Смешнюча• 23 октября 2013

KIABI подскажите какой размер курточки взять ребенку

Ссылку на курточку напишу ниже. Дочке 4 года, рост 105см. Я так понимаю курточка на евро зиму или осень, поэтому планирую носить уже весной. Интересует, какая по ширине курточка, не слишком они идут ширикоми , девочка худенькая.
автор Смешнюча • 23 октября 2013
http://www.kiabi.it/piumino-cappuccio-bordo-pellic...

taevka• 23 октября 2013
Мнене нра KIABI
Брюнетка в Мармеладе• 23 октября 2013
В прошлом году много было в продавалке курток с распродажи Киаби, именно та модель очень сильно маломерила. Я покупала из наличия, качество отличное было.
автор Смешнюча • 23 октября 2013
Ответ дляtaevka
Мнене нра KIABI
сильно не нра? А то мне шоб было, так сказать 5 или 6 курточка на всякий случай
ameli25• 23 октября 2013
брати на розмір більше. вони маломірять трошки.
ameli25• 23 октября 2013
дуже хороша якість, моя майже всю одежу тої фірми носила до 2-3 років... з Мадриду магазин закривався, була розпродажа, так ми набрли на 120 євро на всю сімю та сусідв і родичів :))
ameli25• 23 октября 2013
класна легка курточка, беріть і не задумуйтеся, потім весною не знайдете тут за таку ціну...
автор Смешнюча • 23 октября 2013
Ответ дляameli25
спасибо большое!
Organic• 23 октября 2013
Сама смотрела на них, вроде и скидка сейчас, а зашла в продавалку - там их куча новых продается. Наверно пролеты с размерами или все-таки качество не то...

taevka• 23 октября 2013
Ответ дляСмешнюча
Ну как 5-я то нормуль)