Цветов Мне срочно• 23 октября 2013

Помогите найти недостатки в такой кроватки для ребенка?

на ваш взгляд,?)

http://img0.st.klumba.ua/img/used/2013/03/07/2506/...

Ксюша-Ксюшенька• 23 октября 2013
Ответ дляЦветов Мне срочно
но я первый раз покупаю кроватку, хочу не ошибиться и все предусмотреть, вот и спросила мнение ваше )) может со стороны виднее что может быть неудобно и тд. первую купила кроватку за 5000, так малышка там и не спала , я купила первую что понравилось, а вот со второй решила спросить народ- у многих же кроватки и все знаю какие недостатки есть ))

p.s- на днях подруга купила кроватку для своего малыша новорожденного за 15000, а теперь вот думает чего с ней делать))
тогда надо матрас еще оценивать, а 15000- это да, даже не знаю что и сказать

автор Цветов Мне срочно • 23 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
GRASS или BLUM ... хорошо))))))))
я спрошу- завтра буду в магазине )) должно быть этих двух марок фурнитура, верно?
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
матрас отдельно, в комплекте не идет - можно купить любой, а какие хорошие матрасы вы знаете?
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
во такую взяли за 15000 http://kidsi.com.ua/image/cache/data/187кроватки/v... капец огромный танк -наружный размер кровати 102*197 см, высота 101 см
Улыбчик• 23 октября 2013
Ответ дляЦветов Мне срочно
скорее будет вторая)
mingamix• 23 октября 2013
Ответ дляЦветов Мне срочно
ламинированое ДСП(Австрия)/. Все материалы, которые используются при изготовлении кроватей – самого высокого качества, гипоаллергенны, безопасны и отвечают всем стандартам безопасности. Также во всех кроватях LANAMI, есть ортопедическое днище изготовленное в соответствии с европейскими нормативными требованиями – планки из буковыз ламелей гарантируют ребенку правильное положение и соответствующую опору для позвоночника во время сна.
скажите, а какая цена такой кроватки? я тоже подыскиваю подобный вариант, на данный момент остановилась на Нота плюс (бук массив) с ящиками
Мастер Пис• 23 октября 2013
у нас такого плана. Рейка(не знаю как правильно сказать) над ящиками которая, надо сделать закругленую или наклеить кромку, а то когда слезаешь с кроватки по ногам угол трет
Ксюша-Ксюшенька• 23 октября 2013
Ответ дляЦветов Мне срочно
я не очень разбираюсь, мне еще только предстоит покупка мебели, вот и заинтересовалась вопросом. А кроватка мне нравится, главное что бы еще ребенку понравилась
sara2011• 23 октября 2013
Ответ дляmingamix
очень симпатичная, видела в магазине

Ответ дляmingamix
2000-3000 без матрасов и зависит где покупать и размер есть средний и большой 90 на 190. фирма LANAMI
я просто хочу купить две кроватки из одной серии, к этой кроватки чуть позже в детской поселиться еще вот такая из той же серии
http://kidsi.com.ua/image/cache/data/31кроватки/15...
nataliyya15• 23 октября 2013
http://mebel-kremenchug.com/krovat-odnospalnaja-je... у нас такая, только поворот на другую сторону и цвет другой, совсем по-другому смотрится. Мы очень довольны
Ответ дляnataliyya15
Нам такое точно не подойдет ))
Пишущаяся• 23 октября 2013
Мы сыну наподобие делали кроватку, но бортики из ткани и выше (сантиметров 20 от матраса. Спал там с 1,5 лет. Но когда засыпал подставляли бортик с той, стороны, где залазить на кроватку, так как один раз во сне крутился и выпал с нее
picola• 23 октября 2013
Я не увидела недостатков. Хорошие кроватки. Если ДСП Egger - оно соответствует стандартам качества и безопасности. При наличии качественной фурнитуры прослужит долго. Выше был вопрос на счет реек, по которым ящики выезжают- называются они направляющие :)

Можете и наши кроватки посмотреть, муж мебелью занимается, Киев.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4747077.html

http://mebelvdom.biz/