23 марта 2019

Как написать жалобу на покупателя?

Товар у нас весь оригинальный , все кто покупал у нас кроссовки Бона, все довольны, мы закупали товар на официальном сайте Бона, производитель указывает что вся Бона из натуральной кожи, мы так же и указали в объявлении , поэтому знаем что продаем качественный товар ! Покупатель совершил покупку, мы отправили , теперь покупатель наговаривает что это не кожа и товар не соответствует описанию, но это не правда, за семь лет работы и продажи нами оригинального товара , все остались довольны качеством. К нам не может быть претензий т.к весь товар оригинальный! Поэтому хотим оставить жалобу на такого покупателя !
Obuvok_Kate 23 марта 2019
Всегда будет небольшой процент недовольных покупателей. Не бывает такого, что все довольны. Примите у нее возврат...
Натусик Я 23 марта 2019
Якщо так впевнені в свойому товарі і впевнені що це шкіра робіть возврат. В чому проблема,у покупця сумніви щодо якості ,має право повернути.
ketti85 23 марта 2019
Вы лично их смотрели / проверяли , кожа или нет ?
Может быть , что угодно.
Брала несколько пар Reebok с Английского оф.сайта ,в описании указано натуральная кожа , приехали одни полностью кожзам , вторые замша натуральная + кожзам.
Так же ботинки брала с Спортдирект , указано натуральная кожа , приехали полностью кожзам и маркировка на стельке соответствующая , исправили описание на сайте спустя пару месяцев.
И кому тут жаловаться на ошибки в описании сайта , в мацапекарню ?
roksinata 23 марта 2019
Прикольно, а можно жаловаться на покупателя, если ему товар не понравился? Я думала в таких случаях просто возврат принимают.
lentochka_s 23 марта 2019
У мужа три пары кроссовок Bona и они действительно в основном кожа, но есть маленькие, незначительные вставочки из кожзама..может именно они смутили покупателя..а так обувь очень качественная, носится долго..
Obuvok_Kate 23 марта 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы лично их смотрели / проверяли , кожа или нет ?
Может быть , что угодно.
Брала несколько пар Reebok с Английского оф.сайта ,в описании указано натуральная кожа , приехали одни полностью кожзам , вторые замша натуральная + кожзам.
Так же ботинки брала с Спортдирект , указано натуральная кожа , приехали полностью кожзам и маркировка на стельке соответствующая , исправили описание на сайте спустя пару месяцев.
И кому тут жаловаться на ошибки в описании сайта , в мацапекарню ?
Reebok с Английского оф.сайта ,в описании указано натуральная кожа , приехали одни полностью кожзам??
Просто любопытно, как вы определяете на глаз что это не кожа??
nova_mama 23 марта 2019
Вы товар в руках держали или дроп?
Я мужу покупала сандалии Бона, дважды, одну и ту же модель.
В продавце уверена. Сандалии носились долго. Но полностью кожаными второй раз они не были, это 100%, и у продавца в описании это было указано.
ketti85 23 марта 2019
Ответ дляObuvok_Kate
Reebok с Английского оф.сайта ,в описании указано натуральная кожа , приехали одни полностью кожзам??
Просто любопытно, как вы определяете на глаз что это не кожа??
Имею глаза ,опыт и диплом технолога швейного производства .
Другие девочки ,аналогичные отзывы писали после Новогодних распродаж Reebok и Puma
f.lovers 23 марта 2019
У меня аналогичная ситуация.Вчера покупательница написала что товар не оригинал,я предоставила ей все скрины заказа,что обувь с оф.сайта. Все равно для нее это оригинал. Обувь Bershka, масс-маркет, кому ее вообще надо подделывать.
f.lovers 23 марта 2019
Все равно для нее это НЕ оригинал.*
Niviana 23 марта 2019
Ответ дляObuvok_Kate
Reebok с Английского оф.сайта ,в описании указано натуральная кожа , приехали одни полностью кожзам??
Просто любопытно, как вы определяете на глаз что это не кожа??
Это не так и сложно. Кожзам неплохо тянется по своей структуре - если аккуратно ногтем провести на мал.участке. + на срезе отлично выщипывается. И даже методом падения проверять не надо - кто привык к коже, тот разницу увидит и почувствует на ощупь. Сама кожзам неприемлемо, даже якобы супер супер эко
Sona86 23 марта 2019
предоставьте покупателю сертификат качества
t.fodlash 23 марта 2019
Ответ дляObuvok_Kate
Reebok с Английского оф.сайта ,в описании указано натуральная кожа , приехали одни полностью кожзам??
Просто любопытно, как вы определяете на глаз что это не кожа??
причем тут на глаз? к ней товар приехал. пощупала и поняла.
я тоже различаю.