23 марта 2019

Вам надоедает муж?

Мой сидит сутками дома, работы нет полгода, стал напрягать. Хоть бы к мамке сходил или прогулялся куда-то... Может я плохая жена))
Мечты сбываются 23 марта 2019
А вы тоже дома сидите?
Не пью, не курю 23 марта 2019
Полгода и чувак не нашел чем заниматься? Хобби хотя бы у него есть? Или его хобби диван))?
Тетя из министерства 23 марта 2019
Ооооо больная тема, мой требует секса два раза в сутки уже много лет,надоело это изрядно, мечтаю уже когда он станет импотентом
очки_ннадо 23 марта 2019
А на что вы живете?
Самый умный 23 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
Ооооо больная тема, мой требует секса два раза в сутки уже много лет,надоело это изрядно, мечтаю уже когда он станет импотентом
Не понимаю такого.
Что значит требует .
Вы что не человек в семье ?
Пусть купит себе резиновую куклу и требует.
Самый умный 23 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
Ооооо больная тема, мой требует секса два раза в сутки уже много лет,надоело это изрядно, мечтаю уже когда он станет импотентом
Капли слабительные или сенадексин в ужин .
До утра на горшке сидеть будет.
автор Не буду 23 марта 2019
Ответ дляочки_ннадо
А на что вы живете?
Благо подсобрал на карту, пока хватает.
Самый умный 23 марта 2019
Такой сидящий дома уже б давно надоел.
И свой иногда надоедает .
Считаю это нормально .
автор Не буду 23 марта 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Полгода и чувак не нашел чем заниматься? Хобби хотя бы у него есть? Или его хобби диван))?
Нет хобби. ТВ наверное хобби
автор Не буду 23 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
Ооооо больная тема, мой требует секса два раза в сутки уже много лет,надоело это изрядно, мечтаю уже когда он станет импотентом
Сколько вы вместе?
Самый умный 23 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
Нет хобби. ТВ наверное хобби
Капец.
А домашнюю работу не делает ?
Ну зачем вы их так балуете ?
Потом какать на голову будут .
То секс по щелчку. То диван .
Без работы .
автор Не буду 23 марта 2019
Ответ дляСамый умный
Капец.
А домашнюю работу не делает ?
Ну зачем вы их так балуете ?
Потом какать на голову будут .
То секс по щелчку. То диван .
Без работы .
Готовить не умеет, стирает машинка. Полку на днях прибил
автор Не буду 23 марта 2019
Секс в 50 ему уже не нужен. По праздникам только
автор Не буду 23 марта 2019
В презервативах вышел срок годности )))
Мила моя 23 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
Готовить не умеет, стирает машинка. Полку на днях прибил
Ну так чего вы его кормите?
Кто не работает тот не ест
Не пью, не курю 23 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
Нет хобби. ТВ наверное хобби
Нужно ему срочно хобби найти)) лепка, рисование, или по дереву или еще что, может электроника. Будет по выставкам бегать) может и в бизнес перерастет
Тетя из министерства 23 марта 2019
Ответ дляСамый умный
Не понимаю такого.
Что значит требует .
Вы что не человек в семье ?
Пусть купит себе резиновую куклу и требует.
Или найдет на стороне куда слить...
Ну попался муж слишком темпераментный,для него важна активная половая жизнь, без выходных. Мне надоело ,но смирилась уже
Аноним_1531 23 марта 2019
Мама иногда говорит, что сбежала бы на край света - ей вот 75 было, хотя папа активно и даже слишком помогает и во всем участвует. Вот женщинам не угодить, да?)))
Мне не мешает, а наоборот очень скучаю - бывают командировки + с офиса ехать далеко - дома ближе к 21.00 появляется. Много работает, чтобы я на попе ровно сидела).
автор Не буду 23 марта 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Нужно ему срочно хобби найти)) лепка, рисование, или по дереву или еще что, может электроника. Будет по выставкам бегать) может и в бизнес перерастет
Не о нем. Для него пойти резюме отнести проблема. Социофоб что ли
Тетя из министерства 23 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
Сколько вы вместе?
18 лет
автор Не буду 23 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
18 лет
Многие жалуются что больше 3х лет особо и не стоит уже на жен
Мила моя 23 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
Не о нем. Для него пойти резюме отнести проблема. Социофоб что ли
Человек после 2-3 месяца без работы деградирует , он теперь до конца жизни на вашей шеи сидеть будет если не гнать его на работу.
автор Не буду 23 марта 2019
Ответ дляМила моя
Человек после 2-3 месяца без работы деградирует , он теперь до конца жизни на вашей шеи сидеть будет если не гнать его на работу.
Я все еще надеюсь на лучшее. За последние 12 лет такое впервые. Работал ведь
Helena158 23 марта 2019
Семья это работа двух человек. Нужно искать себе выход. Надоел - это нормально. Вот если жена надоела - это уже не так весело.
Анонимарик 23 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
Ооооо больная тема, мой требует секса два раза в сутки уже много лет,надоело это изрядно, мечтаю уже когда он станет импотентом
Прямо требует - это не здорово. А он не устает на работе, по дому... вообще не загружен?
Тетя из министерства 23 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
Многие жалуются что больше 3х лет особо и не стоит уже на жен
Не мой случай, в молодости мне все нравилось, а сейчас напрыгаешься целый день,доползешь до кровати и хочется отдохнуть и расслабить,а тут не тут то было. Еще с утреца участков в 5 меня разбудит. Когда начинаю ныть что хочу покоя ,обижается. Вот лежу и думаю когда этот пыл угаснет, когда я смогу лечь спать и чтобы меня никто не крутил и вертел как юлу.
автор Не буду 23 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
Не мой случай, в молодости мне все нравилось, а сейчас напрыгаешься целый день,доползешь до кровати и хочется отдохнуть и расслабить,а тут не тут то было. Еще с утреца участков в 5 меня разбудит. Когда начинаю ныть что хочу покоя ,обижается. Вот лежу и думаю когда этот пыл угаснет, когда я смогу лечь спать и чтобы меня никто не крутил и вертел как юлу.
Тетя из министерства 23 марта 2019
Ответ дляАнонимарик
Прямо требует - это не здорово. А он не устает на работе, по дому... вообще не загружен?
Никогда не устает ни при каких обстоятельствах, ещё и в спортзал ходит. Ведет очень здоровый образ жизни,спиртного никогда не пробовал.
Прилипало 23 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
Ооооо больная тема, мой требует секса два раза в сутки уже много лет,надоело это изрядно, мечтаю уже когда он станет импотентом
Здравствуйте, коллега
Тетя из министерства 23 марта 2019
Ответ дляПрилипало
Здравствуйте, коллега
И Вам добрый вечер
Неужели есть еще такие приставучки как мой?