23 марта 2019

Вам надоедает муж?

Мой сидит сутками дома, работы нет полгода, стал напрягать. Хоть бы к мамке сходил или прогулялся куда-то... Может я плохая жена))
показать весь текст
Прилипало 23 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
И Вам добрый вечер
Неужели есть еще такие приставучки как мой?
есть, ещё какой, я уже шучу, что его любовница бросила, надо искать другую
Анонимарик 23 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
Никогда не устает ни при каких обстоятельствах, ещё и в спортзал ходит. Ведет очень здоровый образ жизни,спиртного никогда не пробовал.
Я, конечно, могу ошибаться, но дело не в здоровом образе жизни. Но это мое мнение.
Самый умный 23 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
Или найдет на стороне куда слить...
Ну попался муж слишком темпераментный,для него важна активная половая жизнь, без выходных. Мне надоело ,но смирилась уже
Мой первый муж бегал по сторонам трусил пустым . я была молода очень и очень влюблена . каждый день было и не раз .
От того что дома есть от этого желание к другим теткам не пропадает .
Но это не нормально такое поведение . ублажать его только если вам не хочется
Самый умный 23 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
Не мой случай, в молодости мне все нравилось, а сейчас напрыгаешься целый день,доползешь до кровати и хочется отдохнуть и расслабить,а тут не тут то было. Еще с утреца участков в 5 меня разбудит. Когда начинаю ныть что хочу покоя ,обижается. Вот лежу и думаю когда этот пыл угаснет, когда я смогу лечь спать и чтобы меня никто не крутил и вертел как юлу.
Капец.
Пусть обижается .
Я б прибила если б разбудил в пять утра ради утреннего стояка.
То просто физиологи, я такая стоит утро м , а не желание .
Ручками пусть дрюкнет .
Не отвалятся
Самый умный 23 марта 2019
Ответ дляАнонимарик
Я, конечно, могу ошибаться, но дело не в здоровом образе жизни. Но это мое мнение.
Так и есть.
Слишком много тестостерона организм вырабатывает .
И давление если повышено то стояк чаще будет
Тетя из министерства 23 марта 2019
Ответ дляАнонимарик
Я, конечно, могу ошибаться, но дело не в здоровом образе жизни. Но это мое мнение.
А в чем? Вполне нормально,что мужчина хочет секс каждый день,иначе тут бы не было стол ко тем про любовниц.
Глаголица 23 марта 2019
Мне в принципе семья поднадоела. Обязательства эти, дети, подстраивания под всех, время себе уделишь - косо смотрят. Бррр. А готовка, стирка и уборка! Фу-фу, нафик,нафик
Анонимарик 23 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
А в чем? Вполне нормально,что мужчина хочет секс каждый день,иначе тут бы не было стол ко тем про любовниц.
Может и каждый день мужчина хочет. Но когда это успевать по 2 раза в день и больше. Секс занимает примерно час по времени - когда больше, когда меньше. И это все равно довольно энергозатратно. И женщина устает, если бревном не лежит, и мужчина, если речь не о ’по быстрому за 2 минуты’. А если по быстрому, что это за секс, лишь бы опустошить яички?
Тетя из министерства 23 марта 2019
Ответ дляСамый умный
Капец.
Пусть обижается .
Я б прибила если б разбудил в пять утра ради утреннего стояка.
То просто физиологи, я такая стоит утро м , а не желание .
Ручками пусть дрюкнет .
Не отвалятся
Нееет я своего жалею, никакой ручной работы
Зачем тогда жениться,если дрюкать в нычку.
Тетя из министерства 23 марта 2019
Ответ дляАнонимарик
Может и каждый день мужчина хочет. Но когда это успевать по 2 раза в день и больше. Секс занимает примерно час по времени - когда больше, когда меньше. И это все равно довольно энергозатратно. И женщина устает, если бревном не лежит, и мужчина, если речь не о ’по быстрому за 2 минуты’. А если по быстрому, что это за секс, лишь бы опустошить яички?
А к любовницам они ходят думаете зачем? энергию потратить? и у бедняжек хватает время на нескольких женщин сразу. Мне хоть и мой надоел,но я знаю что у него кроме меня никого нет.
Не прохожу мимо 23 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
Многие жалуются что больше 3х лет особо и не стоит уже на жен
Я с мужем 15 лет,у мужа на меня все прекрасно стоит))
это стереотип.
Сундучок с каникулами 23 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
Ооооо больная тема, мой требует секса два раза в сутки уже много лет,надоело это изрядно, мечтаю уже когда он станет импотентом
Капец, а все думают кто эти девы, что живут с тунеядцами.
Сундучок с каникулами 23 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
Благо подсобрал на карту, пока хватает.
На карту мира?)))
Сундучок с каникулами 23 марта 2019
Ответ дляМила моя
Человек после 2-3 месяца без работы деградирует , он теперь до конца жизни на вашей шеи сидеть будет если не гнать его на работу.
Да там все обоюдно.
Миззери 23 марта 2019
Это нормально.
Вы хорошая жена, не наговаривайте, я тоже устаю и люблю побыть сама, мой часто дома работает, но и уезжает часто с утра до ночи может не быть. Если бы полгода сидел дома я бы озверела; еще и кушать явно все время хочет)
Умный хвост 23 марта 2019
Да, вместе на удалёнке, но я нашла себе подработку, чтоб хоть иногда в люди выходить и заодно отдыхать друг от друга, тоже ездит максимум к родителям и то только раз в неделю, примелькались друг другу уже
Мадам БрЮшкина 23 марта 2019
Ответ дляМила моя
Человек после 2-3 месяца без работы деградирует , он теперь до конца жизни на вашей шеи сидеть будет если не гнать его на работу.
Ну у нас пол страны по вашему деградирует сидя в декрете) и пенсионеров туда же, одна вы за всех работаете
Пупс 23 марта 2019
Вы плохая жена что не выгоняете на работу. Мотивируйте, вселяйте уверенность, давите на мужское эго, разок и попилить можно, только без унижений. А дом затягивает..
Первая леди колхоза 23 марта 2019
Ответ дляСамый умный
Капец.
Пусть обижается .
Я б прибила если б разбудил в пять утра ради утреннего стояка.
То просто физиологи, я такая стоит утро м , а не желание .
Ручками пусть дрюкнет .
Не отвалятся
А секс - это не физиология, не? Высокоинтеллектуальное занятие?
сЛАдКОежКА 23 марта 2019
Ответ дляПрилипало
Здравствуйте, коллега
И я с вами. Сейчас муж работает в другом городе, приезжает через выходные. Так я отдыхаю))
Аноним_1524 23 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
Секс в 50 ему уже не нужен. По праздникам только
А в 50 уже тихо пора ползти на кладбище?
Я тут Живу 23 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
Ооооо больная тема, мой требует секса два раза в сутки уже много лет,надоело это изрядно, мечтаю уже когда он станет импотентом
Счастливая. А себя чувствую нежеланно. Откровенно намекала . Инициатор и без того редкого секса я . Мне его много не надо . Но блин в 28 ещё нужно.
Аноним_1455 23 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
Не мой случай, в молодости мне все нравилось, а сейчас напрыгаешься целый день,доползешь до кровати и хочется отдохнуть и расслабить,а тут не тут то было. Еще с утреца участков в 5 меня разбудит. Когда начинаю ныть что хочу покоя ,обижается. Вот лежу и думаю когда этот пыл угаснет, когда я смогу лечь спать и чтобы меня никто не крутил и вертел как юлу.
Если бы меня кто-то разбудил в 5 утра, да ещё и не потому, что дом горит, я бы убила на месте. С утра я гарпия, сама кого хошь отделаю...А если каждый день...это ад какой-то!
Я тут Живу 23 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
Нееет я своего жалею, никакой ручной работы
Зачем тогда жениться,если дрюкать в нычку.
Мой этим занимается. Так проще . Носки снимать не надо и вообще минимум лишних телодвижений. Только 3 пальца задеяны
Любительница 23 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
Ооооо больная тема, мой требует секса два раза в сутки уже много лет,надоело это изрядно, мечтаю уже когда он станет импотентом
Я б уже сбежала...
Подкормите каким-то антидотом
Любительница 23 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
Не мой случай, в молодости мне все нравилось, а сейчас напрыгаешься целый день,доползешь до кровати и хочется отдохнуть и расслабить,а тут не тут то было. Еще с утреца участков в 5 меня разбудит. Когда начинаю ныть что хочу покоя ,обижается. Вот лежу и думаю когда этот пыл угаснет, когда я смогу лечь спать и чтобы меня никто не крутил и вертел как юлу.
Ужас. Рабство какое-то. Вы не можете через раз не соглашаться?
Любительница 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1455
Если бы меня кто-то разбудил в 5 утра, да ещё и не потому, что дом горит, я бы убила на месте. С утра я гарпия, сама кого хошь отделаю...А если каждый день...это ад какой-то!
Аналогично.
Тетя из министерства 23 марта 2019
Ответ дляЛюбительница
Ужас. Рабство какое-то. Вы не можете через раз не соглашаться?
Еще бы все рабы жили как я
Поверье, если бы меня не устраивала мой муж,то его бы уже давно не было рядом.Я просто сказала ,что надоел со своим темпераментом,а так все у нас прекрасно.
Аноним_1496 23 марта 2019
Я вже й не знаю,що б робила за пів року.Неділя-дві і став би набридати.
Покорительная 23 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
Еще бы все рабы жили как я
Поверье, если бы меня не устраивала мой муж,то его бы уже давно не было рядом.Я просто сказала ,что надоел со своим темпераментом,а так все у нас прекрасно.
Я вам завидую белой завестью, хотела бы чтобы мой муж хотел и занимался со мной классным сексом 2 раза в день.