Не буду• 23 марта 2019

Вам надоедает муж?

Мой сидит сутками дома, работы нет полгода, стал напрягать. Хоть бы к мамке сходил или прогулялся куда-то... Может я плохая жена))
Аноним_1477• 23 марта 2019
Ответ дляСамый умный
Не понимаю такого.
Что значит требует .
Вы что не человек в семье ?
Пусть купит себе резиновую куклу и требует.
ну нравится человеку спермоприёмником работать. пусть работает.

Аноним_1485• 23 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
Не мой случай, в молодости мне все нравилось, а сейчас напрыгаешься целый день,доползешь до кровати и хочется отдохнуть и расслабить,а тут не тут то было. Еще с утреца участков в 5 меня разбудит. Когда начинаю ныть что хочу покоя ,обижается. Вот лежу и думаю когда этот пыл угаснет, когда я смогу лечь спать и чтобы меня никто не крутил и вертел как юлу.
Господи, девушка что ж вы себя так не любите. Это ж вы не хотите, но заставляете себя заниматься сексом, потому что мужу надо. Ещё и в 5 утра когда спать организм хочет. Вы не боитесь психосоматики? Ваше тело вам спасибо не скажет
Аноним_1485• 23 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
Нееет я своего жалею, никакой ручной работы
Зачем тогда жениться,если дрюкать в нычку.
А он вас тоже жалеет? Вы ему утром секс, а он встал завтрак приготовил на всю семью, паралельно обед сварил, чтобы вы не напрягались, а потом пропылесосил. Так конечно можно жалеть бедолагу.
175см55кг19лет (она)• 23 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
Ооооо больная тема, мой требует секса два раза в сутки уже много лет,надоело это изрядно, мечтаю уже когда он станет импотентом
плохо что вам секс не в радость
Тетя из министерства• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1485
Еще как жалеет, и готовит и убирает,если нужно и на отдых регулярно ездим,хотя я никогда не работала и особо не перетрудилась. Так что всем сучувствующим просьба успокоиться и задуматься почему их муж хотят раз в месяц
Тетя из министерства• 23 марта 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
плохо что вам секс не в радость
Если бы он был по праздникам,то возможно я бы радовалась сильнее
Любительница• 23 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
Еще бы все рабы жили как я
Поверье, если бы меня не устраивала мой муж,то его бы уже давно не было рядом.Я просто сказала ,что надоел со своим темпераментом,а так все у нас прекрасно.
невозможность распоряжаться собственным телом и временем и есть рабство. Только у вас с материальной компенсацией.
Тетя из министерства• 23 марта 2019
Ответ дляЛюбительница
Это ваше мнение и мне оно не интересно
Аноним_1565• 23 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
Да, писать- не мешки ворочать))

175см55кг19лет (она)• 23 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
как в анекдоте --- Два англичанина празднуют рождество, один поворачивается к другому и спрашивает: - Джонни, а ты что больше любишь, секс или рождество? - Ну, ты знаешь, секс конечно лучше, но рождество чаще.