Сонечко• Изменено 18 декабря в 16:46

Не випрошую в чоловіків, як в топ темі подарунки… Сама можу

Без принижень, без підлаштовування)
Подарувала собі на Миколая) Ла Мер догляд, люблю його дуже)
Дівчата, не принижутесь, якщо хотять нехай дарують від душі, а не торгуючись.
Хвастаюсь🤗
Парфумів, до речі теж повно
Кузякин• 18 декабря в 17:50
Хочу тему создать и подарить свой парфюм, остаток примерно половина флакончика.
Может кому-то радость принесёт
Пасти Ла• 18 декабря в 17:51
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Реклама чого, успішної жінки ?
Сайту робота юа) ?

Чи косметики, яку з середньої зп не купиш ?
У Брокарда та інших зараз швах із продажами, бо у людей банально грошей нема. У мене зараз постійно реклама Брокарда вискакує ’якщо щось бажаєш - купуй та не думай’. Те що написала автор - це копія цього слогану. Основний покупець парфюмерії - це всеж таки жінки, жінки схильні к спонтаним покупкам, от бомбардують форуми такими темами
Не люблю натовп• 18 декабря в 17:53
Ответ дляРяженка
переходите на la prairie, прозреете

ла мер ни о чем
фигня и то, и другое
переходите на Агустинус Бадер
автор Сонечко • 18 декабря в 18:00
Ответ дляНе люблю натовп
фигня и то, и другое
переходите на Агустинус Бадер
Думаю про цю косметику, багато чула хорошого
Просто Ла Мер мала раз 10, дуже люблю
Зоя Жорівна• 18 декабря в 17:59
Ответ дляПасти Ла
А что кроме Брокарда никто парфюмерию не продает? Их реклама точно также была и 5 и 10 лет назад.
ПуГоФФка• 18 декабря в 18:01
Я ничего в такого плана косметике не понимаю.. Денег на нее лишних тоже нет, выпрашивать тоже не у кого.
Пасти Ла• 18 декабря в 18:02
Ответ дляЗоя Жорівна
Ви зараз на работі? СММ?
Тут надолго• 18 декабря в 18:03
Ответ дляНебалувана Галя
Удалено администрацией...
ЛеньГуглить_правда• 18 декабря в 18:03
Ответ дляПасти Ла
Це не так працює ….
В брарді кожен знайде свою цінову категорію, з цією конкретною косметикою так не вийде !
Віп сегмент не рекламується !
Зоя Жорівна• 18 декабря в 18:03
Ответ дляПасти Ла
Ви зараз на работі? СММ?
У вас мания преследования рекламой.
автор Сонечко • 18 декабря в 18:04
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
Тут надолго• 18 декабря в 18:05
Ответ дляЙосип_молодий
Ашо там було?
Я тільки заповзла в тему.
Удалено администрацией...
Пасти Ла• 18 декабря в 18:05
Ответ дляЗоя Жорівна
У вас мания преследования рекламой.
На 1 комент вище гляньте (189)
Пасти Ла• 18 декабря в 18:06
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Це не так працює ….
Віп сегмент не рекламується !
Віп не рекламують? А це що?
Зоя Жорівна• 18 декабря в 18:07
Ответ дляПасти Ла
На 1 комент вище гляньте (189)
Глянула и что? Там вам тоже рекламируют?
Небалувана Галя• 18 декабря в 18:07
Ответ дляВстидаюся запитать
Ну классная же автор! Видите, старпост на украинском, но руганью мову поплюжиты не стала
а что это вы солидарочку с авторессой давите?
Пасти Ла• 18 декабря в 18:09
Ответ дляЗоя Жорівна
Там вроде по русски написано ’РЕКЛАМА Maserati’. Так реклама или не реклама?

Рекламируют для европейского покупателя, по телеку крутят
Небалувана Галя• 18 декабря в 18:09
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
Дама_с_коготками• 18 декабря в 18:11
Автор, Вы мимо кассы. Для многих брак это социальный лифт. От мужчин в подарок женщины хотят то, что сами себе позволить не могут. Как понять перед тобой бедный мужчина, ровня или мужчина с возможностями? Этап ухаживания для того и нужен, чтоб оценить образ и качество жизни, которое мч может предложить.
Ла Мер это дорого. За Вами когда-то ухаживал мужчины сильно богаче Вас? Или таких в Вашем мире не существует?
Зоя Жорівна• 18 декабря в 18:13
Ответ дляПасти Ла

В 189 комментарии написано:
Це не так працює ….
Віп сегмент не рекламується !

Но какое это имеет значение к тому что я писала? Что надо иметь в голове, чтобы думать что фото с туалетным столиком советчицы это реклама Брокарда?
Почему Брокарда, а не Сефоры?
У Брокарда все плохо с продажами, потому что у людей денег нет, но люди увидят фото автора и без денег поскачут духи за 300 евро покупать.
У кого то совсем все плохо с логикой.
Пасти Ла• 18 декабря в 18:22
Ответ дляЗоя Жорівна
В 189 комментарии написано:
Це не так працює ….
Віп сегмент не рекламується !

Почему Брокарда, а не Сефоры?
У кого то совсем все плохо с логикой.
Перепутала ваш ответ с ’ЛеньГуглить_правда’
Свою логику я написала. Им поставили задачу и СММ-щицы ее отрабатывают. Завтра скажут говно бегемота рекламировать и пойдут посты ’Ах, какое офигенное говно бегемота я вчера отхватила’

Продавцу все равно за какие деньги будет куплено, из заначки, из общего бюджета - это рассчитано не обязательно на женщин которые сами зарабатывают
Колдунья-вещунья• 18 декабря в 18:24
Никогда не выпрашивала подарков у мужа, было стыдно всегда. В разводе уже 5 лет, сама себя тоже не имею возможность порадовать чем-либо.
Усатая полосатая• 18 декабря в 18:29
Ответ дляСонечко
Чоловік теж матер.вкладається, але коли можеш сама, немає потреби за когось триматись
Так в топовой теме автор ничего и не просила, это у нее спросили какой подарок она хочет, вы не понимаете двух строк написанного текста?
Усатая полосатая• 18 декабря в 18:32
Ответ дляПасти Ла
То смысл им за 30 тыс духи рекламировать, если у людей нет денег? Ваша логика вышла из чата)
Усатая полосатая• 18 декабря в 18:33
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
Так автор этой темы провокацию сама и создала, набрехав, что автор темы про парфюм что-то выпрашивала
Пацака-задирака• 18 декабря в 18:38
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
Тут надолго• 18 декабря в 18:45
Ответ дляНебалувана Галя
Удалено администрацией...
Небалувана Галя• 18 декабря в 18:46
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
Тут надолго• 18 декабря в 18:47
Ответ дляНебалувана Галя
Удалено администрацией...
автор Сонечко • 18 декабря в 18:48
Ответ дляНебалувана Галя
Удалено администрацией...