23 марта 2019

Вопрос по автошколе инструктор

Занимаюсь сейчас в автошколе.Теория уже заканчивается через 1.5 недели.Можна ли дополнительно брать уроки вождения у другого инструктора, если у моего занятие 1 раз в неделю а то и реже 1.5 недели.(всего 8 занятий ,4 уже было) мой инструктор не рекомендует брать другого инструктора.А как я сдам тогда на права с таким учением?
Любовь Калистратовна 23 марта 2019
Можно конечно , даже нужно
Аноним_1611 23 марта 2019
Конечно берите.
ЖующаЯКонфету 23 марта 2019
Обязательно берите. Я научилась уверенно водить машину после 20 занятий подряд с частным инструктором. Занятия 1 раз в неделю ни о чем, подруга дополнительные уроки непо брала, на права не сдала с первого раза
автор Луковая 23 марта 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Обязательно берите. Я научилась уверенно водить машину после 20 занятий подряд с частным инструктором. Занятия 1 раз в неделю ни о чем, подруга дополнительные уроки непо брала, на права не сдала с первого раза
он говорит что потом надо переучивать после инструктора.
Любовь Калистратовна 23 марта 2019
Явно он претендует стать Вашим инструктором на доп.занятия вот и вся загадка .
Самый умный 23 марта 2019
Ответ дляЛуковая
он говорит что потом надо переучивать после инструктора.
Неправда.
Более того, разные инструкторы- разные подходы. Водить все равно будете по-своему.
Аноним_1544 23 марта 2019
Конечно берите уроки у частника и катайтесь по городу, на права может и сдадите, но ездить не научитесь. Вашего ставить в известность необязательно, т.к. Ваш инструктор идиот.
Аноним_1544 23 марта 2019
Ответ дляЛуковая
он говорит что потом надо переучивать после инструктора.
Похоже после него надо будет переучиваться.
НаливайКа 23 марта 2019
8 занятий очень мало.
Я после 19 так себе ездила.
Ещё с мужем пару месяцев покаталась потом)
автор Луковая 23 марта 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Явно он претендует стать Вашим инструктором на доп.занятия вот и вся загадка .
Он очень занят.я спрашивала.у него целый список очень много работы.
автор Луковая 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1544
Похоже после него надо будет переучиваться.
Инструктор он не плохой (правда потрепатся любит) просто занятий очень мало я так понимаю в автошколе не хотят нормально.
vikyshka_007 23 марта 2019
Я ездила паралельно с инструктором на КП механика и мужем на КП автомат. С инструктором 15 занятий откатала
ириска77 23 марта 2019
Чтобы занятия были продуктивным минимум надо 2 раза в неделю ездить. Учебный план разрабатыавется таким образом чтоб до окончания теории вождение было откатано- 19 раз. Неделя 2 вождения, вторая 3 и так чередуется.
Раз в неделю это ниочем. Инсируктор который хочет научить, так не делает. Попросите в школе поменять на другого. Хотя таких как у Вас очень много.
Если учится параллельно с двумя это тоже нефонтан. Каждый учит по разному
ириска77 23 марта 2019
А у вас в школе всего 8 вождений предусмотрено? И какая продолжительность каждого, интересно?
По программе МВС практики должно быть откатано 40 академических часов. Если меньше - это грубое нарушение.
автор юлия562 23 марта 2019
Каждое занятие длится по 1.6 часа. но они очень редко это я взяла 8 занятий сама. но если инструктора такие занятые, и занятие так редко то понимаю что правеоьно сделала буду искать дополнительно ,у меня через 1.5 недель уже заканчивается теория а занятие он мне назначил на 5 апреля (осталось 4 занятия)
ириска77 23 марта 2019
Ответ дляюлия562
Каждое занятие длится по 1.6 часа. но они очень редко это я взяла 8 занятий сама. но если инструктора такие занятые, и занятие так редко то понимаю что правеоьно сделала буду искать дополнительно ,у меня через 1.5 недель уже заканчивается теория а занятие он мне назначил на 5 апреля (осталось 4 занятия)
А в Карточке ’практичного водіння’ вы расписываетесь? Там должно быть все расписано и она обязательна при ’оформлении внутреннего экзамена и отправке
СЦ. странный какой то подход вообще в вашей школе. А какой город, если не секрет?
Аноним_1544 23 марта 2019
Ответ дляюлия562
Каждое занятие длится по 1.6 часа. но они очень редко это я взяла 8 занятий сама. но если инструктора такие занятые, и занятие так редко то понимаю что правеоьно сделала буду искать дополнительно ,у меня через 1.5 недель уже заканчивается теория а занятие он мне назначил на 5 апреля (осталось 4 занятия)
Что это за школа жесть такая? Что значит заняты, есть регламент. С администрацией говорили? Я бы уже давно деньги назад забрала и послала их нахрен.
Аноним_1544 23 марта 2019
Если нет как минимум 2 занятий в неделю, то ничему Вы не научитесь и будете испытывать страх. Так же никакой адаптации нет, а она очень важна.
автор Луковая 24 марта 2019
Ответ дляириска77
А в Карточке ’практичного водіння’ вы расписываетесь? Там должно быть все расписано и она обязательна при ’оформлении внутреннего экзамена и отправке
СЦ. странный какой то подход вообще в вашей школе. А какой город, если не секрет?
А карточка у кого, у инструктора. Есть
список ,я там 1 раз розписывалась хотя уже 4 занятия прошли.Город Киев.
ириска77 24 марта 2019
Ответ дляЛуковая
А карточка у кого, у инструктора. Есть
список ,я там 1 раз розписывалась хотя уже 4 занятия прошли.Город Киев.
У инструктора должна быть Ваша Карточка(на каждого курсанта отдельная) и Медсправка, без нее в город вы не можете выезжать. А у вас с собой должен быть паспорт.