3@йk@• 23 марта 2019
Насчет квартир, реальная цена?
Тоже стало интересно
Киев. 500 000 за 1 комнатную квартиру? Реально купить за такую цену?
МУСЯкомарова• 23 марта 2019
Мне тоже интересно.В Одессе в новострое видела цены на 1 комн. квартиру 18-19 тыс.дол.
Блины со смайликами• 23 марта 2019
Разве что смарт-квартиру на этапе котлована.
По опыту цены за кв м на лун.юа на несколько тыс нихе реальных. Пишут 16 тыс метр, приезжаешь, а там от 18 и то одна квартира трешка на последнем этаже.
3@йk@
• 23 марта 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Значит если пишут 17 тыс дол, то на самом деле квартира может стоить 20 тыс дол?
Указка• 23 марта 2019
Ответ для3@йk@
звоните в ОП и узнавайте. на однокомнатные цена выше за квадратный метр, по этому сильно сомневаюсь что за 500 000 что то можно купить, да и за 600 000 тоже, разве что маленький смарт
бибизяна• 23 марта 2019
Можно было купить смарт на этапе котлована в рослом году. В этом году цены сильно выросли
Указка• 23 марта 2019
киевмиськбуд смарт на этапе котлована 668 000. смарт 30 метров и дом даже не начали строить, только землю расчищают.
Физрукая• 23 марта 2019
За 28 т купила сестра на неділі.Я не бачила,вторічка,5 хв до метро позняки,будинок десь 2004-2005 р,4 поверх.
Отмотала своё• 23 марта 2019
Ответ для3@йk@
Где пишут? На олх? Это значит что такой квартиры не существует.
За 500 это только смарт на этапе котлована (Вы же знаете, что это квартира чуть больше кладовки?). И то я не уверена, что в Киеве, а не уже за чертой.
Отмотала своё• 23 марта 2019
Ответ дляФизрукая
Примерно 700 долларов за квадрат? Даже на первичку такие цены надо поискать, а на вторичку возле метро это нереально.
Физрукая• 23 марта 2019
Звідки ви взяли,що метр 700 дол,ви що знаєте метраж?Може там 30 м.Нормальна ціна.
Отмотала своё• 23 марта 2019
Ответ дляФизрукая
Нет возле метро Позняки таких метражей в однушках указанных Вами годов. 30 квадратов только гостинки, гораздо старше и гораздо дальше.