23 марта 2019

Живот тянет только по вечерам

У вас такое бывает? У меня небольшая задержка. Живот тянет только вечерам, уже который день под ряд. И ночью один раз. Из-за этого ощущения уже неделю жду кд, а они не приходят.
Парасюха 23 марта 2019
Мы так рады за Вас.П.С: при беременности живот не тянет
автор Сарафанное радио 23 марта 2019
Ответ дляПарасюха
Мы так рады за Вас.П.С: при беременности живот не тянет

я что-то сказала про беременность? Меня интересует сам феномен, почему вечером.
Аноним_1460 23 марта 2019
Ответ дляПарасюха
Мы так рады за Вас.П.С: при беременности живот не тянет
У меня как раз тянул
KseniaKsenya 23 марта 2019
Ответ дляСарафанное радио

я что-то сказала про беременность? Меня интересует сам феномен, почему вечером.
Откуда нам знать?? Пойдут значит скоро