Аноним_1521• 22 марта 2019

На вопрос об изменах…шок ответ((((

Муж сказал, что бабы ему не дают, потому что ц него нет денег(((
автор Аноним_1521 • 22 марта 2019
Нормальный ответ)))))

Наполеон Бонапарт• 22 марта 2019
И? Радуйтесь безрогому счастью
Тоскующая• 22 марта 2019
Радуйтесь!
СиренаФеоктистовна• 22 марта 2019
Не отбирайте у него карманные деньги
автор Аноним_1521 • 22 марта 2019
Я шокирована ответом((((
Elem• 22 марта 2019
та мой так же говорит, шо бабла нет а если и есть то жалко, дорого нынче ночь любви
Лама_мама• 22 марта 2019
Какой вопрос, как говорится, такой и ответ.
Пульт от линолеума• 22 марта 2019
И мой примерно так же говорит, не изменяю, бо денюх мало, кто ж на меня клюнет. Считаю что-то в этом есть
автор Аноним_1521 • 22 марта 2019
Ответ дляЛама_мама
Ну понятно, что вопрос глупый и правду на него вряд ли кто-то говорит)))), но такой ответ меня шокировал полностью(((

Подкустовый выползень• 22 марта 2019
Да,поэтому я в своем уверена)
У нас же большинство похлеще простит.ток, без баблосика и не взглянуть.
Кокосиха• 23 марта 2019
Мой говорит , когда...и действительно когдааа, работа , и после работы ещё другая работа дома..капец , даже жалко его , пашет как лошадь
Стрекозявка• 23 марта 2019
Зато он честный у Вас, уже не плохо
Гу го гу го гу• 23 марта 2019
пошутил наверное. я своего подкалываю часто сама типа’олень красивые трусы, а то мало ли’ ) тоже может ляпнуть шутку какую-то
Ифигения• 23 марта 2019
Хороший у вас муж. Всё в семью, а не нычкаеи на любовниц))
А по сути. Если он у вас не откровенный дебил и гопник, то это была шутка. Отмазка от неприятного вопроса. А вы приняли близко к сердцу..
Tutusha• 23 марта 2019
Ответ дляГу го гу го гу
описочка по фрейду)
Аноним_1452• 23 марта 2019
Ну правильно, так и есть((( тут с первого взгляда обязан накормить-выгулять, подарок подарить и домой на такси отвезти. Попробуй тут заведи Роман, цены вон как растут, а жена тоже денег хочет(((
Вобщем, тяжко мужикам, как ни крути((
котопёс• 23 марта 2019
Ну так я сама мужу говорю - хорошо, что у тебя денег нет, а то переживала бы. А так спокойна. Сам он приключений искать не будет, а для активных действий со стороны женщин беден слишком:))
очки_ннадо• 23 марта 2019
Всем хочется крутой внедорожник типа Тахо, но не все могут это позволить, по этому Ланос сойдет.
Конечно в переносном смысле, но типа того....
Я_на_кожухе• 23 марта 2019
Какой вопрос, такой ответ

Подтяжка• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1521
Я шокирована ответом((((
я бы поржала в ответ
Капуста Маша• 23 марта 2019
Радуйтесь нищеброд да еще и верный
КаРаКаТиЦа• 23 марта 2019
Ответ дляElem
А шо ж он еще скажет?
Щас ухожу• 23 марта 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Я своего так тролю в шутку) на моего уровня денег не хватит, а шлюшку за 500 гр сам не захочет.
ВернитеВалеру• 23 марта 2019
Ну так он прав, вот я своего обучила, связи нашла, помогала, сейчас поднялся и стали крутиться девки возле него, как был бедный, так никто и не смотрел
Божий одуванчик• 23 марта 2019
Ответ дляЩас ухожу
так ваш уровень он бесплатно имеет)
IQ 80• 23 марта 2019
Скорее всего отшутился и не изменяет, потому что семья... Хотя..., есть много вариантов ответов, вплоть. До того, что изменяет, кто ж знает, что на уме у человека... Доверять нельзя никому..., к сожалению.
Мой муж говорит, что, что бы там ни было, но не изменяет - 100%, в этом точно могу быть уверена... Но я не уверена, к сожалению.
Кредитная• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1521
Ой, какие наивные.
Меньше верьте .
Полно бесплатных дающих
Я_поехала• 23 марта 2019
Я всегда говорила, мужу заводить любовницу дорого: ущерб для семьи... А вот жене можно и гульнуть! Все в семью)))
Директриссимо• 23 марта 2019
Анекдот: ’Ваше материальное положение?’
- Приходится любить только жену.

Ваш муж ответил правду - верность - это с древних времен только для крестьян и плебса.
Те, кто был властьимущим и богатым всегда имел много женщин.
Я Вам больше скажу. Секса более чем с одной женщиной, наделяет мужчину сильной энергетикой, магическим влиянием на окружающих. А если ты не хан-султан, какой-нибудь - зачем тебе такие способности? Бедному мужчине это все просто ни к чему.
А Вы в курсе, что Будда получил знаменитое ’просветление’ (после которого стал основателя новой религии и святым) в время группового секса. Секса одновременно с пятью !!! девушками.
Нетутешня• 23 марта 2019
В більшості так,тільки з‘являються гроші,то і гульки слідом