Что-то не спится• 23 марта 2019
Как лечить такой кашель?
Когда стекает слизь по задней стенке. Какой препарат пропить? Стоптусин помогает?
Ms. Iphone• 23 марта 2019
Такий кашель лікуємо тільки лікуванням носа. Промивати ніс часто, ще можна Синупрет, щоб ніс швидше очистився. Засоби від кашлю не допоможуть.
ПолБатона• 23 марта 2019
Лечите нос, промывание, сложные капли, протаргол, циннабсин... идите к лору в общем...
Верочка 100%• 23 марта 2019
аденоид лечили по схеме, как врач расписывала.
но эффективна она была, когда сопли убирали соплеотсосом.
к.Буланова• 23 марта 2019
Ответ дляGreen_Cat
В половині випадків захворювання має нервово-функціональну причину, суть треба перевіряти спину і шию.
Да ладно...