дляСамавиховуюКота
Я не релігійна.
Та і гріхів таких, щоб сповідувати не маю

Чоловіку не зраджувала, абортів не робила, не крала, не брехала , із чужими чоловіками не спала
Кидстаффовна• вчера в 18:33
Ответ дляУкраїна наше все
Оффтоп. Ви давно ремонт робили? Зараз айтівці заздрять сантехнікам і плиточником
Добрая свекровь• вчера в 18:34
Ответ дляПарасюха
А що їм тут в гадюшні забули?

Пальтішко біле не боїтеся заплямувати?)

Ви ж така багата і чудово виглядаєте?
Не боюсь. Но вы какая-то не очень в себе. А выше выли ’Після створення теми 5 секунд і
+ 10 коментарів одразу, здебільшого негативні

Чому так?)’. Ну вы умеете засраться со всеми)) не отвечайте мне, я таких не люблю.
З вишневого садка• вчера в 18:35
Ответ дляВакцениро Вона
Автор. Вам удачи.
И пусть у вас все получится!
Да прям там сложнее. Родить можно в любом возрасте - было бы желание.

При благословении боженьки автор подарит миру замечательного карапуза, а там и лужайка для долгожданного зайки появится.
Україна наше все• вчера в 18:35
Ответ дляКидстаффовна
Строители всегда хорошо зарабатывали и это правильно и справедливо, это тяжелый труд. Я лично только за и очень рада!
Там-тарарам• вчера в 18:35
Вы похвастаться зашли? Или у вас есть вопрос? Сейчас вам нажелают уууххх
Квітка папороті• вчера в 18:35
Ответ дляЗ вишневого садка

В любом возрасте?) точно?
автор Парасюха • вчера в 18:36
Ответ дляЕдиная страна!
Вы знаете для чего нудн инвертор?)
Так)
Коли вимикають світло, я вимикаю барʼєр і подаю струм через розетку на квартиру.

Коли світло дають
Я спочатку вимикаю їз розетки
Вмикаю барʼєр на щитку і
Ставлю цю штуку на зарядку))

Тут головне не сплутати черговість кроків.

А у вас які ідеї щодо використання?)
З вишневого садка• вчера в 18:36
Ответ дляКвітка папороті
В любом возрасте?) точно?
Разумеется. Вон дама в 65 родила, или сколько там ей было, - ничего, главное - желание и благословении боженьки, конечно же.
автор Парасюха • вчера в 18:37
Ответ дляДобрая свекровь

Я жодного негативного не написала)
Единая страна!• вчера в 18:38
Ответ дляПарасюха
Так)

Коли світло дають
Я спочатку вимикаю їз розетки
Вмикаю барʼєр на щитку і
Ставлю цю штуку на зарядку))

А у вас які ідеї щодо використання?)
Я думаю вы его немного перепутали с зарядной станцией
автор Mary-YAnna • вчера в 18:38
Ответ дляТам-тарарам
Злые речи им же в плечи))

Мене так в дитинстві навчили і ви знаєте , завжди справджувалось))
Вакцениро Вона• вчера в 18:38
Ответ дляПарасюха
Після створення теми 5 секунд і

Чому так?)
Потому что люди сейчас злые. Просто жизнь злая и люди такие. Особенно женщины.
Я работаю в женском отделе (17 человек). У 7-ми нет детей. И даже отношений нет.
Булят тех, у кого дети.
Добрая свекровь• вчера в 18:38
Ответ дляПарасюха
Я жодного негативного не написала)
Ага, лучик света прямо. Не следует указывать мне, что и как писать было, при том что я вас поддержала.